Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 июня 2022

Ответьте честно - когда есть деньги, быт не так рушит отношения?

Можно не стоять у плиты постонно, а иногда выходить в кафе или заказывать, вызвать клининг, а не надраивать полы и окна, уехать с мужем на уикенд, чтобы освежить отношения, купить всю необходимую на кухню технику для готовки в свое удовольствие, расшириться, а не сидеть в однушке на головах друг у друга и т.д.

Вы согласны или нет?
Я Вас не боюсь• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Каким образом?
По́бут — позавиробнича сфера діяльності людей, пов´язана з задоволенням ними своїх власних матеріальних та культурних потреб (житло, одяг, їжа, відпочинок тощо). Побут також охоплює звичаї, обряди, традиції, які відображають особливості життя конкретного класу, нації, народності, етнічної групи. так от виходячи з цього значення.
Він хоче на рибалку, вона на Мальдіви. Вона хоче нове Ферарі, він квартиру матері купити. Він з мужиками пиво пити, вона на балєт. Він не хоче йти на шкільні збори, вона вважає його поганим батьком. Це все потреби. Які в людей в побуті дуже різні. Отак і рушит.))
Я не такая• 29 июня 2022
У меня есть знакомый, без денег,но от общения с ним крылья растут, он тебя похвалит , и комплимент,и дома шуршит,не понимала почему его женщины не держаться,думаю не деньги решают все,решила попробовать,а у него член 3см ,теперь дружу только
парИла я парИла• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Например?
Я не понимаю
Например, когда вас бесит, что несмотря на его кучу денег он не опускает крышку унитаза. Или вы не вынимаете волосы из слива каждый раз, или едите в разное время, или он ест в кровати и тп и тп, или он сова, а вы жаворонок... При чем тут деньги? Я развелась на почве быта, с деньгами все було зашибись.
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если он хочет на рыбалку, а она на мальдивы - и они не могут прийти к соглашению - то это не бытовые проблемы. Это проблемы взаимопонимания и уважения интересов партнера.
Я Вас не боюсь• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Відповідно до терміналогіі і визначення це таки побут, а ви можете вважати як завгодно. То тільки ваша думка.
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А зачем вы изначально выхолили за него замуж? Он ведь всегда ел в кровати и не опускал крышку унитаза... и бесил вас этим изначально. Это мазохизм?
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы не понимаете, что написано в определении. Вот и все.
Я Вас не боюсь• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
да це смішно.
парИла я парИла• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы не можете знать всего до брака, это 100%. И плохие привычки усугубляются с возрастом. Да и мы меняемся, не можем мириться с тем, с чем могли раньше и тп. И примеры приблизительные)))
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Вы развелись не из-за быта, а из-за того, что не любили, не дорожили...
Не может быть поводом для развода крышка унитаза, если есть любовь, привязанность, уважение и т д
Марафетчица• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Согласна.
Кредитная• 29 июня 2022
Дело не в деньгах, а в совместимости.
Можно и без ресторанов, массажей, салонов...не готовить, не убирать, не стирать....
Есть мужья-чистюли и не требовательные в еде. Сами и приготовят и уберут, помоют...Дена им нужна, чтоб не быть одинокими, а не чтоб служила, как рабыня на кухне.
Потому и советуют хотя бы год встречаться до брака, жить вместе, чтоб понять или подходите в быту, есть ли раздражение, напряг.
Конечно, если мужчина - альфонс, то это будет раздражать. Потому уметь зарабатывать для мужчины - важный навык, который вызывает уважение.
А если он этого не умеет, то вызывает пренебрежение и часто женщины от таких уходят, т.к.забота во многом зависит от способности обеспечить комфорт, а для него нужны деньги.
Важно ещё количество раздражителей: количество детей, какие они, работает ли жена, муж, достают ли родственники, какие жилищные условия, есть ли вредные привычки...
Очень много факторов влияющих на ощущение комфорта.
Напланетянка• 29 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Согласна. С деньгами легче во всех отношениях
))) да ладно, а чего тогда так много разводов и ссор в богатых семьях?
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
Потому что проблемы бывают не только бытовые
Напланетянка• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Когда есть деньги - быт вообще не рушит отношения)
Почему не рушит? Бытовуха она и в африке бытовуха, праздника каждый день нет ни в одной семьи
Я Вас не боюсь• 29 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
100% Ви абсолютно праві.
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
Нормальным людям праздник каждый день и не нужен.
А если одному из партнеров нужен, а другому нет, то это проблема разницы темпераментов)
serebro16-72be• 29 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
Это уже с жиру бесятся другая тема)))
парИла я парИла• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Крышка унитаза это условный пример. Может. Доказывать вам не собираюсь, конечно.
мимАпроходила• 29 июня 2022
Я адвокат і бачу, що розірвань шлюбів однаково, що серед заможних, що серед незаможних.
Напланетянка• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
)))бытовые проблемы и вопросы есть у всех семей, абсолютно у всех, просто уровень этих проблем разный, по смыслу одно и тоже, каждый день нужно решать повседневные вопросы, и чем больше хозяйство тем больше вопросов
Я Вас не боюсь• 29 июня 2022
Ответ длямимАпроходила
Згодна з вами пані адвокат.))
Напланетянка• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну тогда о чем мы говорим БЫТ есть абсолютно в любой семье.
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Естественно, что крышка унитаза условна.
Я понимаю о чем вы говорите. И так же четко понимаю, что если закрыты основные потребности - разбросанные носки не могут стать той бытовой проблемой, которая доведет до развода.
Вот когда не хочешь жить с человеком - начинаешь раздражаться из-за мелочей. Я это проходила.
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ длямимАпроходила
Вы адвокат, который не умеет читать?
Автор не о разводах спрашивает, а о бытовых проблемах.
парИла я парИла• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Желание облегчить совместный! быт должно быть обоюдным)
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
Это проблемы взаимопонимания и уважения.
Я Вас не боюсь• 29 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Які виникають в побуті. ))
Радостина• 29 июня 2022
Ну вот у нас уборщица пару дней назад навалила в детскую кроватку на колесиках в столовой все, что ей мешало убирать. Рядом можно было на тот же диван сложить. Меня это прям взбесило, мой муж не видит проблемы, понятно, конфликт.
Моему мужу важно, чтоб чемоданы после поездок разбирали прям переступив порог дома, а я после поездки люблю поваляться - опять конфликт обычно.
Потом ножи его любимые не в своей ячейке стоят, вроде и мелочь, но меня раздражают такие замечания. Возьми и поставь сам как тебе нравится.
Переживает за пятна на паркете, для меня бытовое (паркет, стены, мебель, то есть все материальное) вообще мелочь.
И таки у нас из-за быта много разногласий
Блондинка в Законе• 29 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Вот. Нежелание идти навстречу партнеру - это не бытовая проблема). Это проблема уважения и взаимопонимания.