пышка_мышка• 27 июня 2022
Ситуация в продуктом. К вам подходит женщина лет 35-40 ...
Говорит что у неё 4 детей , кормить нечем. Просит купить базовый пакет продуктов ( картофель , морква , лук , молоко , хлеб , мука , соль , сахар , яйца, недорогое мясо ) . Ваши действия?
Результат:
вже голосів:
642 (29.83%)
Не куплю
494 (22.96%)
Затрудняюсь ответить
405 (18.82%)
Куплю
391 (18.17%)
Смотря на какую сумму будет
220 (10.22%)
Посмотреть результаты
Чавонадо• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Это с раши пишут
То есть: все годы ненависть к многодетным на Советчице исходила из раши?
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ни одна не спалилась, которая ЗА помощь. Все против, ногами топчат
могу помочь презервативы выслать. пишите адрес)
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
Читаю комментарии, подобные вашему, и понимаю, что если мы сами друг друга ненавидим, в том числе, вернее, особенно - за количество детей больше двух, то что-то с нами таки не в порядке.....
Я бы не назвала это ненавистью.Скорее презрение.Не за количество детей,а за лень,тунеядство,зависть,позицию ’дал Бог зайку-даст и лужайку’,попытки повесить свою детность на посторонних,инфантилизм.
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
у нее паранойя, все кто не готов ей давать деньги просто так, на ее детей, это рашисты
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Это с раши пишут
Так обратитесь к админам,пусть мой ай-пи проверят.За клевету в бан не хотите?
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
сейчас времена изменились, готовы люди сидеть и за такие деньги. Киев
да что же такое) еще раз повторяю, не готовы нормальные няни сидеть за такие копейки. недели 2 назад искали няню, меньше чем на 12000 нет никого, ну только школьницы или глубокие пенсионерки, но за ними самими присмотр надо, а не ребенка им доверять
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
я выше уже писала, очень странная мадам, пора звать модератора и выяснять, кто она такая, почему сидит на раш сайтах и тянет свою грязь сюда
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
совсем не в состоянии сказку о приобретении квартиры придумать?) ок, я иду на работу, а ебенка куда деть?
Да куда хотите, ваш ребенок же
Татьяна-57fb• 28 июня 2022
я бы не дала сама живу на копейки , дети ни дети сказала бы что у меня нет ,причем тут рашисты она на всех этих детей получает пособия выше минималки
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
глупенькая, золотой парашют всего лишь означает заначку, меньше ходите по рос сайтам, а лучше на работу, тогда просить людей деньги на детей не придется. от вас только что узнала, что оказывается в рашке так назывют деньги, выплачиваемые увольнении. вы очень подозрительный человек, я бы порекомендовала модераторам проверить, откуда вещаете
Вечный декрет головного мозга)
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
у кого денег нет, те проф няню и не ищут, а соседка бабуля будет сидеть за эти деньги, да еще и спасибо скажет
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
одна спецом тему закинула и слилась. Парочка прибежала срач развести.
В итоге скрины на нужных сайтах с воплями какие украинки злые
Вы схему своей деятельности описали?Я думала,что вы не работаете.
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
а доверять не доверять это всего лишь оправдания, чтобы не идти на работу
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Да куда хотите, ваш ребенок же
т.е. совет не рабочий? так зачем его давать?
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Слив-это по вашей части.Естественное вскармливание,грудное вскармливание.Я по расейским сайтам не шастаю и вам не советую.И что же вам ясно?
Вы ж написали о том,зачем вам читать мои посты?А сами читаете))
Нет в Украине никакого естественного вскармливания. Крайне редко кто так говорит
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
И мозг,чтобы инструкцию осилили)
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
о проф няне речь и не идет, я говорю о женщине вменяемогго возраста и не ассоциального типа, которой можно доверить ребенка, а не которой уже надо присмотр самой
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Вы дурно воспитаны и на ты мы не переходили.Я из Украины и в Украине.Вас так триггернула аббревиатура ЕВ потому,что на ЕС похожа,о пособиях в котором вы выше гневно писали?)
Триггернуло вас , дебильное слово кстати ещё одно, что никто кроме вас эту фразу не употребляет
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
серьезно? вам настолько плевать на своих детей, что готовы оставить их на человека который не в состоянии за ними присмотреть? не боитесь их потерять?
Татьяна-57fb• 28 июня 2022
в многодетных семьях без мужей все дети обделены , обречены нищенствовать и где то притулиться когда вырастут у меня есть воспоминания о семье моего мужа - все бедно жили мать и отец образование не дали , мужики все спились .дочки тоже ,бабу с дедом на старости никто к себе не забрал еще в советские времена не приветствую такие семьи дети носят одежду со старших вообщем это плохо
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Я извиняюсь,кого?Декрет он такой
Оговорочка по Фрейду)Кто там мне о расейских словечках писал выше?Для вас работа есть.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Да вам уже кучу советов дали,а вас только квартиры чужие интересуют.
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
дык, хочу услышать ваш успешный опыт, а вы его таааак скрываете)
то не оговорка, а залип на клавиатуре, вы и этого не смогли понять?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ну редко и что?Есть искусственное,есть естественное -логично?Не там вы подвох ищите,как и та,что про золотой парашют тут наскринила про зраду.Я ещё и про золотой туалет могу написать-я из оркостана по-вашему?
vahvubor.com.ua• 28 июня 2022
4 детей значит получает на них - многодетную. Меня так просила недавно дама молоко купить- я с дитем 5 лет была. И до магазина минут 10 идти. Наверное пробухала деньги и теперь клянчит... Я отказала - дама была по виду - бухарь. А беженцам недавно велик - коляску бесплатно отдали и также продукты. Алкашей не поддерживаю, пусть пашут как я без выходных
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
полно таких, ищите
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
чем вас слово триггер смущает? обычное совершенно
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Странная у вас клавиатура,залипла в таком интересном месте)Раз есть клавиатура-есть ноут или комп.Понимаете связь или расжевать?
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
почему не способен, полно женщин предпенсионного возраста, готовых смотреть за детьми. создавайте обьявления, и сами все увидите
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Какую фразу?)