СноваЗдорова• 27 июня 2022

Тут была девушка, не помню ник, может отзовётся?

Все наверное вспомнит, писала что после 15го (середины лета) повезёт тем, кто вернётся обратно в страну и прочее всякое прочее. Что скоро все будет у всех плохо и именно нужно чтоб быть тут и жить тут....
ДЕВУШКА ОТЗОВИТЕСЬ Ваше мнение не поменялось за последнюю неделю????
opium_black• 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Да. Писала. Что из Житомира на госслужбе работает и им запретили в город выходить. А в прошлых темах она из Киева была. И кто-то еще таким верит
Да???

Мелитрисса• 28 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Так это какой- то видящий старец из Одессы такое предсказывал, там еще было что ’ ловушка захлопнется, и кто выехал, не сможет уже сюда вернуться
Ну как бы не вернуться можно по разным причинам, например некуда, а глядя на сегодняшний прилет в Кременчуг, могут всю страну ракетами забросать по мирным, а не только в зоне боевых действий.
lilu1990• 28 июня 2022
Ответ дляVivaForever
Аааа,те он просто предсказал что выплаты закончатся после войны и надо работать
Тільки що плакала пів години. Тепер валяюсь від сміху. Це шедевр.
Мелитрисса• 28 июня 2022
Ответ дляМастер Пис
Просто, у меня сильно развита интуиция. За два дня до войны по всей стране, сильно тянуло на западную. А теперь я в другой стране и очень хочу домой.
Так домой все хотят, во всяком случае большинство.
Pavelolka• 28 июня 2022
Ответ дляopium_black
Да???
Да. Именно в той теме, где она вещала про 28е. Когда я ее спросила, как так? Так где ж она живет то? Нахамила и слиняла из темы )))
А вы тут ее цитируете.
Там если в темах покопаться, много бреда )) раннее она ’предсказывала’, что зимой не будет отопления, не будет газа и не будет света. Потом начала про ядерные удары писать. Ее темы - нагнетание и устрашение.
Модные мальчишки• 28 июня 2022
зайдите на Фейсбук, найдите Дмитрия Урануса, там все ’предсказания’
awso1977• 28 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я представляю, если бы женщины руководили военными операциями.. это был бы хаос
В кожної женщини інформатор манікюрниця чи перукар.
Pavelolka• 28 июня 2022
А зимой здесь была одна яснлвидящая. Вот ник не помню. На аве рогатая ведьма. Ух как она всем рты заерывала и в каждой теме...скриньте, вспомните меня. Кто не верил, и хамила, и грубила, и посылала. Так вот то ли 15 марта, то ли 15 апреля кричала, все закончится. Ей таро сказали и она никогда не ошибается. Так хочу найти ее спросить, какого года.
Pavelolka• 28 июня 2022
Ответ дляawso1977
100%
В годы оранжевой революции мы с мужем работали на одном предприятии. И он рядом на заводе подрабатывал, в штате программиста не было. И вот в один день рассказывает, что гл.экономист рассказала, что ее муж из Киева подвозил старика и тот вещал, что вот прийдет женщина и спасет Украину. И бла-бла-бла. Я не верила, но муж настаивал. Мол, тетка серьезная, вез конкретно ее муж. Ну не может же врать. И как же я громко смеялась, когда текст этот почти один в один потом вычитывала в интернете, годами позже и каждый либо подвозил, либо был пассажиром рядом, либо ближайшие родственники были рядом ))))
Не верю. Сколько смотрела, слушала, читала и здесь, и рекомендуемых теть никто не попадает. Либо говорят то, что и мне не ясновидящей понятно.

