Первая леди колхоза• 27 июня 2022
Постель постелила в двух местах. В комнате и коридоре.
Стих-хокку о войне.
Луноликая Вика• 27 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
В Николаеве 5 месяц все спят в коридорах, еженочно…
У меня в квартире в Киев свекровь с марта спит в коридоре :(
Ромашкинная• 27 июня 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Аналогичная ситуация с детьми. Сыну 19. Только мы ещё и в Запорожье. Паника опять вернулась.
вот вы меня понимаете! сыну 18, дочке 10. вот что делать! я не понимаю для чего держать вот таких детей, для чего! неужели они реально планируют их призывать!? даже думать об этом боюсь
Козяка-маляка• 27 июня 2022
Когда от близкого прилета подпрыгнула кровать. Когда ты жива потому что ночью жрешь, а жрешь потому что жива. Это Киев, детка
Первая леди колхоза
• 27 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
я только толчки слышала, спала. думала, что еблорусы уже идут, как раз перед сном здесь начиталась. сплю, толчки сильные, а я думаю пофиг-пока не высплюся. не добегут до меня белорусы... потом снова толчки, думаю дуля вам, все равно не проснусь))) а сейчас что-то не смешно, еще конечно паникы нет, но оглядываюсь уже...
Я слышала. Считала взрывы, с детьми в коридоре.
Сукиииииииии!!!!
Ромашкинная• 27 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, а что там писали про установку, это что значит?
та шо значит-что может лупасить без остановки, прикиньте, только дальность зависит от вида установки
Луноликая Вика• 27 июня 2022
Ответ дляБагиня
А я у ліжку. На зло ворогам, почитаю псалом, помолюся.
Сплю і бачу як кремль горить, дим чорним стовпом, посміхнуся.
І закінчиться страх, висушу сльози, витру шмарклі, в хустинку.
Ранок новий зустріну, гороскоп почитаю, прогнози.
Я великого світла- частинка.
А во что вы верите?
Или в кого?
Первая леди колхоза
• 27 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ненавижу я
Рашистов всей душою
Пусть идут в ад
У меня правильный хокку?
Рашистов всей душою
Пусть идут в ад
У меня правильный хокку?
Чудово все 👍
Чукча Мукча• 27 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
У меня сыну 19, дочке 10. Студент 2 курса. Вояка тот ещё… сама не понимаю зачем держать. Очень боюсь за детей!
Бандитка Сью• 27 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Сукиииииииии!!!!
Позавчера?
У нас дом дрожал(
Ромашкинная• 27 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Сукиииииииии!!!!
я в селе и подальше от житомира, но толчки даже у нас были и это в радиусе 70 км, прикиньте, чтобы ближе...
Сигарный шланг• 27 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Чудово
Мій оптимізм щось гасне
Дуже вдарило по настрОю сьогодняшнє горе у Кременчузі. Не можу. Плачу.
В Бога не вірю більше
Мій оптимізм щось гасне
В Бога не вірю більше
Нельзя не верить
Багиня• 27 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А во что вы верите?
Или в кого?
Я теми віри, релігії не обговорюю взагалі.
Первая леди колхоза
• 27 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
Тоже где-то прочла, мелькнуло! Тоже не поняла - это что, про артиллерию?!
ViktoriyaM2013• 27 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ненавижу я
Рашистов всей душою
Пусть идут в ад
У меня правильный хокку?
Рашистов всей душою
Пусть идут в ад
У меня правильный хокку?
Идеальный
Ромашкинная• 27 июня 2022
Ответ дляЧукча Мукча
какие вояки! вы же знаете-дите дитем, мой то точно
Бандитка Сью• 27 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Поняла, а дальность какая у них и что мощнее?
Не знаю что делать, хоть бери иди в переход ночуй(
Мама Мышонка• 27 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Не претендую на точно. Просто коротко, бл@@@@@ть, о нашей нынешней жизни.
Точнее и не скажешь...
Первая леди колхоза
• 27 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А во что вы верите?
Или в кого?
В то, что спасение утопающих - дело рук утопающих. В себя. В свою семью. В деньги.
Спасибо за вопрос
Ромашкинная• 27 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
ой, я не разбираюсь, видела в ютубе смотрела-так там показывали как накрывают, жесть, просто столбы бомб или снаряды, не знаю названий
Мульйонерша• 27 июня 2022
В Киеве пока не собираюсь в коридор. В апреле сдула матрас и больше не стелила там. Хотя у меня панорамное окно и одна комната, не чувствую, что надо в коридор идти
Сигарный шланг• 27 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо за вопрос
Прочитала. Каппелан сказал- в окопах атеистов нет
Бандитка Сью• 27 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Я так поняла родственников предупредили о смене оружия, и о субботе их тоже предупреждали
Но не поняла чем это чревато Киеву
Первая леди колхоза
• 27 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Это артиллерийские установки?
Творю чудеса• 27 июня 2022
В Харькове спали только первую ночь в коридоре, вторую уже нет, так как увидели, что в соседнем доме развалило к черту все три стены до коридора 🙄 спали в кровати, иногда бегали таки посидеть на полу в коридоре, типа так спокойнее... В какой-то момент пришёл пофигизм.... ’ооо самолёт пролетел... Отбомбил, возвращается. Можно спать’. От судьбы не уйдёшь.
Боюсь признаться• 27 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
Николаев постоянно же обстреливают с установок с Херсона - это рсзо, грады, кассетные снаряды, пионы. То, чем по нам бьют с первого дня войны ежедневно.
А о каком городе говорите вы? Где устанавливают артиллерию, чтобы до вас дотянуться?
Первая леди колхоза
• 27 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
Позавчера?
У нас дом дрожал(
Да
У нас, на удивление, не дрожал
Но взрывы слышны были, как будто в 2х кварталах, машины орали сигнализациями
У нас, на удивление, не дрожал