Девочки, до войны постоянно заказывала так:выбирала нужные позиции, смотрела цену в гривнах, потом меняла валюту на доллар и делала заказ. Вчера так же и зделала и тут сюрприз! Заказ на 1750 а с карты списали 1850, пересылка бесплатно. Это что такое, получается теперь нужно заказывать в гривнах? Кто в курсе, подскажите пожалуйста.
bezpe4na_mavpa• 29 июня 2022
А сумма заказа в долларах равна в пересчёте по курсу привата или моно, с какой карты вы платили?