интайм_не_предлагать• 28 июня 2022
Вот так скупилась в Сильпо... Не успела расплатиться из-за тревоги. Злая
На рашистов
Раз время есть, читаю..
Сразу скажу, авторство не моё
Вчора ви хотіли кина, то ось вам друга серія)
#рашкінипобєди
Хуйло: Я - вєликоє і ужасноє, всє мєня бояцца!
Держсекретар США Ентоні Блінкен: Ти невдаха, Хуйло. Нєудачнік, по-твоєму. Стратегічні цілі ти склало в свій гімняний чемоданчик: хотіло позбавити Україну суверенітету, отримало потужну націю, яка тебе буде ненавидіти до скону. Хотіло стерти Україну з карти світу, а стерло свою фекальну западню - рашку.
***
Хуйло: Ви всє забудєте про Україну, он мої підхуйловники кажуть, що ви насправді нічого Україні не даєте.
НАТО: Хаймарси вже працюють, убоге, порахуй шматки своїх солдат - має вийти на 35 тисяч нуль-нуль. Ну то якщо всі ноги правильно поскладаєш. І за останні дні лише було знищено 6 ваших ороччих схронів з БК, рахуй стовпчики диму на горизонті, падло.
Ой, да, це ж не все. Ми збільшуємо військову допомогу Україні. Ми й країни Балтії захистимо, і підйому Китаю будемо протистояти. А тебе, Хуйло, тебе ми просто запхаємо в твій гімняний чемоданчик.
***
Хуйло: А ви бєз нас нє сможетє, ми - велікая нація!
НАТО: Ви - найбільша загроза світу. Ми це затвердимо і придумаємо концепцію, як принижувати вас ще більше. Ми збільшимо кількість навчань в Грузії. Ми визнаємо вас загрозою колективної безпеки. Ми збільшимо війська швидкого реагування з 40 тис. до 300 тис. Ні, ну нічо особистого, це демілірітарізація, вчить це слово, згодиться ще.
***
Хуйло: А ви, а ви… А ви нє сможетє нє покупать у расії багато шо. От хоча б газ!
G7: Ну типу да, поки що не зможемо, причому мова йде аж про 570 груп товарів (на 2,3 млрд доларів). Але ми тобі підвищуємо мито. І все, що ти сплатиш, будемо віддавати Україні. Ти розрахуєшся за війну, доки не сдохло.
***
Хуйло: Ах так? Получіте по Крємєнчугу! Прямо в торговий центр, і я скажу, що то нє я, мєня там нєт, і мне нічо не буде!
Світ: Ти - варвар. І ми змусимо тебе відповісти за всі твої звірства. Хєр шо тобі забудуть, йди спати у бункер, доки можеш. Ми близько.
Раз время есть, читаю..
Сразу скажу, авторство не моё
#рашкінипобєди
***
Кактус из кожезаменителя• 28 июня 2022
Еще 20 минут и не успею на автобус. За час выезжать на жаре простоишь
Мяо мой мяо• 28 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
А где то сейчас выгоняют из магазина когда тревога?
Думаю, что после вчерашнего будут везде выгонять
Ашан выгонял и раньше.
интайм_не_предлагать
• 28 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, в Полтаве.
интайм_не_предлагать
• 28 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Какая-то херня на постном масле
Чего?
Пиу!Пиу!• 28 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
В Киеве Ашан таким страдает, за весь день могут и не работать толком, если частые тревоги
Уравнобешенная• 28 июня 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Чего?
А вы перечитайте, ту чушь, что вы написали
интайм_не_предлагать
• 28 июня 2022
Ответ дляСигарный шланг
А если бы успели расплатиться?
Уже б дома была
Не любовница• 28 июня 2022
Бред полный выгонять людей .
Чем не улице безопаснее ?
Я не ездила в дебильный Ашан после того, как набрала тачку и они выгнали на улицу.
Теперь , что везде такой дебилизм будет ?
Что за жизнь часы терять идя за продуктами ?
Пока бензин купишь чекнешься, теперь ещё продукты .
Как оно все задолбало !
Чем не улице безопаснее ?
Как оно все задолбало !
Мастер Класс• 28 июня 2022
А мне как выходить так и метро не работает из-за воздушки, то мне тут пресс-брифинг Белого Дома публиковать чи как?
интайм_не_предлагать
• 28 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Бред полный выгонять людей .
Чем не улице безопаснее ?
Как оно все задолбало !
Чем не улице безопаснее ?
Как оно все задолбало !
Да, еще митинг в 18 часов, ребенок ждет гостиницев, кот корм,капец блин
Сигарный шланг• 28 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Это кто то прочитал,о чем вкратце?
Автор не смогла купить закусь в Сильпо и поэтому ее сильно пробрало
интайм_не_предлагать
• 28 июня 2022
Ответ дляМастер Класс
Как хотите)
Мастер Класс• 28 июня 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как хотите)
бизнес больше страдает тот , чем мы, вы нервы поберегите хоть, бо походу война не собирается заканчиваться, надо до конца войны дожить с полунормальной хотя бы психикой)
Не любовница• 28 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А как с продуктами ?
Вот эти брошенные тачки с заморозкой например, они что их сразу раскладывают назад или оно так и стоит ожидая пока люди за ними вернутся ?
Ведь оно все портится.
Я была очень злая, раз в неделю делаем закупки, целый час собирали тележку в Ашане и потом на выход, естественно не стали ждать и поехали в Сильпо.
Теперь , что и из остальных СМ будут выгонять?
Ведь оно все портится.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Метро в Киеве выгоняли всегда во время тревоги. И правильно делали.
Не любовница• 28 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
Словесная диарея у автора
Та не , реально задрало все это уже.
С одной стороны пуйло чокнутое, с другой своё же правительство