котопёс• 28 июня 2022
Хирург или травматолог или кто знает - помогите советом!
Может на сайт зайдет врач и поможет советом) У сына в руку попали мелкие осколки от снаряда. Сын доброволец. Сейчас в госпитале(( контузия и эти мелкие осколки(( Осколки ему мешают, рука болит. Сын хочет быстрее вернуться в строй, но стрелять ему сейчас не очень удобно, он хочет достать осколки, но врач говорит, что они сами выйдут или не выйдут. Может, кто нибудь подскажет по снимкам, стоит доставать осколочки или не трогать?
Грабля• 28 июня 2022
Я не врач. Но много раз слышала, что если не нагнивает, то их не трогают. Выйти сами они могут с гноем как раз.
котопёс
• 28 июня 2022
Ответ дляГрабля
Спасибо!)
котопёс
• 28 июня 2022
Ответ дляСамый умный
Автор, я вам не подскажу советом. Но пожелаю вашему сыну здоровья.
Спасибо!) Скорейшего нам всем Мира!!!