СноваЗдорова• 27 июня 2022

Тут была девушка, не помню ник, может отзовётся?

Все наверное вспомнит, писала что после 15го (середины лета) повезёт тем, кто вернётся обратно в страну и прочее всякое прочее. Что скоро все будет у всех плохо и именно нужно чтоб быть тут и жить тут....
ДЕВУШКА ОТЗОВИТЕСЬ Ваше мнение не поменялось за последнюю неделю????
Ра ру ра ру ра• 27 июня 2022
Фигасе, послушаю

Пи Пи Пилюля• 28 июня 2022
Ник Лорэаль, Или как то так. Я тоже помню, как она такое писала. Пару дней назад читала её коммент, что 28.07 будет что то страшное, что войдёт в историю. Толи хим то ли ядерка. Не хочу в такое верить
Мастер Пис• 28 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
А до этого она что-то ещё писала?
Ненавязчивый синтезатор• 28 июня 2022
Ого какой поворот
Ра ру ра ру ра• 28 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это которая все переписывает из канала астролога в ТГ, но тщательно скрывает кто это?
НеВРотик• 28 июня 2022
Та на этих провидицах пахать надо
Соседушка• 28 июня 2022
На ночь читать такое потом я не сплю(((( нас ждёт катастрофа?
Моська-слон• 28 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это завтра что-ли ? Мне ничего к смерти не снилось, так что пофиг
автор СноваЗдорова • 28 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она еще есть значит? Не заблочили? А то я не попадала больше

Мастер Пис• 28 июня 2022
Просто, у меня сильно развита интуиция. За два дня до войны по всей стране, сильно тянуло на западную. А теперь я в другой стране и очень хочу домой.
ПолБатона• 28 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Это через месяц)
Выступаю Я.• 28 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Это через месяц
LoveYou• 28 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
так через місяць
автор СноваЗдорова • 28 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Еще 06
Губы_зубы• 28 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Завтра 28.06
18 мнеУЖЕ• 28 июня 2022
Я представляю, если бы женщины руководили военными операциями.. это был бы хаос
НеВРотик• 28 июня 2022
Ответ дляСоседушка
Мы с 24 февраля в ней. Помолитесь и ложитесь спать, ночью у вас будет спокойно.
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2022
Ответ дляМастер Пис
А до этого она что-то ещё писала?
Я за ней не сижу, но тоже помню, что писала о войне в Европе со середины лета и что самое безопасное место будет в Украине. Писала, что нужно уезжать в села, запасаться продуктами, дровами и, что 23 год будет голодным. Но вы же понимаете, что это сплетни. Я уже перед войной поверила одной ’знающей’, что войны не будет, а жители Чернигов должны запасаться продуктами. Не хочу обидеть эту Лореаль и надеюсь, что она неправа.
автор СноваЗдорова • 28 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это точно )))

Моська-слон• 28 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Это через месяц
Попадос
Страхованная• 28 июня 2022
Так это какой- то видящий старец из Одессы такое предсказывал, там еще было что ’ ловушка захлопнется, и кто выехал, не сможет уже сюда вернуться
Накладная• 28 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она писала про завтра-послезавтра. В той теме про возвратиться до 15 июля я не видела от неё
Kabizyaka• 28 июня 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Юния13• 28 июня 2022
автор,а почему вы ей верите?она что предсказала,что что-то сбылось?
автор Life-game • 28 июня 2022
Ответ дляНакладная
Ого
Байрактарочка• 28 июня 2022
Ниче не поняла «скоро у всех все будет плохо», но при этом повезёт тем кто вернулся? Это как?
автор Life-game • 28 июня 2022
Ответ дляЮния13
Не знаю, прст
іреннка• 28 июня 2022
Ответ дляМастер Пис
Ну за два дні до війни хуйло рєчь свою по тв оголосив що всім холодно стало
Hanna-37fa• 28 июня 2022
тоже где-то это читала, но не здесь. Что лучше пока не уезжать или возвращаться поскорее. Не помню точно текст
opium_black• 28 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Здесь, пишет девушка, что ее знакомая посоветовала выехать до среды-четверга

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-72112727