пышка_мышка• 27 июня 2022
Ситуация в продуктом. К вам подходит женщина лет 35-40 ...
Говорит что у неё 4 детей , кормить нечем. Просит купить базовый пакет продуктов ( картофель , морква , лук , молоко , хлеб , мука , соль , сахар , яйца, недорогое мясо ) . Ваши действия?
Результат:
вже голосів:
642 (29.83%)
Не куплю
494 (22.96%)
Затрудняюсь ответить
405 (18.82%)
Куплю
391 (18.17%)
Смотря на какую сумму будет
220 (10.22%)
Посмотреть результаты
Забыла что?• 29 июня 2022
Ответ дляНевидимка
не меньше женщины работают, точнее в вашем окружении меньше, а в реальности не меньше
учителя не работают до 6, потому как у них рабочй день с 8, а не с 9, а у дежурных с 7-7-30, соответственно и заканчивают раньше, но есть кто на пол ставки как и ваша медсестра, но таких не моного
кондукторов нет менее года, но эти же люди переведены в службу контроля и там график по 12 часов это норма, потому как они на 2 табельных работают
ну в принципе логика ваша ясна, вы судите по своему окружению которое состоит из мамочек на площадке, видимо таких же не работающих как и вы, а в моем окружении к 40 годам женщины построили карьеру при наличии детей и работают с 8-9 до 18-20-22 и еще дома по ночам периодами
ну и да, что-то наши мужчины в офисах не сильно перепахиваются играя в танчики, в то время как женщины и в магазин забегут по дороге домой и ужин приготовят и уберут дома и уроки с ребенком сделают, вот именно потому, зачастую мужчин инициатор второго ребенка, так как большинство забот на женские плечи падает
Второе работающих на полставки тьма и специально и ищут такую работу
Про уроки только тут и ноют, как почитать, дети сами справляются
Невидимка• 29 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ну опять вам плохо видимо, то я работающая, то я неработающая по вашему...
Так что мужчины не только в офисах работают это как бы первое
так и женщины не только в офисах и нет никакого разделению по половой принадлежности, на тех же заводах крановщицы в основном женщины да и на башенных кранах женщин не меньше половины, а то и больше от всех работающих, если взять пекарни то тоже приемущественно женский коллектив, хотя работа очень тяжелая, а последнее время вижу много женщин-курьеров, хотя очень не лекго по 40 кг тягать пакеты без лифта на 5 этаж
вот где мало женщин так это грузчики, водители на предприятиях, дальнобой и подземные работы, тут не спорю
мне не плохо, просто сложно вас понять, то вы осуждаете декретчиц, значит сма должны быть пчелкой-трудоголиком, то оказалось успеваете с ними на всех площадках пообщаться, значит сами имеете много времени и не работаете, потому и не ясно, из каких вы сама
Забыла что?• 29 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Какие крановщицы, подруги ваши? Много лично знаете?,тут что хочешь придумают, уже крановщиц больше, ага
Курьеры разные бывают, это понятно
И женщин среди них минимум
Курьеры разные бывают, это понятно
И женщин среди них минимум
Невидимка• 29 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
да? а вот только и слышу жалобы, что урезают ставку ради экономии средств
как справляются? так, что потом репетиторов по всем предметам надо нанимать?
Невидимка• 29 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Курьеры разные бывают, это понятно
И женщин среди них минимум
Курьеры разные бывают, это понятно
И женщин среди них минимум
мама коллеги бывшей как раз на башенном работала, если взять дск в Киеве, то ни на одном заводе не видела на мостовых кранах мжчин, все женщины, а последние несколько лет и транспортировщиками, такелажниками и в арматурном много женщин, на том же Бетон-Комплекс мастер арматурного женщина имеющая 3 детей, начинала простой рабочей еще в 90-х, на фг тоже на мостовых только женщин видела
вы хоть поинтересуйтесь сколько девочек и мальчиков идет учиться на крановщиков, там 70-80% девочек, а вот на сварщиков 90% мальчиков
это не выдумки, а реальность, как раз то, что я видела своими глазами
Забыла что?• 29 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Да, представьте, ми ставки урезают и мужчинам
Нормально справляются, без репетитора
Но на Советчице есть же принцип, не навесила на себя лишних обязанностей, не мать
И да с лозунгами вашими полегче, то я осуждаю, то я то то я это
Нормально справляются, без репетитора
Невидимка• 29 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Нормально справляются, без репетитора
где мужчинам урезают тавки?
