Ворую вкусняшки• 27 июня 2022

Девочки, как вы думаете, чем все закончится?

Я верю в дар ясновидения, может здесь есть такие
shandy10• 28 июня 2022
Добром не закінчиться. Чомусь мені не раз слово що ті хто виїхали виживуть, Україна зникне. Я вже боюся питати у Бога

Natalia505• 28 июня 2022
Ответ дляdiamondpowder
Очень хочется надеяться что закончится всё либо точечной ликвидацией путлера, либо судебным процессом, аналогичному Нюрнбергскому,над путлером и его шоблой.
Я з вами і мені хочеться. Суда не буде, швидше перший варіант.
Олимпиада80• 28 июня 2022
Ответ дляVika-N
В мирное время да
Даааа? Приказ в октябре о бабах военнобязанных приняли (значит знали о войне), а оружие не купили, потому что дороги? Откат там не взять , да?
Solnet• 28 июня 2022
Ответ дляСовбез
А можете еще сказать, за что мы продали свою безопасность - ЯО?
За масло рама и окорочка буша
L-i-s-a-92af• 28 июня 2022
Ответ дляОлимпиада80
Напал бы, конечно. Но мы могли бы обойтись без тонн крови. Если б не заглядывали ему в лицо.
Вот интересно, вы на рашку или на порошку работаете?
Fotografkiev• 28 июня 2022
Ответ дляспейси
Уверена,что Украина победит.Неожиданно.Просто чувство-знание.Никто не сможет меня убедить в обратном.Всегда присутствует уверенность в победе.С самого первого дня.Но в мире случится много чего нехорошего.Подберите сопли.Будет весело
А войну вы чувствовали? Меня до войны накрывало не пойми чего. Думала, что из-за беременности, а нет не из-за неё. Предыдущие 2 беременности такого не было.
mama_Timoshki2011• 28 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
А ничего что они уже пол юго востока забрали?!
Південь буде наш.
Запам´ятайте ці слова.
Можете скрініти
СhanelKa• 28 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сейчас ничего не могу сказать.
Мир сидит и наблюдает за тем как уничтожают украинцев.
Ничего хорошего
Я коли читаю, що мовчки мир спостерігає …
Нічого не робить
Зброю дають, гроші дають , біженців приймають/допомагають
Гуманітарки вже на мільярди вивезли
Що мають вони зробити ?
Інші країни .. вхирячити по Москві ? Припустимо .
Далі у відповідь і їм прилетить. Загинуть їх люди ,
вони мають діяти в інтересах своїх громадян ? Чи якось по іншому ?
Ось ви призедент іншої країни, любої. Не важливо …
Що би ви зробили ?
Oliasas• 28 июня 2022
Ответ для4мама
1993 - тоді був початок кінця.
Чому тоді?

