Кумушка• 28 июня 2022
Ща узнаем кто купил права. Заходите)
Просьба, не кидайте пункт пдд по этому вопросу.Хочется увидеть реальные результаты.
Поехали
Результат:
вже голосів:
987 (65.93%)
Не должен
357 (23.85%)
Должен уступить
153 (10.22%)
Результат
Резвая лошадка• 28 июня 2022
обсуждение не читала, права 9 лет. На истину не претендую, не гуглила. Я бы на месте легковушки уступала, тк препятствие в моей полосе. И вообще мне бы так спокойнее было )))
Гарачый Шыкалад• 28 июня 2022
Ответ дляСфера влияния
Так. Думаю ви також. Наприклад я впевнена на 100 відсотків, що ви неправильно заїдете на круг в Києві на Колібрісі. І з´їдете з нього також не правильно. Якщо найду фото, можемо тут всі переконатися в цьому
Давайте я вам расскажу, как мой инструктор не наше ничего лучше, чем на 3 занятии меня на Ленинградскую площадь вывезти))) Я даже не докатала полтора часа, я просто была близка к истерике. Вот это даже для киевлян треш ещё тот))) Я, конечно, прошла закалку с ним серьезную и это позволило мне по Европе во время войны кататься без проблем с опытом в 4 месяца)))
Без комплексов• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Трохи вчила
Мне вот интересно, вам самой не страшно на дороге?

Я более 5 лет не сажусь за руль. Поездила с годик может, не мое это.
Ответ дляСфера влияния
Ну это понятно. Там нужно точно ответить на сколько метров и при какой скорости. И ты должен знать это для всех, кто на картинке
Яка прелесть.
А нафига?
А ничего что это зависит не только от марки авто но и от ее гружености и сколько атмосфер в шинах?
Вам это не говорили?
А нафига?
Вам это не говорили?
МошеЙница• 28 июня 2022
Автор, у меня водительского стажа 19 лет.
И что бы там не говорили про правила, а на практике я точно знаю: грузовик НЕ уступит дорогу. И доказывать что либо водителю грузовика будет бесполезно.
Все будет, но потом• 28 июня 2022
Ответ дляМошеЙница
Он и не должен. Уступает тот у кого препятствие
Все будет, но потом• 28 июня 2022
Ответ дляisida_86
Грузовик должен уступить.
С какого перепугу? Препятствие у легковушки, про горку в правилах ничего не сказано
Коко На Страже• 28 июня 2022
Перестаньте,ніколи у дорозі,я не думаю чи є спуск чи підйом,якщо є перешкода на дорозі,то я уступаю проїзд.
Так само і зворотньо,якщо у мене немає перешкод,я їду і не дивлюся чи я на підйомі,чи на спуску.
Звичайно,пожежна,скора,поліція-завжди уступаю.
Кожугетовый ансамбль• 28 июня 2022
Я за рулём с 2015 года. Честно, не помню этот пункт ПДД. Но в такой ситуации в реальности я бы уступила грузовику.
Как-то поехали с мужем и ребёнком в Гидропарк. И наткнулись на знак ’белый круг’. Смотрели с мужем на него и друг на друга, как два барана с правами, и не знали, чё делать, куда ехать
Все будет, но потом• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
))))
После прочтения темы понимаю почему такой ппц на дорогах. Правил многие в глаза не видели
Все будет, но потом• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Вы очень самокритичны.
с вами все ясно, на пересдачу
Кумушка
• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
А что с ним не так? Тем более на нем светофор
Все с ним не так)
Вечно там лупятся
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Под знак точно вам нельзя было ехать.
Сфера влияния• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Да, и постоянно аварии. Особенно когда светофоры не работают. Там правильно заезжают и съезжают единицы, к сожалению
Кумушка
• 28 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
В каких не сказано?)
Все будет, но потом• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Да да. ))))
Не позорьте тех кто вам выдал права.
Так это вы и такие как вы позорите
Сфера влияния• 28 июня 2022
Ответ дляКумушка
Все с ним не так)
Вечно там лупятся
Там мало кто понимает о чем говорит разметка. Вот и вся мистика. Ну и то, что это продолжение пути, а не съезд на круг.
Манка Я• 28 июня 2022
Ответ дляСфера влияния
Кто на кругу- тот и главный. Что там правильно/ неправильно?