котопёс• 28 июня 2022

Хирург или травматолог или кто знает - помогите советом!

Может на сайт зайдет врач и поможет советом) У сына в руку попали мелкие осколки от снаряда. Сын доброволец. Сейчас в госпитале(( контузия и эти мелкие осколки(( Осколки ему мешают, рука болит. Сын хочет быстрее вернуться в строй, но стрелять ему сейчас не очень удобно, он хочет достать осколки, но врач говорит, что они сами выйдут или не выйдут. Может, кто нибудь подскажет по снимкам, стоит доставать осколочки или не трогать?
Грабля• 28 июня 2022
Я не врач. Но много раз слышала, что если не нагнивает, то их не трогают. Выйти сами они могут с гноем как раз.
Самый умный• 28 июня 2022
Автор, я вам не подскажу советом. Но пожелаю вашему сыну здоровья.
автор котопёс • 28 июня 2022
Ответ дляГрабля
Спасибо!)
автор котопёс • 28 июня 2022
Ответ дляСамый умный
Спасибо!) Скорейшего нам всем Мира!!!
Грибной_Дождик• 28 июня 2022
у нас достают хірурги такє,багато хлопців привозять
imis• 28 июня 2022
Напишите в эту группу
https://t.me/medicalforua

Там есть отличный врач травматолог, который консультирует онлайн - Евгений Храпачевский

Здоровья сыну, спасибо ему за всё!Вам - терпения!
автор котопёс • 28 июня 2022
Спасибо!)