Модные мальчишки• 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
в следующем году. Там коридор затмений будет, до 5 мая, кажется. В этот период путин уйдет с политической арены и вообще из жизни. Если этой осенью Украина не согласится подписать договоренности с рф, а доведет дело до конца, до потери путиным власти, до полного поражения россии, то через 10 лет начнется война похуже настоящей и Украину снесут с лица земли. Это не мои слова, это астрологи говорят, не от одного уже слышала такое. Но воспринимаю просто как очередную информацию. Про Кременчуг никто не говорил ничего из них. так что...делим на 2
Pavelolka• 28 июня 2022
Ответ дляМодные мальчишки
Ну подумайте, кто работает. Если Украина не подпишет мирное, то через 10 лет война. Если Украина подпишет мирное, война повторится через пару лет. Минские уже были. Война прекратилась? Нет. Усиленно рашу с германией сравнивают, которая после поражения в первой мировой оскорбилась? Санкции сделают свое. Медленно, но сделают. Главное, партнерам не отступать.
Модные мальчишки• 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
речь не об этом. речь о том, что Украина осенью начнет освобождение юга, а к зиме планирует вернуть Крым. Это высказывания наших военных аналитиков. Россия захочет красиво выйти из ситуации, предложит соглашения. Украине нельзя на них соглашаться, потому что через 10 лет будет война такая, что эта окажется лишь разведкой. Поэтому Уранов говорит, что подписывать ничего нельзя, нужно добить до конца, до потери путиным власти, а это как раз период лунных затмений - середина апреля - начало мая. Вот вам и предсказания девушки, о которой тут речь идет выше. Информация доступна, можете почитать сами
Ориона• 28 июня 2022
Ответ дляHACbKA
Вы про это?
О, у меня чуйка значит. Всегда была равнодушна к огороду, а теперь как бешеная, засаживаю рассадой везде, где вижу.
awso1977• 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
100%
Оооо, пам´ятаю, але там складніша легенда була - сідає в машину цьотка (інфа сотка, це мого сусіда куми сват підвозив) і віщає: скоро Ющенко/яник/Порох помре і прийде жінка і спасе Україну. А в машині вашій буде покійник. Цьотка виходить коло села і в машині помирає опціонально теща чи свекруха.
Pavelolka• 28 июня 2022
Ответ дляМодные мальчишки
Во-первых, выше вы написала обратное. А, во-вторых, та, о которой я написала кричала об этой весне.
Pavelolka• 28 июня 2022
Ответ дляawso1977
Типа того давно было, деталей не помню. Но да, что-то таки было про аварию. И типа они по дороге аварию видели с трупом. Короче бред сивой кобылы.
nonno4ka• 28 июня 2022
Ответ дляМодные мальчишки
Дайте угадать откуда эти астрологи?
awso1977• 28 июня 2022
Ответ дляМодные мальчишки
Слово в слово в ФБ у стрічці зустрілось, уранус якийсь. Там навіть карта була, але червона лінія проходила через Київ, БЦ і Умань. Кременчук хтозна де від тієї лінії взагалі-то. Так що можна ділити й на 5.
Модные мальчишки• 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
вы читайте внимательно, я повторила еще раз то, что писала выше, не более. А во-вторых, перечитайте ваш же пост номер 128, где вы пишете, что хотите ее спросить, какого года 15 апреля или 15 марта.

Pavelolka• 28 июня 2022
Ответ дляnonno4ka
Дайте угадать откуда эти астрологи?
Я о том же.))
Модные мальчишки• 28 июня 2022
Ответ дляnonno4ka
Дайте угадать откуда эти астрологи?
Да отовсюду. Эта инфа из всех информационных источников лезет. И наших много, а этот из рф
Pavelolka• 28 июня 2022
Ответ дляМодные мальчишки
А может вы внимательнее писать будете?
1 вариант
Если этой осенью Украина не согласится подписать договоренности с рф, а доведет дело до конца, до потери путиным власти, до полного поражения россии, то через 10 лет начнется война похуже настоящей и Украину снесут с лица земли.
2 вариант
Украине нельзя на них соглашаться, потому что через 10 лет будет война такая, что эта окажется лишь разведкой.

Вы не видите, что сами себе противоречите????
И да, она предсказывала про эту весну.
Модные мальчишки• 28 июня 2022
Ответ дляawso1977
Так, все вірно ви зрозуміли. Його цитують. Але чомусь видають за власні прогнози. Я теж дивилась його статтю, про яку ви ведете мову, але не побачила жодної агресії в бік нашої країни. Тим більше, можна перевірити, астрологів тьма.
nonno4ka• 28 июня 2022
Ответ дляМодные мальчишки
Этой стандартной пугалке уже 4 месяца- если украинцы доведут дело до конца и не приползут за миром на коленях, то через 5/10/15 лет (нужное подчеркнуть) Украину сотрут с лица земли, а украинцы переманит существовать как нация
Pavelolka• 28 июня 2022
Ответ дляnonno4ka
Рашинский наратив. Люди такие наивные....
Модные мальчишки• 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
А может вы внимательнее писать будете?
1 вариант
2 вариант

И да, она предсказывала про эту весну.
Вам ответ скопировать, где вы слова пропускали и перекрутили или сами перечитаете? Не люблю тех, кто читает наискось, додумывает то, чего не говорилось. Давайте вы свои недочеты не будете приписывать мне. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО
awso1977• 28 июня 2022
А за кілька днів до війни одна тут писала, що дУУже високопоставлений і знающий родич сказав, що нічого не буде і вся його родина сидить вдома. Такий високопоставлений, що й назвати його не може, бо всі його знають. Чи не такий то він родич тій советчиці, чи від нього самого інфу скривали)) Сподіваюсь, вони всі живі і встигли сховатись.
Pavelolka• 28 июня 2022
Ответ дляМодные мальчишки
Какие недочеты? Вы вообще о чем? Вы в двух постах написали две абсолютно противоположные вещи. Какая из них верна? Вы мне начали писать и что-то доказывать. Не я вам.
Тетка с рогами - обыкновенная шарлатанка. Херню написала, вы ее чето защищать начали. Ее предсказания, весной закончится. Она четкой говорила сколько-то там месяцев. Это была эта весна. Да, я смеюсь и говорю, может все таки год другой. Ну так, чтоб попасть. Посмеялась, а вы мне че то доказываете ....
opium_black• 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
А вы тут ее цитируете.
Я про Екатерину только писала, а Лореаль уже потом вспомнили))
opium_black• 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
100%
А эту байку про тетю, как раз запустили в момент оранжевой))