Девочки, доброе утро!
Объясните мне, пожалуйста, почему все считают что если по нам пальнут ядеркой то сразу прилетит ответ? Вот я с самого начала войны пыталась спорить, а сейчас просто молчу
Но я прям уверена, что никто не будет вписываться за нас, как собственно сейчас и происходит
Извините за непопулярное мнение
Фантасмагория• 28 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Ахаха. Ответ обязательно прилетит. ПО НАМ ЖЕ ))) ПО УКРАИНЕ ))) Т.е. по российским военным НА территории Украины. И это не мои слова.
А они типо своихьвоенных жалеют, ага…
Фантасмагория• 28 июня 2022
Ответ дляДаксо
Какая ядерка? По лестнице эскалации должно быть химическое оружие сначала. Вот в Сирии применили и ничего. А тут их видимо предупредили о последствиях. Или вы думаете их гуманизм остановил от его применения?
Так было у нас и химическое уже.
Цвіту і пахну• 28 июня 2022
Ответ дляCocomamzel
Та блин, я счас даже не о советчице
Все мое окружение так считает, абсолютно все
Я ж говорю с самого начала я говорила, что если шанларахнет по нам - то никакой ответки не будет, дальнейшие события только подтверждали мою теорию
Просто не могу понять логики людей
Думаю відповідь буде, але справа не в нас, а у їх власній безпеці.
Птица-синица• 28 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Может Немцов знал про планирование войны, может поэтому и сказал, что пу ебнутый. Сказал, но не объяснил всем остальным.
Кстати да... Что его ещё могло сподвигнуть на такие эмоции
Ответ дляЦвіту і пахну
Вот именно, все почему-то думают, что это они нам делают одолжение отвечая на ядерный удар по нам.
Это в целях их безопасности, чтобы применять ядерное оружие в мире никто не смел, это прежде всего оружие сдерживания.
А то сначала рашка по нам, потом Пакистан по Индии, дальше северная Корея по Южной и пошло поехало.
Цвіту і пахну• 28 июня 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Десь вже писала. Так от ,у соц мережах було відео з кравчуком, де рашисти ще тоді вели мову про війну у якомусь там далекому 2025, це було в 90х
Кампотик вишнёвый• 28 июня 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Ответ дляCocomamzel
Не знаю девочки стоит ли писать это (((((
Где-то год назад мне приснилось - что мы будем жить а Барселоне, я ещё подумала дурацкий сон, и забыла (
Сейчас так и есть
Мне кстати периодически снятся вещие сны
С прошлого четверга на пятницу приснилось что мы выживаем после ядерного удара, мы живи и все ок, руки ноги целы, но вокруг просто катастрофа 😥😥😥
Вот поэтому и думаю
Сейчас так и есть
Вот поэтому и думаю
Моя родня выехала в феврале в Германию и им очень там нравится,домой вообще не собираются,думаю что если будет возможность, то останутся,попытается мужа вывезти,если б не бизнес,то и он уехал бы. А я не понимаю таких,как можно не скучать по дому и так легко выехать и не париться ни о чем ,ни о родителях,ни о родном доме ?