Видящие_помогите• 28 июня 2022

Помогите с размером обуви ребёнку.

Дочка растёт быстро, хочу сейчас купить ей сапожки на осень пока норм цена. Нога 17.4 см. (28-29 размеры) Брать размер 29 (18.2 см) или 30 (19.1 см)? Я склоняюсь к 30....
Я_готова_ко_второму• 28 июня 2022
рукиЖимолости• 28 июня 2022
я б взяла 29, 30 будет очень большой.
Зам. зав. Анонима• 28 июня 2022
На 0,5 см до зимы нога точно вырастет 29 будет маленький. Я бы 30 брала
Точная копия плова• 28 июня 2022
Беру на розмір більші від теперішнього.
navariya• 28 июня 2022
Вопрос?
Почему нельзя измерить стопу?
Почему нельзя у продавца спросить размер стельки?
Размеры указанные производителем разных фирм отличаются.
автор Видящие_помогите • 28 июня 2022
Ответ дляnavariya
Вопрос?
Почему нельзя измерить стопу?
Я же написала. Стопа сейчас 17.4 см. Думаю купит ботинки 19 см.
Тантрический кекс• 28 июня 2022
29 лучше, почти см запас. 30 норм на 18-18,5
Тантрический кекс• 28 июня 2022
А примерка есть, я ехала покупать 31 и на примерке поняли что в 30 хорошо и удобно, тоже осенние
Пожарник• 28 июня 2022
Максимально допустимый запас для обуви 1см. Иначе будет гулять нога. Больно смотреть сейчас на улице на малышей, у которых сандали на два размера больше. Они ж так все лето проходят в больших, а как раз эти сандали будут на зиму-весну…
Вы ножку в колготках/носочках меряли? Учтите что они тоже место занимают. Всегда ребёнку меряю ножку в носочке