29 июня 2022

Косметика тианде - заменить нужно на...?

Ранее покупала Фирма TianDe - тепрь нет желания, изготавливает продукцию в Китае, России и Белоруссии. Китай считаю также страну с диктатурой. Давно хотела заменить фирму и вот видимо время пришло.

Посоветуйте замену для 40+ на за 200грн, так как дешевый крем для меня уже не вариант.

Взяла в Еве пару кремов польских, но не впечатлили, ну и цена там не большая. Хотелось бы поддержать Украину и купить украинское, но понимаю что такого нет скорее всего.
птицаворона 29 июня 2022
Vigor (Gaia), вроде, украинский производитель
aiKasha 29 июня 2022
Зілля мавки. Украинский бренд, очень довольна
автор vahvubor.com.ua 29 июня 2022
Ответ дляптицаворона
Vigor (Gaia), вроде, украинский производитель
спасибо девочки загуглю посмотрю.
автор vahvubor.com.ua 29 июня 2022
Ответ дляaiKasha
Зілля мавки. Украинский бренд, очень довольна
спасибо девочки загуглю посмотрю.
Polly777 29 июня 2022
На Мейкапе сейчас много укр. косметики с положительными отзывами(правда не знаю, отзывы реальные или накрученные). Я как-то купила пару сывороток укр.Ritual-вообще не понравились(. Поэтому решила вернуться к SVR и La Roche