Ave724• 29 июня 2022

Что это за птичка и чем её кормить? Выпал птенец из гнезда нашего сада

Летать не может. Боюсь , что поймает кот. Как выхаживать такого птенца
prosto_aisha• 29 июня 2022
Слетков трогать нельзя, родители обычно кормят и охраняют

Pavelolka• 29 июня 2022
Воробей походу. Как ухаживать - очень много статей в интернете. Морока еще та. Муж как-то решил поиграть в спасателя. Спасал еще лысого птенца. Он орал постоянно. Его надо было кормить, поить каждый 2 часа. Как вспомню..... я таким больше не занимаюсь.
katy_kea• 29 июня 2022
Воробей. У нас был птенец. Опарышей давали пинцетом, ел прекрасно. А через несколько дней начал клевать и зёрнышки. Потом его забрали воробьи
Oleksa1551• 29 июня 2022
Это вроде не совсем птенец? Его точно надо выхаживать?
автор Ave724 • 29 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Это не воробей он крупнее. Выхаживать надо ,вялый очень. он пропадет
чаревна• 29 июня 2022
Рядом должны быть его родители и следить за ним. Зря вы его забрали, нужно юыло не брать.
У моей мамы, гнездо соек в этом году, птицы учатся летать, жили на земле птенцы дней 5, учились залетать на нижние ветки, прыгали по огороду. Родители постоянно рядом были
Злюченька• 29 июня 2022
Це шпак.
whisky• 29 июня 2022
Похож на скворца
Vika26• 29 июня 2022
Скворец(шпак), очень похоже.

olenkastrekoza• 29 июня 2022
Не горобець точно
Oleksa1551• 29 июня 2022
Ответ дляVika26
Скворец(шпак), очень похоже.
Скворец страшный, чёрный
Цвіту і пахну• 29 июня 2022
Стриж, їсть комах
Цвіту і пахну• 29 июня 2022
А може й ні, лапи не такі
иркин• 29 июня 2022
Треба забрати додому кота. Це поршок, його годують батьки. Він не випав, це його природній етап розвитку.
иркин• 29 июня 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Стриж, їсть комах
Ви знущаєтеся?
автор Ave724 • 29 июня 2022
Ответ дляolenkastrekoza
Не горобець точно
Да да , я тоже думаю сквоцец
автор Ave724 • 29 июня 2022
Ответ длячаревна
Может и сойка
olia961• 29 июня 2022
Птичка похожа на дрозда
olia961• 29 июня 2022

sergla• 30 июня 2022
Похож на дрозда.
Если грудка светлая в темные пятнышки, то точно дрозд.
Мой отец занимался птицами, таких выкармливали тоже.
Вот рекомендации:
https://veterinarian.ru/kak-kormit-ptentsa-drozda
автор Ave724 • 30 июня 2022
Ответ дляsergla
Похож на дрозда.
Вот рекомендации:
Да грудка светлая в темные пятнышки.значит дрозд