БоХатая• 29 июня 2022

самая вкусная простая еда

Самая вкусная еда - она такая простая.
Я тащусь от пюрехи с салатом из огурцов, помидоров, лука или с салатом из капусты со сметаной и укропом. Могу есть это днями. А если ещё и отбивная...
А что любите вы? Из простого
автор БоХатая • 29 июня 2022
Ответ дляNightbringer
вам
вы молодец!
я два дня собиралась почистить картошку и сделала это!
отбивных не было,но зажарила филе сайды +салат из капустки.
это песня.
Какая вкуснота. Вот завтра опять буду картоху готовить, только с чем - ещё не придумала

Nightbringer• 29 июня 2022
Ответ дляВинник
вареники, но мне их лень делать
а у меня это на раз!
делаю в три этапа.
сначала начинку,потом заварное тесто,а уж налепить и сварить можно и на следующий день.
это 15 мин работы.
автор БоХатая • 29 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Хватит собаку объедать
Каюсь))
Nightbringer• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Хочу суп с фрикадельками, но не умею делать фрикадельки
мясорубка нужна или куриное филе.его можно и ножом порубить не хуже чем мясорубка.
что у вас есть?
Жертва интернета• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Да что там фрикадельки делать? Фарш, скатали шарики и в конце бросить в кипящий суп на маленьком огне. Фарш посолить, поперчить, можете лук потереть( на любителя) выплыли на верх, выключили суп.
Nightbringer• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
собачка у вас какая?хоть расскажите,а то у меня котячка.
автор БоХатая • 29 июня 2022
Ответ дляNightbringer
Малэ й худэ, йорик до 2 кило веса, хочу немного откормить:))
А у вас какой коток?

Форс мажор• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Я вчера и сегодня ем пюре и салат, вчера сделала и два дня ем))
Отбивной нема, но собаке отварила говядины, немного ворую у него
Шо то у Вас за собака, что говядиной кормите? Нынче это дорого Серьезный зверь?
автор БоХатая • 29 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Фарш лучше свиной или куриный? Или смесь?
Форс мажор• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Любой
автор БоХатая • 29 июня 2022
Ответ дляNightbringer
что у вас есть?
Особо ничего нет, я в эвакуации на аренде, тут осталось 2 маленьких кастрюльки и сковородка от предыдущих хозяев. Мне хватает, чтоб еду приготовить. Покупать ничего не хочу, кочевать с кучей вещей трудно, да и надо экономить. Все надеялась скоро домой вернуться, но понимаю, что это ещё не скоро (
Жертва интернета• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Тот, который вам нравится, покупной) я делаю с покупного- ассорти, берём в Ашане.
Nightbringer• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
А у вас какой коток?
йорик это же чудо!тоже мечтаем о собаке,но овчарке.
кошка наша дворянка, уже 12 лет .пушистая.
тоже мечтаем о собаке,но овчарке.
Nightbringer• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
сколько вам тех фрикаделек надо!
взяли филешку куриную и изрубили хорошо ножом,а дальше или лук добавить или без.
я бы добавила ложку манки,если есть,а нет,то хорошо вымесите фарш и крутите шарики.
потом в кипящий суп.соль,специи по вкусу.
можно сразу фарш готовый купить-то совсем без проблем,но обязательно тщательно смешать,даже отбить,чтобы стал однородным.
Фрося_Бурлакова• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
просто фарш отщипываете и кидаете в кипящую воду, посолить и поперчить фарш
Тетя из министерства• 30 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Я беру куриное филе, перемалываю плюс чеснок плюс желток