Ворую вкусняшки• 27 июня 2022

Девочки, как вы думаете, чем все закончится?

Я верю в дар ясновидения, может здесь есть такие
Олимпиада80• 28 июня 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Смешная... ) Это было понятно ещё в 19-м. А кому-то и раньше. Но кто-то решил заглянуть в лицо.. и перестать стрелять. И утопить людей в тоннах крови

завитушка• 28 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
ну Слава Богу
ПС де можна стільки ходити
Manumycat• 28 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Якщо вас ’щимить мова’, то якого х живете в Україні? Езжайте в великоскрепную, в чем проблема?
Кукуля• 28 июня 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
А откуда же в Донецк летит? Что там ваши методички говорят?
diamondpowder• 28 июня 2022
Очень хочется надеяться что закончится всё либо точечной ликвидацией путлера, либо судебным процессом, аналогичному Нюрнбергскому,над путлером и его шоблой.
Олимпиада80• 28 июня 2022
Ответ дляNikaVesna
Да вы что? А как же мировая общественность и главенство международного права? Европейские ценности?
))) вы в 14-м ребенком были? Вырастайте
iransever• 28 июня 2022
Какой бред пишут некоторые,я с Северодонецка,говорю только на русском ,ну не учили нас этому,ни кто меня никогда не в чем не щимил,я люблю Украину,не навижу Путина...
unser• 28 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
сказали по тв в марафоне, что нам не нужно отдавать ничего, никакие кредиты
4мама• 28 июня 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ох уж эти многострадальные кварталы Донецка….
’Восємь лєт бамбас дамбілі’ (с)

Олимпиада80• 28 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Наш неадекватный сосед напал бы на нас в любом случае. Независимо от приколов и европейских стремлений. Просто потому что неадекватный.
А мир успел этим воспользоваться.
Напал бы, конечно. Но мы могли бы обойтись без тонн крови. Если б не заглядывали ему в лицо.
Galina_lll• 28 июня 2022
Ответ дляКукуля
Однозначно, сами по себе.
Vika-N• 28 июня 2022
Ответ дляСовбез
Я очень надеюсь на то, что нам Запад даст разрешение на переговоры- договоры. Я только так вижу реальную возможность окончания войны🤷🏻‍♀️
Вы странная? Какие переговоры? Вы реально считаете, что с россией можно договориться? Договор и мирное соглашение они примут только в виде полной сдачи территорий. И то, если посчитают, что этого им достаточно
Oliasas• 28 июня 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Как мне плохо.Почитала сердце болит,тошнит.Я вообще в шоке,боже боже какой кошмар.Уже не знаю что пить
Корвалол. Мені допомагає.
Бабенко Яна• 28 июня 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
если сейчас сдать территории, то это уже всё - пару лет передышки и Украину сотрут с лица земли
Natalia505• 28 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Польше в первую очередь очень достанется
В первує очередь.. Хто в ті черзі і що має достатись? Зараз вбивають наших людей. Ніхто з європейців не постраждав, а з огляду на те що відбувається, швидше за все не постраждає. Для кінця світу ще зарано. Бо як би ціль була такою, вжі війну закінчити можна було б, ще у лютому. Нанести спочатку удар тактичною ядерною зброєю, а потім висувати вимоги. Це довгоривалий процес.
miks• 28 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Капець, і всі розійшлися… Що і треба знати про цю тему! А то зліт провидців просто і в кожної аргумент «нє скажу, бо забанят».
Vika-N• 28 июня 2022
Ответ дляСовбез
Какая же мы независимая страна?…
Мы очень зависимая страна. И сейчас, как никогда это заметно.
Посмотрите, как мы зависим от подачек Запада и что бы сейчас было, если бы они нам не кидали «кость» периодически.
Мы зависим только от нашей бестолковости и от того, что выбираем во власть тех людей, у которых армия и вооружение не в приоритете
4мама• 28 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
2013 … всё началось тогда
1993 - тоді був початок кінця.
Natalia505• 28 июня 2022
Ответ дляmiks
Які нафіг провидці? То просто передчуття. У вас які передчуття?

miks• 28 июня 2022
Ответ дляNatalia505
А у вас?
dorik• 28 июня 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Олимпиада80• 28 июня 2022
Ответ дляVika-N
Так и будет. И вы, с отвисшей челюстью будете рады. Впрочем, полной сдачи не будет. Зеленоликому дадут сохранить лиТСо. Ценой многих жизней лучших
Solly85• 28 июня 2022
Ответ дляmiks
Я удивилась, что админы припозднились, 7 страниц успели накатать)
Natalia505• 28 июня 2022
Ответ дляmiks
А у вас?
Я намагаюсь бути оптимісткою, дуже намагаюсь. Не зважаючи навіть, на сьогоднішні страшні події. Багато для кого цей день став останній, нажаль.
freaz• 28 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я думаю что война перейдёт в затяжную фазу, может год-два. Юг и Восток скорее всего уйдут.
По западу есть вопросы, я до конца не понимаю, что там происходит. Центр останется, но я думаю, что сменится власть, зе уйдёт тогда, когда доиграет свою роль, все видели ролик Повертаю вам Україну? Мне жаль его.
Лука будет бежать скорее всего, он в безвыходном положении.
Но и центр может быть в спокойствии недолго, пару лет.
Меня больше волнует ситуация с продовольствием, с топливом, с готовящейся обезьяньей оспой (кто на канале у Гуры, тот видел документ), с газом, с отоплением, с мобилизацией женщин, будет ли принят 4142 и др.
люди бастовали против 4142 , поэтому депутаты схитрили .
решили разбить его на части и добавить в разные законы , чтоб незаметно протянуть.
Олимпиада80• 28 июня 2022
Ответ дляVika-N
А дороги? Это ж круто, не?
Олимпиада80• 28 июня 2022
Ответ дляSolly85
Та ну))) всего лишь 7) админы в такие темы не спешат
miks• 28 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Я не маю передчуттів, живу сьогоднішнім днем. А в цій темі чітко видно як відпрацьовують тролі.
Vika-N• 28 июня 2022
Ответ дляОлимпиада80
А дороги? Это ж круто, не?
В мирное время да
Fotografkiev• 28 июня 2022
«Все закончится хорошо, а если ещё не хорошо, значит это ещё не конец»