СноваЗдорова• 27 июня 2022

Тут была девушка, не помню ник, может отзовётся?

Все наверное вспомнит, писала что после 15го (середины лета) повезёт тем, кто вернётся обратно в страну и прочее всякое прочее. Что скоро все будет у всех плохо и именно нужно чтоб быть тут и жить тут....
ДЕВУШКА ОТЗОВИТЕСЬ Ваше мнение не поменялось за последнюю неделю????
БонСу• 28 июня 2022
Что эскалация нарастает понятно не только провидцам и астрологам - я сама тут уже миллион раз писала, что кульминации мы еще не видели и весь пи..ц впереди, вопрос только в цене, которую нам придется заплатить.
Люди, ну включайте уже головы, смотрите на ситуацию трезво и делайте сами выводы и готовьтесь, а не провидиц ищите.

ole4kakissa• 28 июня 2022
Ответ дляСоседушка
На ночь читать такое потом я не сплю(((( нас ждёт катастрофа?
#жизньболь
#мывсеумрем

Это без вариантов, увы 🤷‍♀️
автор Life-game • 28 июня 2022
Просто думаю уезжать с детьми или как. А тут вот такая тема, что здесь через 2 недели быть надо
Хотя выше уже наоборот скинули, что 28 чтото опасное
HACbKA• 28 июня 2022
Ответ для1yasya
Ниче не поняла «скоро у всех все будет плохо», но при этом повезёт тем кто вернулся? Это как?
У всех в Европе станет плохо. Об этом тут очень много раз писали, что повезёт тем, кто вернётся
автор Life-game • 28 июня 2022
Ответ дляHanna-37fa
тоже где-то это читала, но не здесь. Что лучше пока не уезжать или возвращаться поскорее. Не помню точно текст
А где такое читали?
World Shop• 28 июня 2022
Ответ дляСоседушка
вам как три года
Именно девушка лореаль знает,как развернутся военные действия
HACbKA• 28 июня 2022
Ответ дляLife-game
Ну она писала за Киев, чтоб на неделю выехали
ДевушкаЛав• 28 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ник Лорэаль, Или как то так. Я тоже помню, как она такое писала. Пару дней назад читала её коммент, что 28.07 будет что то страшное, что войдёт в историю. Толи хим то ли ядерка. Не хочу в такое верить
В Украине??
opium_black• 28 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Так это какой- то видящий старец из Одессы такое предсказывал, там еще было что ’ ловушка захлопнется, и кто выехал, не сможет уже сюда вернуться
Жесть какая
Ловушка(с)

ole4kakissa• 28 июня 2022
Ниже про сны девушка пишет.
У нее много снов связано с 7-ым этажом, соответственно 7-ым месяцем, после чего все пойдет в лучшую сторону.

Ну это если я правильно поняла.
ДевушкаЛав• 28 июня 2022
Ответ дляБонСу
Вы думаете война выйдет за пределы нашей страны?
автор Life-game • 28 июня 2022
Ответ дляHACbKA
Каким образом интересно?
ДевушкаЛав• 28 июня 2022
Ответ дляLife-game
Каким образом интересно?
Бред как по мне
нова_Я• 28 июня 2022
Ответ дляopium_black
Жесть какая
Ловушка(с)
именно так, темы создавались об этом еще в марте
opium_black• 28 июня 2022
Ответ дляHACbKA
А Лорисель и по ссылке, что я выше давала, пишут, что выезжать нужно. Ничего непонятно
Antonina Lindeman• 28 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Это завтра что-ли ? Мне ничего к смерти не снилось, так что пофиг
Це не сьомий місяць
HACbKA• 28 июня 2022
Ответ дляLife-game
Каким образом интересно?
Без понятия. Я и вся моя семья в Украине, поэтому я не углублялась в эти темы, но мельком видела много раз от разных источников
vikiss• 28 июня 2022
Так а щось вже збулось від неї, що їй така увага?
opium_black• 28 июня 2022
Ответ длянова_Я
Вы тоже что-то писали, верно? Я будто бы помню.

нова_Я• 28 июня 2022
Ответ дляopium_black
я потом уже уточняла, а сначала большая тема была
БонСу• 28 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Да. Причем чтобы запад включился на полную должно произойти два сценария: либо беспрецедентная агрессия против Украины (и прилет в тц, Буча, Мариуполь - это цветочки) либо акт агрессии должен состояться против европейской страны. И нет, яо я не исключаю - это один из немногих вариантов, на которые запад должен будет отреагировать 100%. Но будет это тактический удар по нашей территории или по чужой - не знаю. Считаю, что фантастических сценариев уже не существует, может случиться любой.
И еще: я вполне допускаю, что мы сами спровоцируем их на крайние меры своими успехами на фронте, но также понимаю, что другого выбора у нас нет все равно, только давить и стоять до конца.
Мне кажется я уже даже не боюсь - прошел этот период дикого страха, теперь просто жду развития событий и всё.
Kusalochka• 28 июня 2022
Тут много блаженных. Но советчицы сами смакуют любой бред с удовольствием.
HACbKA• 28 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Вы про это?
Kusalochka• 28 июня 2022
Ответ дляНакладная
Она писала про завтра-послезавтра. В той теме про возвратиться до 15 июля я не видела от неё
А если не будет мы найдем ее и набьем?
VivaForever• 28 июня 2022
Ответ дляHACbKA
Нелогично
fruhling007• 28 июня 2022
Ответ дляМастер Пис
Просто, у меня сильно развита интуиция. За два дня до войны по всей стране, сильно тянуло на западную. А теперь я в другой стране и очень хочу домой.
Мене 23.02 тягнуло зняти гроші в банкоматі і купити долари :)
БонСу• 28 июня 2022
Ответ дляHACbKA
Вы про это?
ну вот как такое можно всерьез воспринимать как руководство к действию? Такое абсолютно любой старый человек скажет, который сам не уехал и не уедет, а на любые катаклизмы будет сажать огород)))
Страшно насколько люди не понимают: никого еще от бомбы не спасла ни молитва, ни богородица, это все эмоции и серый шум, физически может спасти только холодная голова, оценка личных рисков и конкретные действия.
-Инга-• 28 июня 2022
Ответ дляHACbKA
Вы про это?
больше на московский патриархат похоже, знаете?
Елена1265• 28 июня 2022
Ну неужели вы верите в этот бред???
IrinnkA• 28 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где будет? Она ж говорит возвращаться. Это мало подходит под ’повезет’