и на сколько эти справляющиеся зно сдали? все сами? за всю школу не занимались с детьми никогда?
это не лишние обязанности, а прямые обязанности родителей, если они хотят дать по максимуму ребенку и в семьях где папа не только ходит на работу они поделены 50/50 как и финансовая составляющая, вот они и рожают спокойно по 2-3 ребенка, а если папа не знает ничего кроме работа-диван, то маме тяжело везде и все успевать и часто такие мамы не готовы родить даже второго
Забыла что?• 29 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Я прекрасно интересуюсь и в теме у меня пара на дск работал более тридцати лет, такого как вы рассказывате е массово нет , тем более сейчас
Вы видели это много лет тому назад
Забыла что?• 29 июня 2022
Ответ дляНевидимка
где мужчинам урезают тавки?
Да везде. В связи с войной
По разному зно сдают а то вы не знаете
Это лишние обязанности проверять уроки выше шестого класса
Лишние
Рожают там второго, где тянут финансово
По разному зно сдают а то вы не знаете
Лишние
Рожают там второго, где тянут финансово
Невидимка• 29 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Вы видели это много лет тому назад
я это видела до начала войны) если бы ваш папа и правда там работал даже много лет назад, то вы бы со мной согласились, а так вы ничего не знаете о работе на заводх, но так упорно спорите)
Невидимка• 29 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Да везде. В связи с войной
По разному зно сдают а то вы не знаете
Лишние
Рожают там второго, где тянут финансово
По разному зно сдают а то вы не знаете
Лишние
Рожают там второго, где тянут финансово
стоп, мы не говорим о ситуации в связи с войной, мы говорим в принципе, огда все нормально жили, а сейчас всех кидает , это понятно
знаю как сдают и как отовятся, недавно в семье было 2 выпускника и абитуриента, потому и говорю, что детьми надо заниматься и как раз средняя школа требует больше всего усилий со стороны родителей, если не хотите потом 10 и класс на репетиторов работать
второго в принципе все тянут финансово, а вот во всем остальном сложнее
Забыла что?• 29 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Так что стоп, где женщинам намеренно ставки сокращали?
И где эти мамы проверяли у одинадцатикласников уроки?
Не тянут второго все в принципе..с чего это придумано и притянуто? Если жена так и не выходила из декрета, то содержать троих иди четверых это разница и каждый мужчина задумается, а собственно зачем
Забыла что?• 29 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Мой папа и правда там работал. Так что верю.я ему а не вам. И ваши заводы все равно ничего не доказывают
Невидимка• 29 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
не женщинам сокращали ставки, а на конкретных рабочих местах на которых рабают в 90% женщины
тянут, ничего прям мега затратного содержать 2 детей нет, если могут одного содержать
если жена в вечном декрете, то может, но я говорю об обычных семьях, а в них 90% мам работают
Невидимка• 29 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
не работал он там или вашей маме не говорил о женщинах коллегах, что бы не ревновала)
в смысле не доказывает? я вам привела массу примеров работающих женщин, а вы говорите, что большинство женщин в вечных декретах, так все эти работающие по вашей логике бездетные ?
Забыла что?• 29 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Работал он там, будете мне басни рассказывать, и мама не ревнива совершенно
В прямом смысле не доказывает
Ничего вы мне не привели
Женщины кондукторы и крановщицы, да, да, верю
Фразу вечный декрет я в принципе не употребляла
В прямом смысле не доказывает
Ничего вы мне не привели
Невидимка• 29 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
В прямом смысле не доказывает
Ничего вы мне не привели
В прямом смысле не доказывает
Ничего вы мне не привели
ну, на этом диалог с вами прекращаю, факты вы упорно игнорируете, аргументов для подтверждения своих слов предоставить не хотите, на вопросы не отвечаете...нет смысла в таком диалоге, удачи)
Забыла что?• 29 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Факттов нет. Одна женщина крановщица и эфемерные кондукторы
Аргументов у вас нет ни одного
Только сидите додумываете придумываете
Аргументов у вас нет ни одного
Только сидите додумываете придумываете