Кумушка• 28 июня 2022

Ща узнаем кто купил права. Заходите)

Просьба, не кидайте пункт пдд по этому вопросу.Хочется увидеть реальные результаты.
Поехали
Результат:
вже голосів: 1497
987 (65.93%) Не должен
357 (23.85%) Должен уступить
153 (10.22%) Результат
автор Кумушка • 28 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Где?
14.3

Сфера влияния• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Ну да , без светофора там тяжко из за загруженности. Но помня что кто на кругу тот и главный..
Видимо им там тоже знаков не доставили .
Там есть разметка, которую ’ читают’ единицы
PmB• 28 июня 2022
Ответ дляМанка Я
Кто на кругу- тот и главный. Что там правильно/ неправильно?
там 5 сьездов и загруженность сильная в час пик . И некоторые ,как видим по теме , пдд в глаза не видели.
PmB• 28 июня 2022
Ответ дляСфера влияния
А верхних знаков нет? Не помню. Например по окружной пр повороте на Вышгород разметка ругается со знаками.
Манка Я• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Таких много,кто пдд не знает и не хочет знать, так и живем. Аварии,хамство и т.д. едешь по правилам еще и должен вращать глазами во все стороны,как пчела,чтобы все видеть.
автор Кумушка • 28 июня 2022
Ответ дляМанка Я
Долго рассказывать.На ютюбе есть видео.Там разметка то рисовалась, то смывалась, а знаки новые, люди по разметке ехали, потому что к знакам еще не привыкли+полосы там интересные.Посмотрите.
Сфера влияния• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Знаков нету. Только разметка.
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляchaechka_
Пропускает тот,чья полоса занята преградой.С маячками или без-пропускать не должен грузовик.
А если он на крутом спуске?
PmB• 28 июня 2022
Ответ дляКашпо
А если он на крутом спуске?
Что собственно и есть в вопросе.

Манка Я• 28 июня 2022
Ответ дляКумушка
Я езжу там раз в неделю,когда еду за город.
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Что собственно и есть в вопросе.
Ну может не заметил человек знак на картинке.
Сфера влияния• 28 июня 2022
Ответ дляКумушка
Да, так и есть. Я каждый день там езжу. И мне нужно заехать только в определенную полосу, чтобы съехать на нужный мне съезд без нарушений и создания аварийной ситуации. И каждый день наблюдаю, как там едут другие. 90% не правильно.
Балаболка• 28 июня 2022
Ответ дляПродавец овец
я для себя убедилась в том, что это помогает, когда правила знают все участники движения)
Сегодня на круговом перекрестке пришлось попустить водителя, который въезжал на негото ли это был козел)) то ли он реально не знал, что приоритет был у меня.
Я конечно могла бы не попустить, и ехать по ПДД, но потом бы стояли и разгребали последствия
Это правильно
Я тоже не смотря на правила выезжая на перекрестки, круги и в целом на дороге такие моменты проезжаю аккуратно убеждаясь что остальные водители видят и пропускают меня( там где положено))
isida_86• 28 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
С какого перепугу? Препятствие у легковушки, про горку в правилах ничего не сказано
Я сдавала на права год назад. Я прекрасно помню правила. А вам бы их перечитать
Все будет, но потом• 28 июня 2022
Ответ дляisida_86
Ссылку в студию
Сфера влияния• 28 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ссылку в студию
Да уже выше писали . Пункт ПДД 14.3
Все будет, но потом• 28 июня 2022
Ответ дляСфера влияния
Да уже выше писали . Пункт ПДД 14.3
Не похоже
Мадам Подлинник• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Вы уже уходили . Что не так?
Вам надо ви й малюйте. А тем кто знает правила малювать не надо.
Ок.Дайте скрін, посилання на те, що водієві, який має на шляху перешкоду( як на фото)- зустрічні автомобілі мають поступитися дорогою
isida_86• 28 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ссылку в студию
какая вы тугая

Все будет, но потом• 28 июня 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Там броня
Все будет, но потом• 28 июня 2022
Ответ дляisida_86
какая вы тугая
Удалено администрацией...
isida_86• 28 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
нафиг вы мне кидаете Обгон*??? Вы знаки на дороге так де видите как и ссылки на пункт ПДР?
Сфера влияния• 28 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Не похоже
Ссори, п 13.4
Коко Шанель• 28 июня 2022
Ответ дляСфера влияния
вона вже переобулась
Всьо не так адназначна
Jhenya_Sh• 28 июня 2022
У меня что-то со зрением, я подумала, что грузовик идет на под.ем, а легковушка спускается. Поэтому и знак показался мне странным для этой ситуации
Мадам Подлинник• 28 июня 2022
І для тих, хто казав, що я вимагаю якогось міфічного знака. І обзиваю картинку дебільною Приблизно має бути так
PmB• 28 июня 2022
Ответ дляisida_86
Вы предстпвляете что сидит за рулем? Это страшно реально.
Сфера влияния• 28 июня 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А без знаку грузовик ніяк не здогадається, що він їде по спуску?
Мадам Подлинник• 28 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Там броня
Ага))
PmB• 28 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Там броня
У меня всегда броня от вам подобных.