пышка_мышка• 27 июня 2022

Ситуация в продуктом. К вам подходит женщина лет 35-40 ...

Говорит что у неё 4 детей , кормить нечем. Просит купить базовый пакет продуктов ( картофель , морква , лук , молоко , хлеб , мука , соль , сахар , яйца, недорогое мясо ) . Ваши действия?
Результат:
вже голосів: 2152
642 (29.83%) Не куплю
494 (22.96%) Затрудняюсь ответить
405 (18.82%) Куплю
391 (18.17%) Смотря на какую сумму будет
220 (10.22%) Посмотреть результаты
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ниражать.
Ну что вы, как маленькая)))

Вон люди без золотого парашюта не рожают))
точно, как я сама не догадалась
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
У вас забыли спросить
Тогда не ныть,а молча курить за мои налоги.
Трактор Вика• 28 июня 2022
Короче, рашаботы прибежали и стебуться в тупую над украинцами, которых их мужья убивают
Оттуда и уверенность что к ним не прилетит
Яйцеголовая• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Мало старших заботились о младших, когда родители не могли?
Не знаю. У меня в кругу все родители о детях заботятся.
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Твои налоги в России. Спалилась на ев
Леди Репях• 28 июня 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вот, мам с детьми, да ещё и с четырьмя, волонтеры просто кружат. Их без очередей во всех пунктах выдачи гуманитарки пропускают. Они успевают по всем пунктам за пару часов пройтись и пособирать продукты, причем им не половинку батона, горсть ячки и половинку огурца дают, как остальным, а существенные наборы - палки колбасы, целые пачки бариллы, молочку и т.д. Плюс обзванивают волонтеров и им ещё на дом все дополнительно привозят продуктовые пакеты.
У нас одна мадам уже насобирала по гуманитаркам столько круп и консерв, что у нее на балконе они уже штабелями до потолка лежат. И это у нее только двое детей.
Вам не стыдно?
Считать, сколько масла съел чей-то ребёнок?
Яйцеголовая• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
И ЕЩЁ ОДНА ИЗ РОССИИ. ТОЛЬКО ТАМ ЕСТЬ ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ
Там еще есть груз 200, вот это джекпот
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
точно, как я сама не догадалась
Рашаботы налезли и тупо стебуться. Попалились на чисто российских словах. Их козлы нас бомбят а они пистят ещё как рожать надо
Игнорим и жалуемся
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Странно,что вам кажется покупка квартиры сказкой.Я оправдываться должна,что я смогла на нее заработать,а вы нет?
Я не отец вашего ребенка,с него спрашивайте.Что за манера на других вешать свои проблемы?
ну как бы так объяснить, что бы вы даже поняли...сама покупка квартиры это обыденность, но покупка вами за свои деньги таки сказка)))

да при чем тут мой муж? какие проблемы я на вас вешаю? вот хочу услышать ваш вариант как вы заработали, а вы не хотите делиться таким успешным своим опытом, почему?
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка

Игнорьте рашаботов. Они палятся. Сами могут сидеть в вонючей палатке а нам будут свои сраные мнения нести
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Вопрос на засыпку по поводу ЕВ. Ответ интересно будет или слив?
Ничего что по данному запросу только российские сайты выдаёт? Здесь становится ясно, откуда столько пафоса и уверенности что не прилетит
Слив-это по вашей части.Естественное вскармливание,грудное вскармливание.Я по расейским сайтам не шастаю и вам не советую.И что же вам ясно?
Вы ж написали о том,зачем вам читать мои посты?А сами читаете))
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Дык,вам не поможет мой опыт, постарайтесь как нибудь сами.Вам никто ничего не должен,кроме отца ребенка.
почему не поможет? и снова мимо, отец моего ребенка должен мне 25% своего дохода и то только до достижения ребенком 3-х лет
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
есть желание, как раз рассматривала такой вариант, но по итогу в плюсе максимум на 3000 буду, так это у меня еще и зп совсем не минималка могла быть, потому ваш вариант не рабочий
рабочий еще как, киньте обьявление, удивитесь результату, за 250 грн в день готовы сидеть, еще и очередь
Чаюри• 28 июня 2022
До війни у нас якісь харизмати збирали благодійні продукти в супермаркетах і викладали в інсті годування пенсіонерів, або роздачу пакетів, часто купувала для них за списком, тепер би не купила. Не ті часи.
Леди Репях• 28 июня 2022
Ответ дляРоза завяла
А в європе деньги беженцам где берут по-вашему?? Тоже кто-то работает, налоги платит… тот же немец, что бы украинцам выплаты дали, которых там так все ждут и чуть ли не требуют
Да перестаньте. Немцы хорошо живут, и никто их не обделяет.
Другое дело, что там правительство не такое коррумпированное, как у нас, и их налоги идут большей частью, куда надо, а не на элитные машины 95-ому кварталу.🙂
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Все ,кто не многодетный лентяй,- априори из раши?Л-логика.И чего так орать?
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
И поэтому на форуме кидается?)
без понятия, кто на кого тут по-вашему кидается, люди спокойно обсуждают ситуацию в маркете
Нашли в капусте• 28 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
4 детей, значит может обратиться в пункты помощи за гуманитаркой, получить выплаты. Мне вообще ничего не положено, так что звыняйте, но нет, не куплю
Аналогично. Работы нет, я одна с ребенком, выплат никаких, кроме алиментов и их задерживают. Кто б мне помог?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Твои налоги в России. Спалилась на ев
Вы дурно воспитаны и на ты мы не переходили.Я из Украины и в Украине.Вас так триггернула аббревиатура ЕВ потому,что на ЕС похожа,о пособиях в котором вы выше гневно писали?)
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
ух ты, а я и не знала об этом, привыкла к нашему ГВ и ИВ

она видимо и про квартиру не может ответить, так как не ориентируется в ценах и уровне зп у нас, спасибо
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Золотой парашют. Это новое в жизни советчицы
да, простыми словами заначка, обычное дело для адекватного человека
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
а это что такое?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Игнорим и жалуемся
Чисто расейские слова-это какие?
Пожалуйтесь,кто вам не даёт,это ж проще,чем работу искать)
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ниражать.
Ну что вы, как маленькая)))

разумеется без него не рожают, чтобы потом не побираться)
Ola_la-d152• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
К сожалению, да((

Только дети и остаются как богатство. Если повезёт их уберечь
я правда чайлд фри, и рада что сейчас не имею детей, что б еще переживать как их уберечь, дети так же хрупки как квартиры со сбережениями, увы... Но если есть материнский инстинкт и желание женщины рожать и воспитывать детей, останавливает только материальный вопрос, то пожалуй стоит идти за желанием. В любом случае жизнь нигде никаких гарантий не дает, ни с людьми ни с вещами.

По теме исходила бы из моей ситуации. если располагаю деньгами и могу помочь, то купила бы продуктов на столько на сколько мне не жалко. Если сама впроголодь живу, то вежливо скажу что нет возможности помочь. если человек в трудной ситуации просит, нормально это, у кого есть возможность тот даст.
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
для человека диво дивное заработать на квартиру, что ж тут скажешь
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
я уже поняла, спасибо
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Кто типичными рашинскими словечками палиться. У нас, в Украине ев по другому называется. Но откуда вам знать?
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
кто готов? старшеклассники или глубокие пенсионерки? ну и да, в Киеве и они не готовы за такие деньги сидеть с ребенком
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
заставлять старших заботиться о младших верх цинизма