Девченки, посоветуйте, у кого проверенного и не сильно дорого можно заказать тортик для ребенка на день рождения. Нам будем 2 года. Хотим в виде какой-то фигурки и чтобы вкусно. Киев.
Рыжая бестия• 04 ноября 2012
Я заказывала два раза, оба раза цена около 300 грн за торт. Вес около 2 кг. С мастикой. Первый раз был в форме единицы с фигурками, могу показать, если цена подходит, а второй круглый с машинками, дорогой. Красивые и вкусные. Знаю девочку, которая делает без мастики, просто красивые.
greenZapple• 04 ноября 2012
вконтакте вы есть? дам очень проверенного потрясающего кондитера, посмотрите ее фотографии, упадете. нам торт на 2 кг стоил 300 грн (хватило на 10 чел, ели по 2 куска)
Девочки, я кондитер во втором поколении. Долгое время торты делала только для «СВОИХ» из за нехватки свободного времени. Сейчас я работаю дома. Испеку по вашему пожеланию любой торт. Тут есть моя группа , присоединяйтесь, звоните, пишите, отвечу на все вопросы. Цены на торты от 130 грн. Себестоимость тортов высокая, так как работаю только с НАТУРАЛЬНЫМИ и проверенными продуктами
Анастасия К.• 04 ноября 2012
Делали у Наталии на 2 годика. Все были в восторге, с начинкой ’нежный персик’. Даю 100% гарантию, что тортик будет вкуснейший и нежный. Вот наш