29 июня 2022

Ботокс под глаза если есть мешки

Один раз колола ботокс под глаза, эффект очень понравился, а теперь вот прочитала, что якобы у кого есть мешки под глазами ботокс не рекомендуется, так как ситуация может ухудшиться. Девочки, поделитесь опытом кто колет, это правда так? Как у вас эффект?
oleandra89 29 июня 2022
Как мастер могу сказать, если мешки это отеки которые не постоянно присутствуют колоть нужно очень аккуртано и в жестком разведении, чтобы не было диффузии. Если мешки имеете ввиду маляры- может стать хуже
Откушу что там торчит 29 июня 2022
Ответ дляoleandra89
Как мастер могу сказать, если мешки это отеки которые не постоянно присутствуют колоть нужно очень аккуртано и в жестком разведении, чтобы не было диффузии. Если мешки имеете ввиду маляры- может стать хуже
как не мастер, делаю вывод, колоть вообще не стоит туда
Удачная 29 июня 2022
У меня мешки под глазами, колю лоб, но мастер всегда предупреждает что отечность может усилится под глазами ну и мне колоть глаза вобще нельзя. Хотя моя мастер в принципе против трогать глаза уколами, очень нежная зона.
автор бибизяна 29 июня 2022
Ответ дляoleandra89
Как мастер могу сказать, если мешки это отеки которые не постоянно присутствуют колоть нужно очень аккуртано и в жестком разведении, чтобы не было диффузии. Если мешки имеете ввиду маляры- может стать хуже
вот так выглядят мешки
автор бибизяна 29 июня 2022
Ответ дляУдачная
У меня мешки под глазами, колю лоб, но мастер всегда предупреждает что отечность может усилится под глазами ну и мне колоть глаза вобще нельзя. Хотя моя мастер в принципе против трогать глаза уколами, очень нежная зона.
А мне вот об этом не говорили(
oleandra89 29 июня 2022
Ответ длябибизяна
вот так выглядят мешки
Коліть обережно. Можна
oleandra89 29 июня 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
как не мастер, делаю вывод, колоть вообще не стоит туда
Ви не праві, крім ботоксу є міорелаксанти, пептиди. Це дійсно гарно працює
автор бибизяна 29 июня 2022
Ответ дляoleandra89
Коліть обережно. Можна
дякую)
Откушу что там торчит 29 июня 2022
Ответ дляoleandra89
Ви не праві, крім ботоксу є міорелаксанти, пептиди. Це дійсно гарно працює
А я про ботокс)
автор бибизяна 29 июня 2022
Ответ дляoleandra89
Ви не праві, крім ботоксу є міорелаксанти, пептиди. Це дійсно гарно працює
А ви в Києві працюєте?
oleandra89 29 июня 2022
Ответ длябибизяна
А ви в Києві працюєте?
Так, в києві
автор бибизяна 29 июня 2022
Ответ дляoleandra89
Так, в києві
Напишу Вам в особисте
Банка с бутылками 29 июня 2022
Зачем хотите колоть? У вас морщин вокруг глаз нет.. когда-то пришла к стоматологу своему, смотрю на ее глаза а там мешки ужас.. она мне рассказала, что пошла на уколы красоты глаз.. она стала похожа на алкоголичку и морщин стало больше.. она пожалела 100 раз..
автор бибизяна 29 июня 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Зачем хотите колоть? У вас морщин вокруг глаз нет.. когда-то пришла к стоматологу своему, смотрю на ее глаза а там мешки ужас.. она мне рассказала, что пошла на уколы красоты глаз.. она стала похожа на алкоголичку и морщин стало больше.. она пожалела 100 раз..
когда улыбаюсь они появляются
Замыленная 18 июля 2022
Ответ дляoleandra89
Как мастер могу сказать, если мешки это отеки которые не постоянно присутствуют колоть нужно очень аккуртано и в жестком разведении, чтобы не было диффузии. Если мешки имеете ввиду маляры- может стать хуже
А подскажите мне,пожалуйста.
Сделала 2 недели назад мезо,в конце недели будет следующиц сеанс.
И хочу колоть ботокс на этой неделе в лоб.
Можно так делать?
oleandra89 18 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
А подскажите мне,пожалуйста.
Сделала 2 недели назад мезо,в конце недели будет следующиц сеанс.
И хочу колоть ботокс на этой неделе в лоб.
Можно так делать?
Добрий день. Це різні речі і поєднувати можна. Ботос вводять в м´яз, а мезо- дермально
Замыленная 18 июля 2022
Ответ дляoleandra89
Добрий день. Це різні речі і поєднувати можна. Ботос вводять в м´яз, а мезо- дермально
Щиро дякую!