Девочки, доброе утро!
Объясните мне, пожалуйста, почему все считают что если по нам пальнут ядеркой то сразу прилетит ответ? Вот я с самого начала войны пыталась спорить, а сейчас просто молчу
Но я прям уверена, что никто не будет вписываться за нас, как собственно сейчас и происходит
Извините за непопулярное мнение
Olga Zelenyak• 28 июня 2022
Какой смысл в этих рассуждениях? Если пальнут ядеркой, нам уже будет все равно впишется кто-то или нет.
И не все считают, а Джонсон делал соответсвующее заявление
Ответ дляФантасмагория
Щас вас забанят и скажут что вы провокатор
Та блин, я счас даже не о советчице
Все мое окружение так считает, абсолютно все
Я ж говорю с самого начала я говорила, что если шанларахнет по нам - то никакой ответки не будет, дальнейшие события только подтверждали мою теорию
Просто не могу понять логики людей
Фантасмагория• 28 июня 2022
Ответ дляCocomamzel
Та блин, я счас даже не о советчице
Просто не могу понять логики людей
Ну если по нам шарахнет, то и им достанется.
Это ж не другой континент. Если бы по Америке шарахнули.
Ответ дляКузякин
Ядерка - это из серии молочка? У вас буквы платные нормально писать?
К чему вы? Я же не на защите кандидатской?
Ответ дляOlga Zelenyak
Есть же разная, небольшого радиуса действия
Julia 2020• 28 июня 2022
Ответ дляCocomamzel
Та блин, я счас даже не о советчице
Просто не могу понять логики людей
поэтому если и будет ядерка то не по нам, а по Лондону
Ответ дляJulia 2020
Вот второе заблуждение
Почему? По какой причине? Ну как то бредово выглядит
Проснётся Путин и такой, пальну ка я по Лондона
Julia 2020• 28 июня 2022
Ответ дляlena te
Тогда подлодки нанесут ответ, думаю у Британии с этим проблем нет
ну так не по нам же
Ядерка это пропаганда и типа козырь раши. Вся инфа, которая связанна с применениями ядерного оружия так или иначе исходит из раши и является частью информационной войны.
Применение ядерного оружия означает конец раше не медленный а быстрый, ибо нефть нефтью а их беспредел всех достал. Но не третья мировая как придумали те же кацапы для пугалок, а именно капец самым крупным городам раши.
Julia 2020• 28 июня 2022
Ответ дляCocomamzel
Вот второе заблуждение
ой, все, все заблуждаются, одна вы зрите в корень и не раздупляетесь почему Джонсон в Киев зачастил как только перемирие наклевывается
Нани Брегвадзе• 28 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
Так они так прямо и заявили пару дней назад.
Ответ дляАмарилис
І Вам доброго. Навіщо Ви таке пишите? Для кого, для рашатролів?
Для себя!!! Потому что переживаю нервничаю, поговорить даже не с Кем на эту тему, потому что все искренне Верят, что за нас вступятся, а я не верю, если и говорю о своих переживаниях - то поддержки на эту тему нет и поделиться своими стразами не с кем
Ответ дляMila 11
Яо вроде не в городах крупных обычно а ещё есть подлодки тоже, правда не уверена что хорошие
Julia 2020• 28 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
это было понятно еще после стамбульских переговоров и 1 визита Джонсона в Киев
Ответ дляCocomamzel
Та блин, я счас даже не о советчице
Просто не могу понять логики людей
А не и не должно быть.
Ядерка это будет как предупреждение рашки, что б не лезли.
Или атомками будут как теннис играть?
Нет
Или атомками будут как теннис играть?
Нет
Julia 2020• 28 июня 2022
Ответ дляlena te
О каком перемирии может идти речь сейчас?
сравните карту на конец марта и на сегодня, и подумайте когда его выгоднее было заключать, потом задавайте вопросы
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Блин, так вы первая начали
Серьезно
Да у меня платные буквв блин, видимо других объяснений вы не можете предложить
У меня высокая степень миопии, вот лежу пока ещё без линз сейчас, экономлю буквы
А от вас - очень неприятное впечатление
Серьезно
А от вас - очень неприятное впечатление