СноваЗдорова• 27 июня 2022

Тут была девушка, не помню ник, может отзовётся?

Все наверное вспомнит, писала что после 15го (середины лета) повезёт тем, кто вернётся обратно в страну и прочее всякое прочее. Что скоро все будет у всех плохо и именно нужно чтоб быть тут и жить тут....
ДЕВУШКА ОТЗОВИТЕСЬ Ваше мнение не поменялось за последнюю неделю????
Lada_333• 29 июня 2022
Ответ дляBosikom
что она еще говорила?
у нее каждый день расклады по городам и иногда по ключевым событиям. всего и не упомнишь...Я больше верю профессиональным астрологам с научным подходом.

ok1904• 29 июня 2022
Ответ дляLada_333
Научный подход в астрологии из какой области наук астрономия, физика? Астрология псевдонаука с точки зрения ученых.
4мама• 29 июня 2022
Ответ дляМиззери
По его версии раза в союзе с Украиной напала на Израиль за что и поплатились
Пока это невероятный сюжет
Майдан усе змінив. Мало хто цього очікував. На світовому рівні 90% людей сприймали Україна = расєя.
Вже не раз писала, наприклад за Європу - там лише поляки та хорвати чітко та ясно розуміли що то є два діаметрально протилежні світи.
Плюс раша пропаганда - навіть зараз вона не дивлячись ні на що - на коні, багато хто на ті гімновкиди ведеться.
Он до чого тут Ізраїль - це й для мене загадка.
4мама• 29 июня 2022
Ответ длямама крошки Sofi
Там є слова того віруючого, що коли в другу світову війну, фашисти арештовували євреїв, то українці їх здавали і через те в нас зараз війна. Божа кара за євреїв. Якось так. Сама в шоці. Можна подумати, що поляки євреїв не здавали фашистам.
Якийсб брєд, мої родичі навпаки переховували євреїв. Точніше чоловіка родичі. Схованку мені показували в домі. Щоправда ми тут Польщею тоді були (ЗУ).
4мама• 29 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Помню её. На днях писала,что в эти дни 28_29 июня или близко к этим дням что_то произойдет что может изменить ход войны. И что с 28 по Киеву начнутся обстрелы. Не угадала на пару дней. Обстрелы начались 26 числа. В Киеве несмотря на войну давно прилетов не было и таких масштабных. И что это будет продолжаться до 10_12 дней. Если попадаю на нее.то читаю. Она из Киева. Просто у нас девочки на Советчица лишь бы обгадить и обхаять.сколько здесь до 24 числа писало о войне?? Но всех поливали грязью и банили.и кто дурак? Тот кто на расслабоне сидел и не верил. Потому что те кто верил и прислушивался_ уехали или подкупили продуктов и ели их в первые 2 недели когда выгребли из магазинов все. Может человек что то и знает.но из за наших злых баб ничего не напишет. Например.у меня тесть .в банке работает. Сегодня сказал..если есть сбережения-переводи в валюту. На осень банки закладывают 1 доллар 52 грн.
Лично я и продукты покупаю и все остальное. Верю что будет жопа след.весной с продуктами. Консервации по максимуму делаю и буду делать.
Чисто як економіст розмірковую так: економіка України не працює, але нам будуть валютні транші заходити, допомога там різна і тд і тп. Гривня б не мала падати.
Я вкладаю в продукти також інтенсивно. Валюту до війни купила і на початку зняла в Європі, зараз не купую.
4мама• 29 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Але діти на західній поки у Івано-Франківській області маю забирати в неділю їх, але відчуваю, що поїду туди і там сама з ними і залишусь..
Моніторте, в нас в області є ’цікаві’ об´єкти, брат вчора скидував якусь інфу про удари. Там вже було десь кінець квітня. Тривоги як мінімум не ігнорують нехай. Бо як про спрацьовує -то ж уламки можуть будь де впасти.
koreshk9• 29 июня 2022
Ответ для4мама
Діти високо у горах
4мама• 29 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Діти високо у горах
Це добре, нехай афини їдять вже ’пішли’
Tammy21• 29 июня 2022
Ответ дляLife-game
До 15.07 домой надо было
Но домой в смысле Украины, а не обстреливаемых територии конечно
Угу. Всенепременно. Вот не вернулись в срок и все, не повезет теперь. Живы останемся, а жизнь, как известно - тяжкий труд.
Вот серьезно, вы сами в это верите?

Sonya-kiev• 29 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
У меня кума гадает. Всегда помогает в сложных ситуациях. Не зарабатывает на этом. Просто четко все говорит. Самоучка.Сказала что эта зима будет очень тяжёлой и следующий год с большими ограничениями во всем от еды до....не верить мне ей нет смысла.она мне помогает 12 лет.из таких ситуаций вытаскивала... Сказала что на коне будет тот кто подготовится.а кто будет играть в Фому неверующего-останется в голодных дураках.
Добрий вечір, підкажіть, будь ласка, на що вона рекомендує звернути увагу? Як саме підготуватися?
Жули-ули• 30 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Нагадала, когда закончится война?
автор Life-game • 30 июня 2022
Ответ дляSonya-kiev
Ну судя по ’голодной’ то еда ...
Только вот у меня всегда вопрос, КУДА ...купить эту еду
Sonya-kiev• 30 июня 2022
Ответ дляLife-game
Ну судя по ’голодной’ то еда ...
Щодо їжі з тексту зрозуміло, але може ще якісь породи були б...
БонСу• 30 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Как же все-таки женский род падок на все эти сорочьи блестки)))) Все, что сказала Ваша кума ’погадав’ скажет любой человек со здравым смыслом и трезвой головой без всяких гаданий. И ’вытаскивание из ситуаций’ - туда же.
Но за слова ’здравый смысл’ распнут, а вот при слове ’кума-гадалка/видящая/таровед’ прильнут с открытым ртом и конспектировать будут )) Магия.
БонСу• 30 июня 2022
Ответ дляok1904
Астрология - это учение, основанное на циклах обращения вполне реально существующих астрономических физических тел. Учение основано на физике, астрономии, математике, психологии и еще паре-тройке земных наук. Да, астрология не стандартизированная наука конечно же - ее невозможно стандартизировать, но что в космосе все его тела связаны одними законами бытия и взаимно влияют - это очевидно. Это вам не карты кинуть)))