Девочки, доброе утро!
Объясните мне, пожалуйста, почему все считают что если по нам пальнут ядеркой то сразу прилетит ответ? Вот я с самого начала войны пыталась спорить, а сейчас просто молчу
Но я прям уверена, что никто не будет вписываться за нас, как собственно сейчас и происходит
Извините за непопулярное мнение
Ответ дляCocomamzel
Для себя!!! Потому что переживаю нервничаю, поговорить даже не с Кем на эту тему, потому что все искренне Верят, что за нас вступятся, а я не верю, если и говорю о своих переживаниях - то поддержки на эту тему нет и поделиться своими стразами не с кем
Так тут не вопрос что именно за нас ответ будет, скорее себя от неадекватов обезопасят
Ответ дляCocomamzel
Переживаете- это когда дома одна себе теребите свои мысли. А когда на целый форум излили их- это нагнетание и нарушение действующего законодательства. Вот такие дела.... А кто во что верит уже второй вопрос и более личное дело каждого.
Ответ дляКузякин
К тому это. Глаза режет такая писанина.
Не читайте
Мне неприятно от вашего негатива и хамства, например
Ответ дляCocomamzel
Блин, так вы первая начали
Серьезно
Да у меня платные буквв блин, видимо других объяснений вы не можете предложить
У меня высокая степень миопии, вот лежу пока ещё без линз сейчас, экономлю буквы
А от вас - очень неприятное впечатление
Серьезно
А от вас - очень неприятное впечатление
Удалено администрацией...
Natalia505• 28 июня 2022
1. Я не вважаю що вона по нам прилетить.
2. Якщо по комусь прилетить, до відповідь буде зразу, дуже швидко. Бо ніхто не хоче бути наступним.
3. московія буде горіти, дуже багато вогню, а в нас на той час вже крижані серця, без жалю. Я візуалізую для того, молюся і вірю.)
Ответ дляNatalia505
🙏🙏🙏🙏
Julia 2020• 28 июня 2022
Ответ дляlena te
Тем более все говорит о том что им нужен и коридор в Приднестровье, так что договариваться мимо стратегически
ну это вы сейчас так говорите, а пожили бы месяц в Ирпене под обстрелами задыхаясь от дыма горящих соседских домов то иначе запели бы
Ответ дляlaska_vo
Ничего не достанется. Кинут ’малогабаритную’, снесет город, а НАТО с ЕС озаботятся и пальчиком в очередной раз погрозят.
Именно так и будет.
Если бы нужна была именно наша победа, давно дали бы необходимое оружие и мы победили.
Я не знаю, когда люди проснуться и поймут, что мы лишь инструмент, территория для решал.
Вот здесь уже сравнивали нашу ситуацию с каким-то фильмом, типа сафари в прямом эфире.
Унижтожаются зверски города, ни в чем не виновные люди гибнут каждый день и все обещают дальше обещать.
Меня после вчерашнего Кременчуга уже так накрыло, пришло окончательное осознание безысходности и беспомощности!
Женщина_в_лосинах• 28 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну если по нам шарахнет, то и им достанется.
Это ж не другой континент. Если бы по Америке шарахнули.
если тактический ядерный, то там примерно один км сплошное разрушение и около 10 км частичные. Даже другая сторона города будет цела, к примеру, если больному придет мысль в Киев шарахнуть
Женщина_в_лосинах• 28 июня 2022
Ответ дляMellisa
Девочки, ЯО есть стратегическое и тактическое. Я тоже думала раньше, что ЯО - кинули и страны нет, а оказывается, атака может быть в пределах района одного города.
да, тоже почитала
ЕС предоставит Украине спец снаряжение для защиты от химических и ядерных угроз - CNN
Детали: общая стоимость поставок 11,3 млн евро. В них входят: 300 тыс защитных костюмов, почти 6 тыс литров дезактивирующих веществ и 850 единиц оборудования для операций по дезактивации, сообщает CNN.
#зарубежныеСМИ
#официально
Viber | Twitter | YouTube | Прислать фото/видео
Ой, ну всееее) можно спать спокойно
Вот одно из доказательств, что они совесть свою уже очистили, никакого ответа не будет
#зарубежныеСМИ
#официально
Ой, ну всееее) можно спать спокойно
Не знаю девочки стоит ли писать это (((((
Где-то год назад мне приснилось - что мы будем жить а Барселоне, я ещё подумала дурацкий сон, и забыла (
Сейчас так и есть
Мне кстати периодически снятся вещие сны
С прошлого четверга на пятницу приснилось что мы выживаем после ядерного удара, мы живи и все ок, руки ноги целы, но вокруг просто катастрофа 😥😥😥
Вот поэтому и думаю
Сейчас так и есть
Вот поэтому и думаю
Тоже думаю,что будут просто обеспокоены. Уже были даже союзы,когда должны были вписываться друг за друга и по факту не вписывались. А мы даже не в союзе+ мы чужой народ. Одно дело пальнуть в ответ за свой народ,другое вписаться и развязать ещё более страшную войну и втянуть свой народ.
Ответ дляhelga2014
#зарубежныеСМИ
#официально
Ой, ну всееее) можно спать спокойно
#зарубежныеСМИ
#официально
Ой, ну всееее) можно спать спокойно
С чего это значит что ответа не будет? У вас какие-то проблемы с логическими цепочками
Женщина_в_лосинах• 28 июня 2022
так-то все возможно, любой сценарий. Когда война полномасштабная началась эта, не верилось, что это вообще реально, и потом не верилось, что это надолго.
Ответ дляhelga2014
Именно так и будет.
Когда накрывает, то нужно не на форуме писать, беспочвенно накручивая других, а обратиться к специалисту, чтобы он помог бороться со стрессом.
Ну или в интернете почитать про механизмы борьбы с ним.
Накручивание людей никому не помогает.