xthyjujhbz• 29 июня 2022

Приехал президент Индонезии.. что дают нам эти приезды, зачем?

У кого какие мысли по этому поводу..?
Жули-ули• 29 июня 2022
Что бы весь мир видел что творят рашисты
И их методы ведения войны

Go_Go• 29 июня 2022
Ну как в зоопарк ездят... то в Бучу то в Ирпень
Janeke_in_UA• 29 июня 2022
Где-то писали, что войну остановит влиятельный темнокожий друг Украины 😂блин, я уже и в это верю...... Что бы там они не решали, но нам выгодно, что про Украину не забывают и помогают.
ok1904• 29 июня 2022
Президент Індонезії приймає самміт G20, пу підтвердив участь в тому самміті. Візит президента Індонезіх- це значить підтримка
ok1904• 29 июня 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Може пу заманять на самміт і його там арештують, мрію хоч так, але до цього самміту так довготчекати
agata116• 29 июня 2022
он своими глазами увидит, что творил тварь путлер, а он его пригласил на саммит.
очень хорошо, что приехал.
Oleksa1551• 29 июня 2022
Ну эти ж 3,14здят,что мы сами врем, преукрашаем, трупы законсервированные снимаем в новостях. Пускай ездят смотрят своими глазами. Потом выступят где-то, все высветлят
kanni• 29 июня 2022
Пусть ездят. Каждый визит - освещение в прессе и дальнейшая поддержка.
Белоснежная• 29 июня 2022
Это ж не приезд Джоли. Резонанса не будет

СюняГуня• 29 июня 2022
Ответ дляGo_Go
Ага. Мене теж чомусь це бісить і так само порівнюю. Там ще чиясь голова додумалась екскурсії проводити по місцях злочинів і жертв. Винесли на сайті на голосування, так наші в телеграм-каналі заплювали
PinkyPink• 29 июня 2022
Ответ дляagata116
очень хорошо, что приехал.
Учитывая то, в каких условиях живут индонезийцы, он в разбомбленном Ирпене ничего ужасного не увидит ;)
Но очередной раз макнуть пуйло это хорошо
Somik• 29 июня 2022
Вам - ничего. С нами мир на связи
malinka.ya• 29 июня 2022
Он пригласил пуйла, чего к нам приперся ?
Толку , что Шольц приезжал, поохал и что? Хоть что-то из оружия дал?
Дулю.
Судьба_Победа• 29 июня 2022
Индонезию пу позиционировал как союзника. Думаю, что после визита в Украину Индонезия изменит свою позицию.
agata116• 29 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
не думаю, смотрела про Индонезию, живут там по разному.
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, пусть смотрит.
sobacura• 29 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
И их методы ведения войны
Щоб не вірили рашкам, що то в нас постановки, фейки.
ksena555• 29 июня 2022
але після усіх цих приїздів рашисти казяться, ще більше обстрілюють
Kirkaaa83• 29 июня 2022
Ответ дляok1904
Вже написали шо не приїде пуйло
PinkyPink• 29 июня 2022
Ответ дляagata116
Ну, в Индии тоже Бомбей есть, но большая часть все-таки живет как в Мумбаи 🤷🏻‍♀️ В Индонезии примерно такой же срез. Разбомбленная киевская область это лакшери в сравнении со многими районами Джакарты

Безимени890123• 29 июня 2022
Ответ дляok1904
Вже було офіційне повідомлення, що не буде хуйла на тому саміті. Хіба, відеозв´язок.
PinkyPink• 29 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
Вже написали шо не приїде пуйло
Ой, там прикол с этим G20. Итальянцы сказали, что приглашение пуйлу отозвали, а рашики вопят «это фейк, мы будем, мы приедем»
Olenavs• 29 июня 2022
Смотрела интервью по поводу приглашения пу на саммит G20 - приглашения на саммит рассылались еще до 24.02. Сейчас приезд президента Индонезии как и любого другого Главы государства - публичное выражение поддержки нашей страны. Поможет это нам? Вряд ли. Но не помешает точно
Безимени890123• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Дулю.
Ваші данні застарілі. Перегорніть методичну, чи що там у вас і побачите, як змінилася риторика і дії Німеччини. І так, зброю дали.
ok1904• 29 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
Вже написали шо не приїде пуйло
На днях підтвердили ж, що пу буде, прийняв запрошення, а потім в програму заходів внесли виступ Зе.
lisulya• 29 июня 2022
Ответ дляok1904
Ого, 15-16 ноября. Я думала он в ближайшее время будет
ok1904• 29 июня 2022
Ответ дляlisulya
Тому по самміту вилами по воді писане, як завжди.
А те що приїхав- добре
Безимени890123• 29 июня 2022
До того ж, Індонезія має нафту і газ. І ми у них почали багато закупати.
lisulya• 29 июня 2022
Ответ дляok1904
А те що приїхав- добре
Так этот саммит обсуждаю активно, пригласили-не пригласили, встретятся-не встретятся. У ноябрю на раше уже новый през может быть. Как и в США, когда там у них выборы
7vetik• 29 июня 2022
Це можна порівняти з перетягуванням канату — чим більше країн буде на нашій стороні тим більший п¡зд€ц ₽осійській підір@ції
lisulya• 29 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
От це добре.