Курочка-наседка• 29 июня 2022

Как вы заработали на квартиру? Кем работая?

Вопрос для тех кто сам купил квартиру - кем вы работали и как долго откладывали?
Мне 35, и вот с войной вообще теперь не знаю когда будет собственное желье
Осторожная• 29 июня 2022
бред-менеджер, и руководитель отдела маркетинга

МинерАлочка• 29 июня 2022
Ответ дляПффф 100%
Відповідну - це яку саме?
Ну а в кого робота з ротом пов´язана?)))) (не своїм, звісно)
Летчица• 29 июня 2022
Пишу в 100 раз. Чтобьі поддержать- девочки, цель- и все будет. Купила сама, работая в офисе, на руках дочь, но не снимала. 10 лет как часьі- 100 дол с аванса + 100 дол с зп на депозит. Бьіло 10% годовьіх. В 15 году вьішла хорошая двушка в новострое на окружной с котлована. На ремонт дали/ заняли родичи уже. Главное- цель ставить ОДНУ. не распьіляться!
Кудряшка Сью• 29 июня 2022
Ответ дляМинерАлочка
Вы стоматолог?
ПесиКот• 29 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
я купила в 2000 году за 4000у.е. 1ку.
от Киева 10км.
2800$ у меня было своих. Я с 15 до 17 лет была любовницей крутого бандюги, давал деньги, а я складывала. Ну типа насосала.
+ отец добавил 1000$ и 500$ одолжила, отдавала год, очень экономила.
ого... а родители были в курсе вашего так сказать заработка?
МинерАлочка• 29 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Вы стоматолог?
Ага))
Кудряшка Сью• 29 июня 2022
Ответ дляМинерАлочка
Ага))
Ох уж интриганка!
Особенно первый комментарий
МастерЮля• 29 июня 2022
Ответ дляПесиКот
у нас были отношения, он меня любил я его, так что...
мама умерла, мне 6 лет было. А отец, отдал в интернат сначала, после его жена новая забрала что бы квартиру больше дали. Родителей не выбирают, мне было очень сложно.
МаксХмара• 29 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
я купила в 2000 году за 4000у.е. 1ку.
от Киева 10км.
вы молодец, не растрынькали!

МастерЮля• 29 июня 2022
Ответ дляМаксХмара
вы молодец, не растрынькали!
я очень замуж за него хотела, собирала ему на подарок, на машину
МинерАлочка• 29 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Ох уж интриганка!
Особенно первый комментарий
Це ми так на роботі жартували, що вночі, коли ми чергуємо, вивіску треба міняти з Стоматологічна допомога на Оральна допомога)))
Кудряшка Сью• 29 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
Как сложилась его судьба?
Живой,или уже того?
Сколько ему было?
Кудряшка Сью• 29 июня 2022
Ответ дляМинерАлочка
МаксХмара• 29 июня 2022
собирали с мужем 12 лет, купили 3 года назад однушку за 45,5 тыс дол, работаем оба инженерами
МастерЮля• 29 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Как сложилась его судьба?
Живой,или уже того?
Сколько ему было?
я его любила сильно ну и он меня)) , знаете увлекся влюбился)) ему под 40 было.
Потом я поняла, что есть новая любовница и в один день отрезало), молодая была.
А он и дальше гулял), в 55 его жене 25))
жив, все оки.
Самое интересное, что его жена терпела всю эту хрень...и до последнего цеплялась за него. Мне сейчас 42 и я представить не могу, что бы я так себя вела
Я такая боевая• 29 июня 2022
Першу свекруха свому сину подарувала, другу тато мені, а далі вже самі на ще 2 заробили, чоловік інженер - будівельник, я - айті
ПесиКот• 29 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
а расстались с ним как? такая молоденькая и такие страсти ((
Леди Г• 29 июня 2022
Ответ дляТрахтибидох
С войной не понятно будет ли жильё даже у тех, у кого оно было до 24 февраля( сейчас идеальный момент уезжать и пробовать себя в других странах, если здесь не держит аренда или бизнес.
И если ты баба.
Ростки жимолости• 29 июня 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я поняла с недавних пор, что свое жилье - обуза. Домой не вернёшься, а тянет, так как свое и все силы вложены в эти стены. Как кирпич на шее висит и не даёт нормально жить дальше( вот надо оно вам?
Тоесть где-то в бегах в чужой квартире лучше сидеть? И радоваться, что своей квартиры, своего уголка нет?
Своего уже ничего не нужно? Что за бред

МастерЮля• 29 июня 2022
Ответ дляПесиКот
узнала, что есть новая любовь))
ушла и все, как отрезало.
Сразу нового нашла)) я по жизни легкая за мужчин не цепляюсь))
если нет чувств, нормальной жизни я ухожу.
Уже замужем 3й раз)) и всегда удачно)
Кудряшка Сью• 29 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
жив, все оки.
А ваш отец?
Изменил своё отношение к вам?
А то как то не логично.
Сначала в интернат,потом 1к$дал...
МастерЮля• 29 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А ваш отец?
Изменил своё отношение к вам?
А то как то не логично.
Сначала в интернат,потом 1к$дал...
дал, потому что продал дом своих родителей и дед его просил дать мне денег. Он болел тяжело, хотел видимо так как то....
Они очень плохо относились к моей матери...в общем все сложно и очень печально((
Отцу 74 еще работает, все ок. Общаемся.
Фиона Шрековна• 29 июня 2022
Мы очень долго жили с родителями, я все эти годы собирала потихоньку деньги и параллельно стала в очередь на квартиру. Работали с мужем на простых работах- я продавцом, он тоже в небольшой фирме продажником. Собрали за эти годы 50 тыс у.е., а потом повезло, подошла наша очередь и получили деньги от государства) своих только 35 тыс потратили, купили хорошую трёшку.
МастерЮля• 29 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А ваш отец?
Изменил своё отношение к вам?
А то как то не логично.
Сначала в интернат,потом 1к$дал...
он продал дом в Киеве на Осокорках, нормально денег получил.
автор Курочка-наседка • 29 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А сколько лет откладывали? Ужимали себя во многом?
МастерЮля• 29 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А ваш отец?
Изменил своё отношение к вам?
А то как то не логично.
Сначала в интернат,потом 1к$дал...
он бы и не забрал меня, скорее всего, но его дена хотела 3 комнаты и со мной им дали три, а так бы две.
отец работал на очень хорошем предприятии.
кошкомышь• 29 июня 2022
Консультантом по финансам
Кудряшка Сью• 29 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
А у вас как жизнь сложилась?
Помимо 3браков?
МастерЮля• 29 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А у вас как жизнь сложилась?
Помимо 3браков?
пока норм.
работаю, врач.
взрослый сын.
есть хорошая работа и любящий муж.
люблю себя)))
Фиона Шрековна• 29 июня 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Больше 15 лет. Но мы не сильно ужимались. Каждый год на море, кино, кафешки, праздники... на этом не экономили. Но я всегда старалась найти самые лучшие акции, предложения и т.д. По салонам красоты не рассхаживала, в основном самообслуживание) Вещи новые миксовала с секондом. В общем где-то экономила, а где-то и и не очень.