Kristinka2106• 28 июня 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Південь буде наш.
Запам´ятайте ці слова.
Можете скрініти
Ага
Fotografkiev• 28 июня 2022
Ответ дляVika-N
Вы странная? Какие переговоры? Вы реально считаете, что с россией можно договориться? Договор и мирное соглашение они примут только в виде полной сдачи территорий. И то, если посчитают, что этого им достаточно
Они сожрут сначала то, где находятся уже сейчас, а потом полезут дальше. Нас так просто уже не отпустят, будут глумиться до конца.
dorik• 28 июня 2022
Ответ дляshandy10
Нет, я верю в предсказание бабки знакомой лет 7 назад. Я тогда не придала значения и почти все забыла. Искала здесь,где я писала, а тему удалили. Она тогда мужу предсказала что-то по работе и ещё то, что Донбасс будет наш, но там будет выжженная земля, отстраивать его не будут. Я тогда ещё подумала, почему, боевые действия тогда уже перешли в затяжную фазу, я и подумать не могла что такое будет. Ещё сказала,что Крым будет наш, через сколько лет не помню, но точно до 30-го года. И у нас все будет хорошо, когда изобретем что-то связанное с ядерным оружием.
4мама• 28 июня 2022
Ответ дляOliasas
Чому тоді?
Відмова від ядерного статусу.
Елена-ленуся• 28 июня 2022
Не радостно , они продвигаются , да медленно , с огромными потерями - но все больше и больше земли оккупируют , движутся, Мысли не радостные, мне кажется ….. нам.
juliankoste• 28 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Для человечества, пройти испытание. Мы уничтожали себя годами, материальное затмило духовное и прочие очевидные вещи, которые многие не замечают и считают чем-то неважным. Поэтому и пошло переформатирование мира. Раша запустила маховик.
Эти бла бла бла попы из поколения в поколение, веками повторяют. Не надоело то?
Екатерина27• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Запад даст нам разрешение? Сразу ясно откуда вы!
Удалено администрацией...
Oliasas• 28 июня 2022
Ответ для4мама
Відмова від ядерного статусу.
А, так, дякую за відповідь.
Jhenya_Sh• 28 июня 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Честно, вобще пофиг кого заденет. Главное чтобы от нас отстали. А мы обязательно будем обеспокоены и взволнованы
тоже так думаю )))
shandy10• 28 июня 2022
Ответ дляdorik
Скоро 7 місяць, побачу чи збудеться одне із слів. Але я ще до цієї війни зараз знала що Путлєр повернеться із більшою силою. Зараз повинно щось переломне статися зовсім скоро. Расєї не буде але не відразу розвалиться, було дано їм 66 років і щезнуть

snejs• 28 июня 2022
Ответ дляАнти-аноним
Не в этот раз
В этот, с ноября месяца этого года начнется третья мировая
4мама• 28 июня 2022
Ответ дляshandy10
Я навпаки безліч разів зустрічала, що лише в Україні люди виживуть. Ще до 2013 року. Усілякі там мольфари і тд і тп.
shandy10• 28 июня 2022
Ответ для4мама
Тільки зараз в Україні краще не бути хоча сама я ще тут і боюся
4мама• 28 июня 2022
Ответ дляshandy10
Забагато. Даю їм 66 днів. І щоб духу їх не було у Всесвіті!
Malparida• 28 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да щаззз, никто ничего не должен.
Они воюют с Россией одним оружием - мирным населением, детьми, больницами, жилыми домами Украины.
Так что пускай нам кланяются, целуют нашу сношенную обувь и помогают.
Да, вот только это мы кланяемся Западу в ноги и молим об оружии
А те милостиво подкидывают херню какую-то, а не оружие
shandy10• 28 июня 2022
Ответ для4мама
Значить меньше днів лишилося бо дано було ще місяць тому
Олимпиада80• 28 июня 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
На себя. Ненавижу и того, и другого.
4мама• 28 июня 2022
Ответ дляshandy10
А я вже тут. От щось мені підказало, що все буде добре. Повернулись. Довіряю інтуіції. Хоча визнаю, що вона в мене під впливом усілякого різного.
Олимпиада80• 28 июня 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Південь буде наш.
Запам´ятайте ці слова.
Можете скрініти
Південь да. Мова йшла (йде) за схід. А на фіга стільки жертв? Це спочатку було зрозуміло
L-i-s-a-92af• 28 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я думаю что война перейдёт в затяжную фазу, может год-два. Юг и Восток скорее всего уйдут.
По западу есть вопросы, я до конца не понимаю, что там происходит. Центр останется, но я думаю, что сменится власть, зе уйдёт тогда, когда доиграет свою роль, все видели ролик Повертаю вам Україну? Мне жаль его.
Лука будет бежать скорее всего, он в безвыходном положении.
Но и центр может быть в спокойствии недолго, пару лет.
Меня больше волнует ситуация с продовольствием, с топливом, с готовящейся обезьяньей оспой (кто на канале у Гуры, тот видел документ), с газом, с отоплением, с мобилизацией женщин, будет ли принят 4142 и др.
Расскажите, что там у вас в рашке будет лучше?
Олимпиада80• 28 июня 2022
Ответ дляMalparida
Кланяйтесь в ноги. На них никто не нападал. Помогают? Благодарите