пышка_мышка• 27 июня 2022

Ситуация в продуктом. К вам подходит женщина лет 35-40 ...

Говорит что у неё 4 детей , кормить нечем. Просит купить базовый пакет продуктов ( картофель , морква , лук , молоко , хлеб , мука , соль , сахар , яйца, недорогое мясо ) . Ваши действия?
Результат:
вже голосів: 2152
642 (29.83%) Не куплю
494 (22.96%) Затрудняюсь ответить
405 (18.82%) Куплю
391 (18.17%) Смотря на какую сумму будет
220 (10.22%) Посмотреть результаты
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
насчет речи может пугает соискателей, к сожалению, чистой речи у нас практически нет, все мы большей меньшей степенью сужиком общаемся. да и до 60 это рановато вы рамки поставили, до 65 самое оно. Искали по Киеву, отозвалась женщина переселенец с востока, сейчас ей 62
так это требование у меня есть, но я его нигде не указывала, все кто отзывался подходили под этот критерий

не сможет женщина в 60+ лазить по горкам, кататься на качели и бегать с самокатом, я и так верхний порог высокий поставила, в том то и проблема, что нужен человек который за ним уследит, а не будет на лавочке сидеть, пока ребенок себе что-то не повредит
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка

наша справляется. а зачем взрослому лазать на горку или кататься на качеле? внизу или рядом стоять страховать еще понимаю
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
полно и тут так говорят, видно мало сидите
Не полно, одни и те же тут сидят и одни и те же употребляют. Плохо видно вам
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
мне хорошо, чего и вам желаю
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Але ви дивна) Ви реально не розумієте, що вона написала не про своїх дітей і для них вкусняшки, а про те, що для тої жінки з дітьми, яка просила в магазині, купила б щось, якби зарплату виплатили. Вчепилися до людини і такий брєд їй пишете, а самі суті не розумієте написаного. І про дохід 850 грн вона реально не писала) Вона за допомогу писала, яку можна отримати, а це не весь дохід аж ніяк))
Все остальное,видимо,не смутило.
Пенек Возмездия• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну куда сейчас пойти работать? Столько людей без работы осталось.
Это ж не «обычное» время. Сейчас далеко не все работает.
И детей куда девать, пока работаешь? Садик тоже не работает
Это не наши проблемы. У нас есть свои дети.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
И то что в Украине так не говорят. Ни педиатры ни мамы
Вы знаете всех педиатров и мам Украины?
Бусурманша• 28 июня 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вот, мам с детьми, да ещё и с четырьмя, волонтеры просто кружат. Их без очередей во всех пунктах выдачи гуманитарки пропускают. Они успевают по всем пунктам за пару часов пройтись и пособирать продукты, причем им не половинку батона, горсть ячки и половинку огурца дают, как остальным, а существенные наборы - палки колбасы, целые пачки бариллы, молочку и т.д. Плюс обзванивают волонтеров и им ещё на дом все дополнительно привозят продуктовые пакеты.
У нас одна мадам уже насобирала по гуманитаркам столько круп и консерв, что у нее на балконе они уже штабелями до потолка лежат. И это у нее только двое детей.
Это где такое? Мы в Киеве, у нас четверо детей и статус ВПО(правда ещё с 2015 г). Гуманитарку предложили весной дважды. Один раз дали литр молока и пару йогуртов. Второй раз 2 литра молока. Ну, и не том спасибо. Как раз с молоком были перебои. Потом уже сами смогли купить.
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
горка у нас огромная, как лабиринт и качели -карусели, ребенок еще мал и сам не удержится
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Вы знаете всех педиатров и мам Украины?
Я писала что я знаю всех педиатров и всех мам?
ShellyBelly• 28 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
и вы ..... ?
А шо я?) Мало того,що я в шоці була, аж мову відібрало. Сказала йому, що у нього губа-не дура. Не купила,звісно. Я не люблю наглих людей
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
мне хорошо, чего и вам желаю
Плохо, так что оставьте свои пожелания себе
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
так сделайте, чтобы было вам хорошо, все в ваших руках
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
и все взрослые с детьми туда лезут? может вообще пока лучше не пускать на такую горку, если опасно
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
с такими маленькими? конечно так у нас все новые большие площадки с такими горками, что же ему делать, если не пускать никуда?
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
может в другое место пока водить, где нет таких опасных? совсем маленького даже с подстраховкой страшно пускать, а вдруг..
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
ну он не совсем маленький, ходит и бегает и на беговеле летает, а на этих горках лет до 3 всех страхуют, нет других, все новые площадки такие

ну опять таки, даже без горки, это ребенок и на том же беговеле может махнуть на дорогу, как старушка его догонит? никак, потому таки мне нужна активная женщина, а это стоит денег
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
вы в Киеве искали? требования простые, возраст 20-60, вес не более 80-90 кг (малой очень подвижный), без перегара, без судимостей, не курить гуляя с ребенком, речь без суржика, язык разговора любой (русский, украинский)
Так вы сами курите.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Вы же за них всех расписались.Забыли?
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Вы же за них всех расписались.Забыли?
Удалено администрацией...
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 28 июня 2022
Пахающие леди . Откройте бляха секрет, где д вы так пашете что целый день сидите на форуме и обсираете тех, кто родил больше чем нужно, по вашему мнению
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Удалено администрацией...
’А то что в Украине так не говорят. Ни педиатры ни мамы’ Я и спрашиваю,откуда вы знаете обо всех педиатрах и мамах Украины и почему расписываетесь за них всех?
tarveldy• 28 июня 2022
Підкажу де знаходиться організація баготодітних батьків, там вона зможе отримати і продукти і речі і ншу допомогу, це не далеко від тих магазинів куди хожу
Кубик Рубика• 28 июня 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Краще на байрактари 😊 вибачте за пораду))
Байрактари - то свята святих, в мене навіть діти туди донейтили зі своїх карток.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Туда,где работаю я,с таким лексиконом не берут.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Кстати, сколько у вас детей?
Простецкая• 28 июня 2022
Откажу. Я не спонсирую чужих детей. Это должны делать родители их.
L-i-s-a-92af• 28 июня 2022
Ответ дляОноВамнадо
И в каком городе это такой парад щедрости?
Упругая попка• 28 июня 2022
В моем городе многодетные в приоритете. Гуманитарка каждую неделю. Я ни разу не получала. И выплаты у них.