Inna_ya_krasivaya• 29 июня 2022

Кто в Германии, какие продукты наши вкусные? что вам нравится особенно

НатаГон• 29 июня 2022
Сосиски очень вкусные и натуральные, масло сливочное вкусное, мороженное, много чего нравиться. Мне не хватает наших больших помидоров и буряка, в последнее время почему-то не могу найти его в маркетах.

florak• 29 июня 2022
Ответ дляНатаГон
Вареный есть в упаковках, но свежий я тоже покупала и в магазине и на ярмарках по пятницам
Mariya_S• 29 июня 2022
Ответ дляherba fresca
Вы имеете в виду, какие продукты в Германии нравятся?

Курятина и фарш хорошие.
Курица пахнет курицей, а не химией.
Фарш качественный, нет необходимости крутить самому на мясорубке.
Молоко нормальное.

Сыры я и в Украине покупала импортные.Тут такие же.

Черешня в Лидле хорошая. Без червей.
Ой, черешня в Лидле супер! Тоже купили, но в Польше по акции
sara2011• 29 июня 2022
Ответ дляmarina19834
Удалено администрацией...
А вы добрая женщина😡
Тигресса• 29 июня 2022
Ответ дляKs-5574
кстати пельмени довгань очень вкусные
Ниче , что это русский производитель , русская фирма, вас не смущает спонсировать тех кто бомбит и убивает наших людей ?
Тигресса• 29 июня 2022
Кому принадлежит фирма Довгань?
Влади́мир Ви́кторович До́вгань (род. 30 июля 1964, пос. Ерофей Павлович, Сковородинский район, Амурская область) — российский предприниматель, основатель торговой марки «Довгань», бизнес-тренер, коуч.
Yog-Sothoth• 29 июня 2022
Мне все вкусно, после оккупации. Очень нравятся сыры, йогурты и соки. Тут не кидают сахара выше крыши. Мясо тоже неплохое. Хлеб вкусный.
olalesenko• 29 июня 2022
Ответ дляТигресса
Вопрос не мне но я отвечу - нет. Покупаю продукты в русских магазинах, читаю книги российских авторов и смотрю фильмы.
Поля Дяченко• 29 июня 2022
Ответ дляmarina19834
Удалено администрацией...
А Вас жаба давит...

Any• 29 июня 2022
Ответ дляflorak
Странно в Берлине в Реве был без проблем
любительница• 29 июня 2022
Ответ дляolalesenko
То есть вы осознанно поддерживаете русского производителя, зная что эти деньги идут на спонсирование тех, кто скидывает ракеты на мирных жителей?
zoya_25• 29 июня 2022
Ответ дляTerramiss
Творога у них нет нашего классического - малая стрпдает. Зато квак ванильный с клубникой на ура шел
Я тоже страдала за творогом. И нашла! Посмотрите в Лидл. Фирма Довгань.
Terramiss• 29 июня 2022
Ответ дляkseniya123
Попробую, спасибо! Еще забыла, картошка у них вкусная, в сетке с красной этикеткой. Жаркое прям суперское получается
Тоже такую берем)
Terramiss• 29 июня 2022
Ответ дляflorak
А возле меня как раз Альди и Нетто) Вот творог из Лидл, но в Нетто есть турецкий, он вкуснее. Ещё очень нравятся вот такие йогурты греческие, они есть с разными начинками и натуральный - ну очень вкусные. Кто любит зрелые выдержанные сыры - вот такие рекомендую. И ещё очень вкусная заправка Сацики - кто любит для салатов
Эти йогурты ван лав
Все перепробовали и берем только их
Тигресса• 29 июня 2022
Ответ дляolalesenko
Это украинский форум. Для вас есть советчица. ру.
Terramiss• 29 июня 2022
Ответ дляKs-5574
это какие такие сосиски?
Любые где сырой фарш
Категория братвурст
Это именно те что больше всего нра
Но есть много разных
Terramiss• 29 июня 2022
Ответ дляНатаГон
В эдеке хороший буряк
Но цены конечно с нашим не сравнить
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июня 2022
Ответ дляTerramiss
Любые где сырой фарш
Категория братвурст
Это именно те что больше всего нра
Но есть много разных
не пробовала, спасибо!
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июня 2022
Ответ дляТигресса
ніче, что он не ведет бизнес в росии?
а только там родился?

evamak• 29 июня 2022
Ответ дляТигресса
Так просто для информации: компания довганя ещё в 1998 году свернула бизнес в россии и открыла в Германии, там даже завод был построен
TOG36• 30 июня 2022
Много чего вкусного.
Но хотелось бы:
Чёрного хлеба вкусного
Томатной пасты Чумак, не могу борщ приблизить к украинскому вкусу, сын не хочет есть здесь
Сало, иногда прям очень хочется с чёрным хлебом
Маринованных огурцов, здесь любят уксус вёдрами лить в них
Семечек Сан Саныч солёные, русские принципиально не покупаю
Изобилия свежей рыбы здесь нет, селедки и скумбрию малосольную не купить как у нас
Зелени в супермаркетах не найдёшь, какие-то пучки мелочные..и то петрушка и базилик в основном, езжу к туркам покупать
Соевого соуса Торчин, здесь кислючие жуть.
автор Inna_ya_krasivaya • 30 июня 2022
Ответ дляTOG36
Много чего вкусного.
Но хотелось бы:
Чёрного хлеба вкусного
черный вкус в реве, именно марки реве в упаковке
паста томатная - барилла попробуйте
сало тоже видела в реве)) но наше конечно ту не найти
рыбы не много, это правда. хотя странно да? у них же есть море + рядом голландия со своей селедкой
evamak• 30 июня 2022
Ответ дляTOG36
Много чего вкусного.
Но хотелось бы:
Чёрного хлеба вкусного
Изобилия рыбы нет, зато та что есть - очень вкусная! И даже если это замороженная, то там нет тонны воды как у нас после разморозки и на вкус (мне лично в Киеве почти вся замороженная рыба по вкусу - телапию напоминала), тут нет - она сочная и очень вкусная. И рыбные палочки те же Игло похожи на рыбные палочки а не на непонятно что. И ещё удивили рыбные консервы - если любите попробуйте, особенно в томате, ммммм
Goldig• 30 июня 2022
Ответ дляolalesenko
Умница. А чего тогда от русского мира в Германию свалила, едь в рашу.
РОНИ7• 30 июня 2022
Ответ дляflorak
В Кауфланд иногда бывает свежий .
olalesenko• 30 июня 2022
Ответ длялюбительница
Глупости. Я давиться несъедобными продуктами не хочу а выбор невелик. И так же хочу смотреть интересные фильмы и читать хорошие книги.
olalesenko• 30 июня 2022
Ответ дляТигресса
Где хочу там и сижу. Не вам решать что для меня а что нет.
olalesenko• 30 июня 2022
Ответ дляGoldig
Да, так и есть - я умница. Вот только забыла тебя спросить куда мне ехать, сама справилась без советчиков.
любительница• 30 июня 2022
Ответ дляolalesenko
Ну да дазначит осознанно
olalesenko• 30 июня 2022
Ответ длялюбительница
Ну да дазначит осознанно
Да