Летать не может. Боюсь , что поймает кот. Как выхаживать такого птенца
Ответ длячаревна
Рядом должны быть его родители и следить за ним. Зря вы его забрали, нужно юыло не брать.
У моей мамы, гнездо соек в этом году, птицы учатся летать, жили на земле птенцы дней 5, учились залетать на нижние ветки, прыгали по огороду. Родители постоянно рядом были
Может и сойка