Матраскин Брат• 27 июня 2022
Подруга приезжает ко мне в гости. Предлагать ли остаться ночевать у меня?
Я живу с молодым человеком в Лондоне. В июле сюда приедет моя подруга - хочет повидаться со мной, да и город посмотреть. Мы живем в небольшой квартире, есть диван в living room, который раскладывается, как кровать. Подруга приезжает на 3 ночи, жильё в Лондоне очень дорогое. И вот я думаю - предлагать ли ей остаться у меня или нет? У неё мужчины нет, она полгода назад рассталась со своим парнем. Если говорить откровенно, то она намного симпатичнее меня :) конечно, я верю в то, что мой молодой человек любит меня и не будет мне изменять, но все равно есть какие-то страхи… которые остались из прошлых отношений, где меня предали. Как бы вы поступили?
Пенять на зеркало• 27 июня 2022
Жесть. Если Ваш мч способен кидаться на всё, что движется, то он и так изменяет.
Попижёновна• 27 июня 2022
Як саме ви домовлялися про приїзд подруги?
Галя я до тебе приїду! Ну добре! А далі?
Проживання? Харчування? Чому ці питання не піднімалися? Начебто дорослі люди а спитати про важливе не можете?
Матраскин Брат
• 27 июня 2022
Ответ длямиссДавеча
Какой вброс
В чем вброс? Или вы думаете, таких ситуаций не существует???
Матраскин Брат
• 27 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Да, не обсуждали… изначально она проявила инициативу и сказала, что приедет. Мы не говорили о том, где она будет останавливаться, она только в процессе покупки билетов
миссДавеча• 27 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Зараз щось на ходу придумає
Попижёновна• 27 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Що заважає зараз запитати про проживання та харчування подруги?
Чи потім буде дуже незручно вам чи подрузі?
Матраскин Брат
• 27 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Потому что хотелось бы предложить ей вариант остаться у меня, но я не знаю, стоит ли
Матраскин Брат
• 27 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Не надоїло троллити?
В чем троллинг? Или по-вашему люди сейчас не живут за границей?
Щепотка_совести• 27 июня 2022
Вот это ,,я к тебе приеду,, подразумевает, что все за ваш счёт. Обговорить нюансы сейчас, или стопорнуть приезжалово.
Возможно, это и не подруга
Несу пургу• 27 июня 2022
Сказать Гале, пока не купила билеты, у меня нельзя, и придумать почему, например строго запрещено хозяйвами приводить гостей, смотрят по камерам и пр. Ко мне приезжали мои кумы, и хоть они не красивее меня, мне не нравятся когда в доме разгуливают девушки в коротких домашних шортиках. Мне уже не 14 лет, а 34 и я вижу, как одна точно старается флиртовать с мужем. Нет, это ту матч
Отличный у меня ник))) специально пишу под анонимами, чтобы глянуть какой рамдомный ник мне попался
Угги в горошек• 27 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
с чуваками, которые чпокают подружек симпатичныХ- нет, не живут
Указка• 27 июня 2022
Не знайомила би їх з такими то розкладами одночасно,я подрузі якщо спитає, сказати,що він на роботі
А чоловік хто по національності?
Попижёновна• 27 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Гадаєте ми можемо відповісти на це питання?
Тільки ви та подруга можете домовитися про ваші відносини. Чому запитання про проживання та харчування ви не можете сформувати?
Галя подруга моя хотіла запитати де ти плануєш зупинитися в Лондоні? Можливо в тебе є свої плани?
Два речення озвучив які ви вияснити всі плани подруги. Все можете не дякувати але скористайтеся порадою і словами.
Угги в горошек• 27 июня 2022
Ответ дляНесу пургу
да кому нужен чей то муж? Дамы, Вы чего? Как можно жить с человеком и бояться, что его кто то соблазнит????
Матраскин Брат
• 27 июня 2022
Ответ дляУказка
А чоловік хто по національності?
Турок
Указка• 27 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А ваш?
Ms. Dolly• 27 июня 2022
Если не хотите, скажите, что мой бойфренд в глаза улыбается, но по факту неискренний европеец жлоб))) и против того чтобы бы ты у нас ночевала
Несу пургу• 27 июня 2022
Ответ дляУгги в горошек
При чем тут соблазнит? Ещё раз прочитайте. Мне не 14 лет, что бы жить бандой одногодок и да мне не нравятся девушки в коротких тонких трикотажных шортиках в моем доме, флиртующие с моим мужем. Мой дом, мои правила
Попижёновна• 27 июня 2022
Ответ дляУгги в горошек
Справа не в звабленні чоловіка.
Справа в тому що подруги не можуть одразу домовитися про гостювання та приїзд до міста. Чому такі прості питання не постають на момент бронювання квитків?!
Разумная Губка• 27 июня 2022
Скажите лендлорд запрещает приводить гостей с ночёвкой, а то выпрут нас за несоблюдение договора
emerald_88• 27 июня 2022
-Ну что, ты белеты ещё не взяла? Я думаю, что сначала лучше найти жильё, так будет проще.