Аноним Первый• 22 января 2014

Стоит ли строить отношения с таким прицепом?

Парню 30 лет, 2-а брака, первый 6 лет, второй около 5. В первом браке детей не было.Во втором браке ребенку чуть меньше года, говорит что все это ошибки, что любит только меня короче любовь/морковь/картофель и прочие овощи))) Вот думаю третий брак- не патология?
P_oly• 22 января 2014
патология

13чудоСВЕТА• 22 января 2014
каждый раз женясь он в это верил
Баба-царьлебедь• 22 января 2014
патология, и думаю третий не последний.
Аноним_595• 22 января 2014
Странненько... Вот с ’ошибками’ бы его пообщаться...
YaMummy• 22 января 2014
Если ребёнку меньше года, насколько знаю, не разводят!
Капуста Маша• 22 января 2014
А потом он найдет себе четвертую, а Вы (третья жена) тоже станете ошибкой.
Тетя из министерства• 22 января 2014
Скорее всего он не умеет любить,за это время проходит состояние влюбленности.
Смурфетта• 22 января 2014
Я думаю, что нет, я третий раз замужем!!!Первый от меня,второй пил как собака,третий, люблю солнышко свое 7 лет,а дальше сильнее!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2014
Я бы не стала :( Ребенку меньше года вообще ни один суд не разведет, если не ошибаюсь.

Бегущаяпо• 22 января 2014
бегите!!!!!!!!!
Соседушка• 22 января 2014
Ответ дляYaMummy
Да и вообще...как можно оставить жену с ребенком меньше года? Тринднц! Автор, Вас как женщину это не смущает?
Fairytale• 22 января 2014
я считаю так, мужчина который развелся, разошелся неважно, о воей прошой жизни ни в коем случае плохо говорить не должен, или он не мужчина. Следующяя будете вы, также будет кому то расссказывать)
Аноним_541• 22 января 2014
Он сам ошибка, зачем ребенка рожали? Если не уверен предохраняйся.
автор Аноним Первый • 22 января 2014
ошиблась, ребенку чуть больше года, в год как раз и развели, говорит что от жены ушел когда малявке полгода было
Утренняя зорька• 22 января 2014
знаю мужика у которого 6 жен было))))))))))))))
Трусиковед• 22 января 2014
Автор,я замужем за своим одноклассником...до меня был дважды женат) первый раз- полгода, второй раз- полтора года,есть ребенок во втором браке...Все бывшие жены уходили от него сами....Замуж выходить было страшновато..но решила рискнуть)))) далеко не подарок мой муж...ой не подарок)))и отчасти бывших даже понимаю)))минусов хватает... но - смотрю на все его плюсы,и понимаю,что есть за что ценить,уважать и любить..вот честно
Аноним_595• 22 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Да уж! Это резко делает его благородным рыцарем!
Апрель Ивановна• 22 января 2014
Ответ дляАноним Первый
нормальные с полугодовалым ребеном жену не бросают
автор Аноним Первый • 22 января 2014
Ответ дляСоседушка
Да вот очень не хочется быть третьей женой, перед четвертой )))

Повелительница лампочек• 22 января 2014
а причина его розводов??? живите вместе, без штампа, сколько вы вместе?
Аноним_595• 22 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Вот и разузнайте хорошенько про первых двоих... Кто от кого ушел? Почему? При каких обстоятельствах? Может он жен своих бил (не дай Бог) и они сами от него посбегали...
Слоник-тоник• 22 января 2014
Рос Геллер?
Апрель Ивановна• 22 января 2014
Ответ дляАноним Первый
ну так не выходите замуж, поживите немного, полгода, год, разведайте ситуацию, повремените с беременностью, все равно только вам решать и вы знаете его достоинства и недостатки
Трусиковед• 22 января 2014
Ответ дляFairytale
А вот это абсолютно верно! полностью поддерживаю! это кстати показатель настоящего мужчины - не говорить плохо о своих бывших!
Хомяк с пастой• 22 января 2014
Я когда собиралась замуж мои все были в шоке, я тоже 3 жена)))) Ребенок есть от первого брака
Fairytale• 22 января 2014
Ответ дляТрусиковед
в любом разводе, распаде семьи виноваты оба!
автор Аноним Первый • 22 января 2014
Знаете, сердцем верится, а вот разумом- ну никак. Спросила про его браки он долго мялся потом сказал,что сам уходил от жен,когда понимал,что не любит.Ну типа главное в отношениях любовь.Блин, мне так хорошо с ним и как с мужчиной и как с человеком даже незнаю, как отношения тормознуть.Он замуж зовет, я пока отшучиваюсь типа - не нажился несвободной жизнью? Вот и думаю что в его голове? Кто встречал подобные экземпляры?
Аноним_595• 22 января 2014
Ответ дляАноним Первый
У меня сын от подобного ’экземпляра’... Замуж так и не вышла... Протянула, пока все само собой не развалилось... Сыном не интересуется даже. А ваш о своем ребенке что говорит? Общается? Помогает?
автор Аноним Первый • 22 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
причина разводов -разлюбил,ошибся, не та женщина. вместе с ноября 3 месяца, про браки предыдушие когда узнала офигела, думаю вот стоит на него время тратить может у него хобби такое жениться пожить 4-5 лет и понять ошибку очередную?
Соображалочка• 22 января 2014
Меня прет, когда говорят ошибки пяти летний брак, это ж кем надо быть что б 5 лет ошибаться)), а тут еще больше)))
Блин, ну нормальный мужик сказал бы не сложилось, разлюбили друг друга или еще что , а тут сам себя дураком назвал и молодец доволен. А еще и женщин с которыми столько лет прожил оскорбляет, называя ошибкой(( Может и дете ошибка? Низко((