Люблю Поумничать• 29 июня 2022
ваш мужчина 30+носил бы такие трусы?
Николь1986• 29 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вижу американского пенса в таких, мое представление рисует дедка, в фуражке, скрюченного и в этих труселях по пляжу
И с пятном мочи
Мотылек• 29 июня 2022
Они так выглядят, как будто их уже кто то носил
Вообще ужас, принимаю на мужчинах только боксеры (те что укорочённые)
Усатая полосатая• 29 июня 2022
Ответ дляКукуша
Там и боксерски этой марки такие же, поверьте
Я накупила по акции боксёрки в House ,так очень нравятся по качеству..буду ловить теперь акцию
Банан-барабан• 29 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
В плавках это страх такой....я своему 5летке даже не беру плавки...
У мужа есть 1 или 2. Очень приятная ткань, на лето гуд. А по виду он в них такой милый, как переросток из дет сада
Паравозик• 29 июня 2022
А что с ними ?
Они типа для пузатых, чтоб пузо утягивали?
Первый раз такую дичь вижу
Усатая полосатая• 29 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ото у вас фантазии
Котенок аки рысь• 29 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
та вы извращенка еще та)
Банан-барабан• 29 июня 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ото у вас фантазии
Ага, я сама удивилась такому эффекту)) и аж по попе шлёпнуть хочется
БоХатая• 29 июня 2022
Мі чоловік носить лише такий тип нижньої білизни.
Я не розумію, що не так із фото, що саме вас турбує. Труси як труси, фото не особливо вдале.
Банан-барабан• 29 июня 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
та вы извращенка еще та)
Ну, правду написала)) может, кому-то пригодится и такая информация для идеи;))
всегдаДаДа• 29 июня 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Мой в 48 носит только боксёрки..такие как на фото покупала только своему папе (70+)
На пап не гнать
Мой папа в 76 лет носил боксерки
serebro16-72be• 29 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ой а меня аж тошнит от этой кучки впереди
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июня 2022
Мій ні. Але він свідомо перейшов з боксерок на плавки тому що став одягатися по іншому. І боксерки закручувались. Носить зараз штані туристично тактично плана постійно і вони щільно сидять
Банан-барабан• 29 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Вот это вы сказанули)))
Банан-барабан• 29 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ну а не
Та да!)) Короче, автор, лучше без трусов пусть ходит;))