Inna_ya_krasivaya• 28 июня 2022

Гарні новини, не вішайте носа

- Путіна не буде на G20, президент Індонезіїї відхилив його
- Турція погодилась на вступ Фінляндії в НАТО
LusyaVerusya• 28 июня 2022
Ответ дляEvgesha_
Привет, соседи) Я первый раз грозу наблюдаю с такой высоты) Что-то в этом есть)
Я не бачила блискавки, вікна затклені, працював кондьор.
А тут уей звук… вибачте, чуть не обделалісь

Evgesha_• 28 июня 2022
Ответ дляLusyaVerusya
Верю, я в душе стояла, на пол легла в первый раз. А потом рядом с домом шарахнуло, машины завыли... И сейчас столько молний, на все небо. Один злится...

Жаль, что свежести нет все равно, душновато как для грозы
Мері-мері• 28 июня 2022
Ответ дляanna_2014
Ну как что... птица могла попасть в мотор самолета или еще что...
І не надійтесь,його ніхто не хоче вбивати чомусь,живучий
Анелия-8138• 28 июня 2022
Ответ дляYN8678
Я надеялась,что Путин умрет по дороге или Зеленский его хоть отлупит)))
Капец, ржу в голос, давно такого не было😂
Представила, как Зеленский пуйла своими кулаками мутузит, тот сразу всерется в чемоданчик👍

А вообще классно - то казах опустил чмоню, то на саммите обсирали его голый торс, и вот с двадцаткой бортанули... И это только начало!
Болаболик• 28 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
У нас что -то бахнуло сейчас
Киев
Гром у вас сейчас !
YN8678• 28 июня 2022
Ответ дляАнелия-8138

Это был переломный момент в войне)
Чмоня получил не по бурятам, а по морде
Болаболик• 28 июня 2022
Ответ дляKs-5574
ждала этого вопроса. Косвенно - Россию убирают с международного поля
Мне кажется хуйло сам побоялся прилететь , чтоб в Гаагу под белы рученьки не отвели .
awso1977• 28 июня 2022
Ответ дляFinetouch
А к Украине это как всё относится?
Путін на нас відриватись буде.
промокашка• 28 июня 2022
Ответ дляЮлия 0811
Жданов сказав, що путін хоче втягнути у війну побільше країн, розв´язати 3 світову. Поясніть, для чого це йому, з Україною справитись не може, вже весь світ бачить мощь) його армії. Тягатися з Нато йому смислу нема, по озброєнню це небо і земля і думаю він це знає. То для чого?
У меня тоже такое ощущение что своими заявлениями и действиями провоцирует страны нато на какой то уже конкретный шаг? Вопрос зачем? Что бы что ? Обьявить всеобщую мобилизацию? Буржуи мол напали ? Или ядерку хочет испытать?

PinkyPink• 28 июня 2022
Ответ дляЮлия 0811
Ну як чому, вони ж уже все з їх країнами БРИКС пояснили, що вони принижені та ображені, що теперішній розподіл впливу в світі несправедливий, що демократи не повинні диктувати своє бачення світу таким милим диктаторам як він, ким чен ин, іранці, індуси та інші. От воно і мріє що китайці, індуси почнуть воювати в Азії, Іран на близькому сході, а воно тим часом східну Європу захопить
PinkyPink• 28 июня 2022
Ответ дляпромокашка
Так оно же гопота, вот и действует понятными и близкими такой же гопоте методами. Знаете игру «таран», где 2 машины едут навстречу друг другу? Кто первый испугается и свернёт - тот и проиграл. Вот оно в такую же игру всю свою «карьеру» и играет, а европейцы, обученные в своих вузах дипломатии, а не как с гопотой из подворотни общаться, сворачивают, ибо вменяемые руководители не хотят, чтобы пассажиры их авто разбились в лобовой с психопатом
uma• 29 июня 2022
Ответ дляМиззери
Ещё всем советую эту группу, всегда хорошие новости
Но группа российская но читать приятно
Как приятно читать 👍
kvitanka• 29 июня 2022
Ответ дляYN8678
Было бы неплохо, чтобы Зеленский поехал туда с Кличком
anna_2014• 29 июня 2022
Ответ дляМиззери
Но группа российская но читать приятно
Где эта группа? Телеграмм?