ТигрЛьвович• Изменено 27 июня 2022
Для чего спрашивать если не собираешься купить ?
Таких притрушенных много последнее время на ОЛХ. Спросила за шорты в размере XS/S, я написала основные параметры и замер по ширине , скинула фото вживую на девочке, написала параметры . По факту XS/S это простой размер , там сложно ошибиться тем более я спросила ее параметры , ответ не получила . И таких др**чилок последнее время очень много. Она мое сообщение вчера нн прочла хоть и сидела онлайн . Ответ что мои замеры нн подходят последовал только сегодня днём . У вас как сейчас с продажами на ОЛХ? Тоже много неадекватов ?
Ненька наша• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Написано - на талию 89-96, по бёдрам внизу ширина 30 см
Вас просили замеры а не ваши предположения на какую талию. Покупатель сам решит подходит или нет после того как вы напишите замеры. Странно что она вообще вам отвечает, я бы после вашего ответа даже не заморачивались с вашим товаром а искала бы адекватного продавца.,
Тантрический кекс• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Т.е. по бедрам получается 60 см, а талия 96. Это на кого?
Откушу что там торчит• 27 июня 2022
замеры штанов пишу так Длина по внешнему шву 99,По внутреннему 80
Пояс40
Бедра 49
ширина штанины внизу -25 см
Пояс40
Бедра 49
ширина штанины внизу -25 см
Свезло так свезло• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Так написан же ПОГ 89-96, ПОБ 30 где Вставка боковая
ой..тоесть грудь 200 а бедра 60? автарица прекратите позорится
Жабры жабы• 27 июня 2022
не продавайте на олх ваш копеечный товар, думаю никто не расстроится особо
Жена сына• 27 июня 2022
Ответ дляdulenok
можно спросить замеры на нескольких объявлениях с разными товарами, а потом остановить свой выбор на одном из них
ага, а особливо хитрозроблені іпуть мозок продавцям, випитують все до см, щоби не пролетіти на інсайті із покупкою
Поросенка• 27 июня 2022
Нужно было указать замеры изделия:
Полуобхват бедер
Полуобхват талии
Длина изделия по боковому шву
Полуобхват бедер
Полуобхват талии
Длина изделия по боковому шву
БолеИменее• 27 июня 2022
Вот, для примера.
- Прямий фасон.
- Прорізні кишені.
- Застібається на гудзик і блискавку.
- Модель з декоративним рваним краєм.
- Завищена талія.
- Ширина талії: 35 cm.
- Напівобхват стегон: 49 cm.
- Висота талії: 26 cm.
- Ширина штанини знизу: 29 cm.
- Ширина штанини зверху: 29 cm.
- Довжина: 31 cm.
- Параметри вказані для розміру: 27.
Склад:
100% Бавовна
- Прямий фасон.
- Прорізні кишені.
- Застібається на гудзик і блискавку.
- Модель з декоративним рваним краєм.
- Завищена талія.
- Ширина талії: 35 cm.
- Напівобхват стегон: 49 cm.
- Висота талії: 26 cm.
- Ширина штанини знизу: 29 cm.
- Ширина штанини зверху: 29 cm.
- Довжина: 31 cm.
- Параметри вказані для розміру: 27.
Склад:
100% Бавовна
Свезло так свезло• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ну она ж не три икса Л покупает . Во всех магазинах дорогих в инсте просят указать параметры и подбирают размер . Задрачивать подробными замерами это тема с ОЛХ на копеечный товар
чето вы не там ходите...посмотрите гранд юа описание товара и делайте так-же!
Жена сына• 27 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, попейте чайку с пироженкой и забудьте. Не стоит об этом даже вспоминать
+1, може якраз Господь відвів від такого ’покупця’
Тантрический кекс• 27 июня 2022
Ответ дляЖена сына
Вы замеры автора видели? Это покупателю бог помог)
Жена сына• 27 июня 2022
Ответ дляdulenok
тоже вариант...но в этом случае лучше идти в магазин , померять и заказать с сайта. Вернее будет
не підуть, бо ліньки свою задницю відірвати і понести в магазин, скоріш будуть задрочувати продавців
Жена сына• 27 июня 2022
Ответ дляТантрический кекс
на таку річ мені досить розміру))) але мозкоклюйкам не вистачить)
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
По бедрам внизу ширина

Это ребус?

ТигрЛьвович
• 27 июня 2022
Ответ дляТантрический кекс
30 ширина где вставка где место по бёдрам , ну вот по факту они идут на бёдра 90-94, на XS/S , но при этом ширина 30 получается , такой крой
ТигрЛьвович
• 27 июня 2022
Ответ дляПоросенка
Нужно было указать замеры изделия:
Полуобхват бедер
Полуобхват талии
Длина изделия по боковому шву
Полуобхват бедер
Полуобхват талии
Длина изделия по боковому шву
Если талия на резинке на шнурке ? Как предлагаете мерять ? Затянешь больше шнурок и замеры изменяться . Поэтому указано на талию 89-96 тянется , что не понятно в этих замерах конкретно вам ?
Ответ дляТигрЛьвович
хоть убейте, я не могу понять, что это - 30 ширина где вставка где место по бёдрам. Почему нельзя написать общепринятый и всем понятный ПОБ? И не вызывать недовольства покупателей , а продавать?
БолеИменее• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Т.е. на бедра 90-94 и на талию 89-96?
У вас шорты для беременных?
Оловянный_Прагматик• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Открывайте дорогой магаз в инсте
ТигрЛьвович
• 27 июня 2022
Ответ дляИграю у края
Если мне отвечают как вы, я не покупаю.
Если вам фото наглядное скидывают , вы не покупаете ? Или дают реальные замеры в части по бёдрам но из-за особенности кроя там получается 30 см , по талии из-за резинки 89-95 параметры , я не пойму что не ясно ? Это ж дрочильня подробнейшие замеры спрашивать по такой вещи тем более размер очень простой и сложно ошибиться
Манка Я• 27 июня 2022
Я на прохання про заміри, хотіла отримати інформацію про ПОТ, ПОБ, довжину від талії до низу і кроковий.
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Вы уверены что в размере XS/S талия может быть 90 см???
ДелиВерка• 27 июня 2022
автор, пийте пустирнік, ви нервова. після такої речі з поганою енергетикою
ТигрЛьвович
• 27 июня 2022
Ответ дляdulenok
пишите, ПОТ - от 89 до 96, тянется за счет резинки и шнурка
Я ей а ответе написала на талию 89-95, она думаете не поняла что это ПОТ?
Липка-прилипка• 27 июня 2022
шота автор малехо не в себе
Объем груди найти в шортах сложновато, но она нашла)!