пышка_мышка• 27 июня 2022

Ситуация в продуктом. К вам подходит женщина лет 35-40 ...

Говорит что у неё 4 детей , кормить нечем. Просит купить базовый пакет продуктов ( картофель , морква , лук , молоко , хлеб , мука , соль , сахар , яйца, недорогое мясо ) . Ваши действия?
Результат:
вже голосів: 2152
642 (29.83%) Не куплю
494 (22.96%) Затрудняюсь ответить
405 (18.82%) Куплю
391 (18.17%) Смотря на какую сумму будет
220 (10.22%) Посмотреть результаты
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
И ЕЩЁ ОДНА ИЗ РОССИИ. ТОЛЬКО ТАМ ЕСТЬ ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ
там это где? женщина,что с вами, не кричите капсом это раз, и проверьтесь у психиатра, у вас паранойя
Бабушка-байкерша• 28 июня 2022
Ответ дляOla_la-d152
ну вообще то тоже была уверена что сначала надо обеспечить тылы перед тем как детей делать, но война то показала как эфимерно все то что мы считали тылами. Было и в минуту нет...
Кто мог обеспечить тылы до войны и потом сможет, а тот кто нет и потом нет, так вторые не должны размножаться
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Вы дурно воспитаны и на ты мы не переходили.Я из Украины и в Украине.Вас так триггернула аббревиатура ЕВ потому,что на ЕС похожа,о пособиях в котором вы выше гневно писали?)
Удалено администрацией...
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
для человека диво дивное заработать на квартиру, что ж тут скажешь
Вон как раздувает от злости двух форумчанок) Вынюхивают где,за сколько,за чьи деньги.Пока кто-то детей строгал,кто-то работал и купил и не волает спасите-помогите.
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
ух ты, а я и не знала об этом, привыкла к нашему ГВ и ИВ

она видимо и про квартиру не может ответить, так как не ориентируется в ценах и уровне зп у нас, спасибо
Там куча книг и статей про ев. В Украине так не говорят. Видно сидит бухая и хрень невпопад пишет.
Ее подружка спалилась на названии рос организации
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Все ,кто не многодетный лентяй,- априори из раши?Л-логика.И чего так орать?
ну да. особенно те, кто про заначки говорит, это ж не побираться и котиться как кошка каждый год от нового хахаля
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Кто типичными рашинскими словечками палиться. У нас, в Украине ев по другому называется. Но откуда вам знать?
Откуда у вас познания о чисто расейских словечках?
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
а это что такое?
Ждите отмазки)
Чавонадо• 28 июня 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А если тылом был муж, который погиб? Типа: одного нашла, найдет и другого?!
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
кто готов? старшеклассники или глубокие пенсионерки? ну и да, в Киеве и они не готовы за такие деньги сидеть с ребенком
еще раз повторяю, создайте обьявление, сами все увидите
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
я знаю, что у нас так не говорят, потому и спрашивала ее вчера, что такое ЕВ, я впервые слышу такое сокращение

никогда бы не подумала, что такое сюда налезет и будет в теме о детях и доходах отписываться
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ждите отмазки)
интересно, тоже не знала о таком
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка

Вот так. Я тоже вчера читала и было лень писать. Засыпала. А сегодня вот вспомнила.
Бабушка-байкерша• 28 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
Так муж такой хорошее наследство оставит после себя и тд, а если на войне погиб 15 лямов грн будет детям
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Какая замечательная тема-одна курит по полпачки в день имея малыша,вторая алкоголем злоупотребляет.Страшно представить ваши перлы дальше)
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
а когда аргументы заканчиваются, так уже и рашистом готовы назвать, вот она деградация мозга от многолетнего декрета
Чавонадо• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Читаю комментарии, подобные вашему, и понимаю, что если мы сами друг друга ненавидим, в том числе, вернее, особенно - за количество детей больше двух, то что-то с нами таки не в порядке.....
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
Это с раши пишут
AlinaBo• 28 июня 2022
По такому списку, конечно, не купила бы. Сейчас итак непросто с деньгами. Буханку хлеба, пачку молока или пакет крупы - возможно, купила бы, если б увидела, что человек реально нуждается. Но точно не здоровому мужику.
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Палиться так тупо не надо
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
так я выше писала, что рассматривали такой вариант, на няню будет уходить минимум 12-14 т, ни о каких 250 в день речь не идет

у нас незадолго до войны была няня и ее оклад составлял 18000 без переработки, так нам еще повезло, знакомые от 20000 все платили
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ждите отмазки)
Жгите еСЧо)
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ждите отмазки)
глупенькая, золотой парашют всего лишь означает заначку, меньше ходите по рос сайтам, а лучше на работу, тогда просить людей деньги на детей не придется. от вас только что узнала, что оказывается в рашке так назывют деньги, выплачиваемые увольнении. вы очень подозрительный человек, я бы порекомендовала модераторам проверить, откуда вещаете
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
и по рос сайтам лазает читает про их зп))).. уже большое подозрение откуда она
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Палиться так тупо не надо
палиться не надо, вы правы, свои высеры с картинками из раши оставьте своим свинособакам )
Трактор Вика• 28 июня 2022
одна спецом тему закинула и слилась. Парочка прибежала срач развести.
В итоге скрины на нужных сайтах с воплями какие украинки злые
Даю справку• 28 июня 2022
Если меня просят купить по списку, я не куплю. Но вот стоял дедушка лет 80-ти. Старенький, просил на еду. Видно, что не алкаш. Дала немного денег. Могла бы купить что-то из продуктов, если бы просил хлеба или еще что-то. Стояла возле супермаркета пожилая женщина лет 70. Просила на лекарства. С выписками и пр. Видно, что ей морально тяжело просить. Мне так ее жалко стало до слез - тоже дала денег.
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка

сейчас времена изменились, готовы люди сидеть и за такие деньги. Киев
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ни одна не спалилась, которая ЗА помощь. Все против, ногами топчат
Чавонадо• 28 июня 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Их уже кому-то заплатили?