Люблю Поумничать• 29 июня 2022
ваш мужчина 30+носил бы такие трусы?
Засомневаю• 29 июня 2022
У моего мужчины под 40 отличная упругая попа и поддержка не нужна) нет, не носил бы. Боксеры всегда носит
Ксерокопия ночи• 29 июня 2022
Вижу американского пенса в таких, мое представление рисует дедка, в фуражке, скрюченного и в этих труселях по пляжу
Люблю Поумничать
• 29 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
не верю(
Усатая полосатая• 29 июня 2022
Мой в 48 носит только боксёрки..такие как на фото покупала только своему папе (70+)
Засомневаю• 29 июня 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
не верю(
Ну и ладно, не верьте. Мой муж знает и дружит со словом «спорт»
serebro16-72be• 29 июня 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
не верю(
И у моего в 42г такая попа что закачаєшся... может для очень худого мужчины пойдет
Ворую вкусняшки• 29 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
ахахахаха
Точно
Усатая полосатая• 29 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ненавижу плавки... только боксёрки или шортики
У меня и сын (19 лет) и муж ,и я - категорически не любим плавки ..только боксёрки
serebro16-72be• 29 июня 2022
Ответ дляУсатая полосатая
В плавках это страх такой....я своему 5летке даже не беру плавки...
Dark_Yasna• 29 июня 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
не верю(
что значит не верите, у моего мужа тело молодого парня
Кукуша• 29 июня 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Там и боксерски этой марки такие же, поверьте
очки_ннадо• 29 июня 2022
Так это на огромное тело труселя, дело не в возрасте, а в весе и большом животе.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июня 2022
А что не так с этими трусами?Ношенные ?А если новые,то нормальные.
Безимени890123• 29 июня 2022
А що, нормальну чоловічу білизну відмінили? Там же ні які яйця не сховаються
Банан-барабан• 29 июня 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
почему?обоснуйте?
То ли фото не удачное, то ли что. Но они выглядят очень длинными, растянутыми, и ткань какая-то тонкая слишком. А какой это размер?) Они выглядят как детские, только длинные