Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 июня 2022
Ответьте честно - когда есть деньги, быт не так рушит отношения?
Можно не стоять у плиты постонно, а иногда выходить в кафе или заказывать, вызвать клининг, а не надраивать полы и окна, уехать с мужем на уикенд, чтобы освежить отношения, купить всю необходимую на кухню технику для готовки в свое удовольствие, расшириться, а не сидеть в однушке на головах друг у друга и т.д.
Вы согласны или нет?
LarsonPeterson• 29 июня 2022
да хз, я вот понмю своих бывших свекров, богатенькие жирные буратины, так они срались постоянно, постоянно друг друга в ччем то обвиняли, ни счатья между ними не было, ни радости, ни ромнатики никакой, хотя они были еще молодыми, 43 и 44 года.
Тарабарщина• 29 июня 2022
Не согласна. Все гораздо глубже. У нас сейчас в основном все друзья живут в больших домах, с машинами и т.д. Ругаются по другим причинам, не связанным с деньгами.
Я Вас не боюсь• 29 июня 2022
Не зовсім так, інакше все було б в стосунках до банального просто. Чому розлучаються мілліонери? Так здається тільки тим в кого грошей немає.
Запыхалась• 29 июня 2022
А можно задолбаться на работе, зарабатывая эти деньги. И на уикенд не будет ни времени, ни сил
Солнечный зайчик• 29 июня 2022
Один из факторов, не единственный. Но да, хроническое безденежье без перспектив улучшения - это сильный фактор риска.
язззззь!!!• 29 июня 2022
Люди ругаются тогда по другим причинам. Моя подруга месяц лечилась от депрессии ( муж после открытия салона, где она руководила всем, сказал - а что ты вообще сделала ??) Ругаются по воспитанию детей, да по массе причин. Родственники опять же.
chetverikova• 29 июня 2022
Это взаимосвязанные процессы. При наличии любви и уважения в семье деньги зарабатываются легче. И, конечно же, в комфорте легче любить и уважать )))
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А кроме бытовых проблем - поводов для развода не бывает?
Я Вас не боюсь• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А чому ви мені задаєте це питання? Бувають звичайно, я це й написала.
Копирайторша• 29 июня 2022
Спробуйте не сваритися, а розмовляти з чоловіком. Просто і відкрито, шукати вирішення проблем.
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А вы вопрос автора читали?
Петросянша• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Когда есть деньги - быт вообще не рушит отношения)
100%. Домработница, няня...
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А ви?
Я читала. А вы только пишите? Не читая?
Я Вас не боюсь• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я читала. А вы только пишите? Не читая?
Ше будуть питання щоб я одразу на всі відповіла? Давайте списком.
Копирайторша• 29 июня 2022
Ответ дляПетросянша
100%. Домработница, няня...
Я колись працювала в дуже багатій сім’ї, вони скандалили через день, були няні і клінінгова компанія, а проблеми то не вирішувало.
ДаЗдраПерма• 29 июня 2022
Ясно же, что с деньгами комфортней. Но, не всегда это влияет на отношения. Мой первый брак закончился как раз тогда, когда муж стал хорошо зарабатывать. Пока жили Средненько такая любовь была, такие планы , появились деньги, хорошая машина , новые друзья, тусовки , женщины , алкоголь, наркотики. Но, я не убирала, да. И была всегда красивая.
Я Вас не боюсь• 29 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
100%
diamond_shop• 29 июня 2022
повірте, надраювання та стояння біля плити - у ВАшій голові, я тим не займалася ані коли були гроші, ані коли не було) готую коли є натхнення, а так по черзі, надраювання теж фігня, секс краще
Петросянша• 29 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
Из-за быта именно скандалили? 🙄. Может быть, там другие проблемы были. Или не могли клининговую компанию выбрать?
парИла я парИла• 29 июня 2022
Не согласна, все зависит от отношений и партнеров, взаимных требований. Иногда деньги не помогают.