БоХатая• 29 июня 2022
самая вкусная простая еда
Самая вкусная еда - она такая простая.
Я тащусь от пюрехи с салатом из огурцов, помидоров, лука или с салатом из капусты со сметаной и укропом. Могу есть это днями. А если ещё и отбивная...
А что любите вы? Из простого
Беззубовна• 29 июня 2022
Ответ дляУжгород
Салат из огурцов, помидоров, лука и зелени и юшечку потом хлебом вымакивать. И картошечка жареная с грибами к этому делу, и сальцо с прослоечкой. И чарочку холодненькой)
Все смачно, окрім чарочки
Я такая - жду трамвая• 29 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Отбивные из тюльки? Тут должен быть смайлик с выпученными глазами )) расскажите как готовите? Это из соленой тюльки?
Заставляличка• 29 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2414921 Вот тут рецепт. В старте. Не ленитесь, прочитайте полностью
Стрекозей• 29 июня 2022
Борщик, вареники, салатик з капусти, печена картопля, омлетик з усім, печеня
Люблю Поумничать• 29 июня 2022
Молодую картошку со шкуркой с чесноком в мультиварке)
Омлет или яичницу с кетчупом.☺️
Фенте Фря• 29 июня 2022
Салат из огурцов, помидоров, лук, майонез, соль, перец и кусок хлеба.
Борщ, черный хлеб сало
Селедка, картошка в мундире, квашеная капуста
Жареная мойва, молодой картофель и салат выше)
Чай, хлеб с маслом и сыр
Борщ, черный хлеб сало
Чай, хлеб с маслом и сыр
Сумчатая кошка• 29 июня 2022
Із найпростішого, що навіть не треба готувати, люблю свіже сало і свіжі помідори.
Котенок аки рысь• 29 июня 2022
Ответ дляВинник
вареники, но мне их лень делать
Ну это далеко не простое блюдо)) для меня так точно. Простое по моим меркам - это то, что предполагает минимум времени на готовку и в один этап. А здесь:
1) тесто приготовить
2) начинку приготовить
3) слепить
4) сварить
Для меня и борщ очень сложное блюдо)) Мне нужно или то, что можно съесть сырым, или просто отварить. Ну омлет еще
1) тесто приготовить
2) начинку приготовить
3) слепить
4) сварить
палка-копалка• 29 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
У нас в субботу весь город идет на базар за тюлечкой, так уж повелось, что все 40 лет у меня по субботах тюллечка, ну и у всего города
палка-копалка• 29 июня 2022
Отбивные из грибов -зонтиков. Селедочка на черный хлеб, с маринованным лучком, жареные грибы в сметане, лесные.
Чавонадо• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Ой, смакота, истекаю слюнями
А ще помідорка соковита збоку…
палка-копалка• 29 июня 2022
Ответ дляLexxagirl
Молодая мелкая картошечка, со сметаной и укропом.
Бутер из черного хлеба, масла и кильки пряного посола.
Салат: помидоры, сметана, базилик. Если сюда ещё и моцареллы добавить, вообще бомба
И просто вареная кукуруза.
Кукуруза мммм
Nightbringer• 29 июня 2022
кто бы от такого отказался?
но у многих очистить картошку уже проблема,а ещё приготовить отбивную в жару +30С то ваще подвиг.
А я на шпагате• 29 июня 2022
майже все, що тут написали)) і ще свіжий чорний хліб з маслом і смачним домашнім помідором
БоХатая
• 29 июня 2022
Ответ дляNightbringer
кто бы от такого отказался?
Я вчера и сегодня ем пюре и салат, вчера сделала и два дня ем))
Отбивной нема, но собаке отварила говядины, немного ворую у него
БоХатая
• 29 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
селедку, картоха, черный хлеб. суп с фрикадельками!
Хочу суп с фрикадельками, но не умею делать фрикадельки
Вишнёвая Леди• 29 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
«В мундире» с селедочкой, присыпанными зелёным лучком
БоХатая
• 29 июня 2022
Ответ дляФенте Фря
Борщ, черный хлеб сало
Чай, хлеб с маслом и сыр
Борщ, черный хлеб сало
Чай, хлеб с маслом и сыр
Мойвы очень захотелось
Nightbringer• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
вам
вы молодец!
я два дня собиралась почистить картошку и сделала это!
отбивных не было,но зажарила филе сайды +салат из капустки.
это песня.
вы молодец!
это песня.
Жертва интернета• 29 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Хватит собаку объедать