ВсеПроВсехЗнаю• 27 июня 2022

Страх проснуться посредине операции или не проснуться

Предстоит лапаро,а мне уже страшно,очень боюсь проснуться и почувствовать боль или умереть на столе(((как вы справлялись со страхом перед операцией и наркозом?
Результат:
вже голосів: 27
14 (51.85%) Было страшно
13 (48.15%) Было спокойно
Гопница-Советчица• 27 июня 2022
У меня было около 10 наркозов, из них 2 лапары. Всё отлично.
Муууумие• 27 июня 2022
не нужно нервничать, настрой на лучший результат должен быть
автор ВсеПроВсехЗнаю • 27 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Слава Богу конечно,а перед какие мысли были у вас?
Помогалочка• 27 июня 2022
Было просто страшно,когда делали операцию на сердце да и вообще не люблю больницы)
Но проснуться не боялась. Не думала об этом даже. Вы себя накручиваете
Гопница-Советчица• 27 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Помочь себе и врачам, ложилась, расслаблялась, очень спокойная.
Единственное, когда была операция по поиску образования на паращитовидных железах, ревизия так называемая, везде ищут, то переживала, чтобы нервы не задели.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 27 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Ужас какой,как вы сейчас?
Гопница-Советчица• 27 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ужас какой,как вы сейчас?
Прекрасно
автор ВсеПроВсехЗнаю • 27 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Прекрасно
Слава Богу!
Гопница-Советчица• 27 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Слава Богу!
Всё будет хорошо.
ИннусичкаЯ• 27 июня 2022
От нафіга думать про таке?чого неможна думати,що все буде ок?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 27 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Всё будет хорошо.
Надеюсь(( предстоит удаление желчного
автор ВсеПроВсехЗнаю • 27 июня 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Мой страх,разве мало случаев что не просыпаются(((
Гопница-Советчица• 27 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Даже не слышала о таком.
ИннусичкаЯ• 27 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ск.коли просинаютсья?Мабуть більше,ну ви ж чомусь в ін.бік хочете думати
ИннусичкаЯ• 27 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Даже не слышала о таком.
І я не чула,ну може і є,якісь мізерний відсоток
Губной рояль• 27 июня 2022
Автор зараз дуже хороші, сучасні препарати - все буде добре. Я після лапаро прокинулась і відчула що виспалась тааак, як давно не вдавалось) Сусідку привезли в палату після мене - перше що вона сказала ’я таак виспалась’
ЕжеМышь• 27 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Надеюсь(( предстоит удаление желчного
Подружка недавно удаляла. Сейчас километры по утрам наматывает
Морожена_курка• 27 июня 2022
Когда делали кесарево, я если чувствовала что прихожу в себя, мотала головой или стонала, мне добавляли препарат в капельнице и я дальше проваливалась в наркоз, больно не было
emerald_88• 27 июня 2022
Нельзя проснутся во время операции, я спрашивала у анестезиолога перед операцией. Он говорит: меньше читайте интернет, это невозможно, вы подключены к монитору и мы постоянно следим, если видим, что не хватает наркоза, то просто добавляем. Вот спросите у своего перед операцией. И ещё, наркоз - это так приятно Это считанные секунды, но кайф перед тем, как проваливаешься в сон.
Алгонавт• 27 июня 2022
Каждому страху что-то предшествует. У Вас слабое сердце? Хронические болезни? Я тоже очень этого боялась, т.к не все хорошо с сердцем, тяжело отхожу от наркоза. Боялась, пока не открылось сильное кровотечение и по скорой не попала на операционный стол. Все прошло хорошо, на следующий день была дома. Не бойтесь. Все будет хорошо