Аноним_642• 22 января 2014

Жалеете ли вы что развелись?

Жалеете ли вы ,что развелись?Что об этом думаете?
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2014
я не думаю и вам не советую!

автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я не думаю и вам не советую!
даже не скучали первое время?
Рябушка Ку• 22 января 2014
нет не жалею
кураГАЛЯ• 22 января 2014
жалею очень ....и не жалею сама до сих пор не поняла хотя прошло уже 4 года как развелись
Ушла и Пришла• 22 января 2014
нет
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
даже не скучали первое время?
не думаю разводится.....
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2014
в браке 17 лет! вышла рано
Г@Л@В@ломка• 22 января 2014
Я не понимаю вопрос,меня дражайший супруг бросил,ради багатой тетки старше его на 10 лет,с двух летним ребенком на руках,а я его любила до болезни боткина,за неделю дна 7 кг похудела!!!! Сейчас второй раз замужем все норм, урода простила!!!
Болтушка Му• 22 января 2014
Не жалею,
В первую минуту, как закрыла за ним дверь, уничтожила все совместные фото! Просто вычеркнула из жизни

Инфотуфелька• 22 января 2014
неееееееееет!!!!!!!!
автор Аноним_642 • 22 января 2014
идет бракоразводный процесс,инициатор я,думаю правильно я делаю
Ряженка• 22 января 2014
Пол года не живем,завтра идем подавать на развод.не жалею,ушла я от него и не с первого раза,человек не поменялся,выводы не сделал....чего жалеть,впереди лучшая жизнь без мозгоклюя и нервотрепа
Все будет хорошо,автор!у Вас появился шанс начать все с чистого листа,но уже с опытом...
Яичница с беконом• 22 января 2014
так всё от ситуации зависит,от Вас от мужа как можно все семьи под одну гребёнку чесать,даже у Толстой сказал все семьи счастливы одинаково а несчастны по разному, лично в моём случае это было отправной точкой новой жизни,хоть и инициатива была далеко не с моей стороны.
Мамзелькин• 22 января 2014
А у меня грустная история.....
Развелись 10 лет назад, не жалела.
Недавно бывший муж умер((((((((
Последний месяц за ним ухаживала, умер в больнице от тяжелого заболевания.
Похоронила...
Родственники его считали, что квартира остается дочери, поэтому они участия принимать не должны.
Гложет чувство вины- возможно, если бы не развелась, был бы жив...
раньше бы обратились в больницу...
когда мне позвонили и я приехала- было уже поздно...
Не знаю, но чувство вины есть, в субботу будет 9 дней.
Девочки, помолитесь за новоприставленного Сергея.........
Г@Л@В@ломка• 22 января 2014
Ответ дляМамзелькин
А у меня грустная история.....
Развелись 10 лет назад, не жалела.
Недавно бывший муж умер((((((((
Похоронила...
раньше бы обратились в больницу...
Вы ни в чем не виноваты,если Бог решил забрать человека,то он это сделает,поверьте мы за отца бились и выгрызали его с того света зубами и ничего 9 дней в воскресенье,мы в этом случае ничего не решаем!!!
Редиска Я• 22 января 2014
Сказал ей: ’Все, хватит! Ты меня достала! Я развожусь с тобой!’ Выхожу с квартиры, слышу выстрел - застрелилась...? возвращаюсь - Шампанское открыла! ))) Это мой случай! )))))