Н@Диете• 01 июля 2022
Провидиця, волхва Ольга Берлінська
Девчата, недавно тут в одной из тем кто-то отписывался о провидице данной, что мол часто есть попадения в видениях или предсказаниях.
Я ради интереса, решила промониторить видео, в телеге подписалась…
Первое впечатление есть талант у девки.
И скрины тех кто к ней в личным вопросам обращался выкладывает, и благодарят люди.
Потом промониторила видео давние….и что хочу сказать двоякое мнение
Например в телеге написала 30.06.в 23.35
Сьогодні будуть іти білоруси.
Вопрос в новостях пока ничего не слышно? Или может кто ближе к границе и больше знает?
Белорусы должны были напасть еще на троицу 12.06., потом 22.06. и т.д.
Прогнозы как и у АстроОберег 50*50
Кто следить за ее прогнозами давно...ваше мнение?
Просто интересно мнение)))
И по личному обращались ? чем то помогла?
Первое впечатление есть талант у девки.
Сьогодні будуть іти білоруси.
Прогнозы как и у АстроОберег 50*50
Просто интересно мнение)))
Луноходик_Ик• 01 июля 2022
я в чат гаюна периодически заглядываю, там еще недели 2 назад писали что на границах попытки прорыва были, т.е разведывали обстановку
Алгонавт• 01 июля 2022
Увидела тут,лучше б не добавляла ее а телеграмм,она несёт бред и жуткую панику! Таких надо блокировать! Люди итак на пределе
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июля 2022
Сколько было Битв Экстрасенсов, хоть кто то сказал , что война будет? Как вы можете верить этим пальцем в небо?
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июля 2022
Ответ дляФрикаделька
Никто не куда не идёт
Расслабьтесь уже
Вам бльбашан звонил?
А_Шо_Такое• 01 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, тоже читаю Гаюн и ещё ГУРМО
Oksana_Odezhda• 01 июля 2022
Будущее это будущее его знает только Бог, люди предпологают, но что будет завтра, послезавтра не знает никто кроме Бога.
Margo-01a6• 01 июля 2022
Автор, доброе, это моя тема была про нее, как то правдоподобно у нее все написано, ну и слова ’ А я же говорила, а я же предупреждала’ Делают свою работу... Я живу в Польше, в Сувалках, от меня сувальский коридор в 37 км, и она писала про два серых гриба, Польша и Литва, короче я от нее уже 3 дня в депресии...
О Берлинской узнала отсюда! Решила промониторить ее. Сначало меня подкупило видео за 2021 год, месяц август, она сказала, что в феврале Россия нападет на Украину Подписалась на нее в тик токе, инсте и в телеге. Что-то угадывает, может дар и есть, но то как она преподносит свои видения, у меня паника была две недели после ее предсказаний, последнее вобще убило напрочь, помните на выходных сильный дождь был, и огромная туча как гриб, так она сказала, что сбросили ’химатурку’. Я позакрывала все окна, сидела дома никого не выпускала на улицу))) Чуть головой не поехала. А теперь она поливает грязью ещё одну провидицу Луизу и говорит, что та тырит у нее ее видения. Потом она начала проклинать тех подписчиков, кто подписан на эту Луизу, чтоб срочно отписывались иначе будет плохо, кто подписан на эту Луизу. Если ты человек от Бога, как она утверждает,как ты можешь слать проклены??? Вобщем Берлинская неприятная, одинокая дама, которая жаждет внимания только к одной себе и чтобы ее благодарили и хвалебные оды только одной ей пели. А по поводу последнего, 30.06 написала, что Беларусы ночью нападут!!! Ну, блин, у людей и так страх, а она ещё нагнетает...
Ответ дляMargo-01a6
Вот именно, у меня после ее видений депрессия, я уже со всеми чуть ли не прощаюсь!
Resistencia• 01 июля 2022
Ви не думали, що практику таких ’спеціалістів’ пора урегульовувати? Очевидно ж, вона дуже шкідливо впливає на людей з розхитаною психікою. Це сором якийсь, загравати з эмоціями нещасних людей в страху.
Margo-01a6• 01 июля 2022
Ответ дляveric83
Уже 1 е число... Промах у нее
Ответ дляMargo-01a6
У нее в тг с 3.5к за сутки 10.4 к людей
Рекламу себе сделала, развалила себя, смотрите: а Оля говорила, Оля все знает, а вы не верили. Плюс сделала себе рекламу с той гадалкой Луизой, я так поняла, что большая часть подписчиков от Луизы подписалась теперь на Берлинскую, т.к. Берлинская чуть ли не каждый день поливала грязью ту Луизу и отмечала ее в инсте, тиктоке, просила забанить ее, а подписчики Луизы увидели, что в отметках фигурирует имя их Луизы на странице Берлинской, вот и решили проверить кто из них правду говорит и таким образом берлинская заработала себе новых подписчиков)))