Голубая фишка• 29 июня 2022

Ритуал с зеркалом возле покойника

Может кто знает, что означает открыть и закрыть зеркало у ног покойника перед выносом из морга? Перерыла весь интернет, не нашла. Это какой-то ритуал?
Марічка• 29 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
а с какого перепугу вас он должен волновать?
да я как представила - человек скончался, только бы упокоиться, а его на работу устроили. нечестно

Аноним Секретарь• 29 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
ну не скажите, сейчас много развелось ’ мастериц’ после недельных он - лайн ’ школ.
Где есть такие школы недельные по некромантии? Только по Таро видела
Хотя не исключаю, все может быть
По чм полугодовой самый краткий курс видела
Просто красавица• 29 июня 2022
Почитала ответы, волосы дыбом. И эти же люди в соседних темах выступают военно-вирусологическими экспертами...
Жертва интернета• 29 июня 2022
Ответ дляСхема сыра
Думаю ерунда.
После смерти мамы стала ментально близка с ней. Не могу этого передать, но я ее иногда ощущаю. У меня только светлые эмоции остались, ни капельки негатива, только любовь. Таким бы точно не страдала.
А как ощущаете?
Я после смерти бабушки ещё долго думала о ней как о живой… думала «вот позвоню», а потом вспоминала что уже некому звонить… и во снах она ко мне приходит. Не скажу что были сильно близки при ее жизни