Inna_ya_krasivaya• 29 июня 2022

Кто в Германии, какие продукты наши вкусные? что вам нравится особенно

Танюша мама двоих принцесс• 29 июня 2022
Помидоры черри, мясо, рыба, все вкусно.

herba fresca• 29 июня 2022
Вы имеете в виду, какие продукты в Германии нравятся?

Курятина и фарш хорошие.
Курица пахнет курицей, а не химией.
Фарш качественный, нет необходимости крутить самому на мясорубке.
Молоко нормальное.

Сыры я и в Украине покупала импортные.Тут такие же.

Черешня в Лидле хорошая. Без червей.
MandarinaS• 29 июня 2022
Может и не наши, но все сыры.
Neweve• 29 июня 2022
Колбасочка беленькая
И отваривала, и жарила ее.
Нравится кофе, чай, шоколад немецкий... орешки.
Да в общем-то все продукты нормальные там. Мне все вкусно.
florak• 29 июня 2022
Мне нравятся многие сыры, сосиски, рыба красная, курица очень вкусная и очень булочки разные нравятся (несладкие), особенно их ассортимент. Вот чего мне здесь не хватает - так это огородних огурцов и помидоров больших. А Черри здесь да, очень вкусные
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июня 2022
Ответ дляherba fresca

Курятина и фарш хорошие.
Курица пахнет курицей, а не химией.
Молоко нормальное.

Черешня в Лидле хорошая. Без червей.
да, какие продукты
черешня я тоже заметила, такая плотная

курицу я взяла в реве, мне не понравилась, запах очень странный. Я брала целую, повторять не буду

фарш хороший, да

а сыров у них так много, интересно кто какой нашел
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июня 2022
Ответ дляflorak
а где курицу брали?
florak• 29 июня 2022
Ответ дляKs-5574
а где курицу брали?
В Реве или на ярмарках, а ещё нашла здесь магазинчик, где только курица продаётся в разном виде
florak• 29 июня 2022
Ответ дляKs-5574
да, какие продукты
черешня я тоже заметила, такая плотная

фарш хороший, да

Кстати целую курицу ещё ни разу не брала

kseniya123• 29 июня 2022
Мне понравилась сметана в Эдеке, ведро 1 кг за 2,20 е, лимонное пиво Ratskrone Radler. Сливки недорогие для кофе беру. Выпечка хорошая - булочки, слойки. Еще сыр очень вкусный.
Terramiss• 29 июня 2022
Мне молочка нравится. Масло прям масло. Йогурты все очень вкусные. Мне всегда молочка в европе больше чем у нас нравилась
А вот овощи-фрукты ничего такого
Огурцы у нас лучше гораздо) и помидоры которые типа воловье сердце ммм- тут такого нет
Из любимого - сосиски которые с сырым фаршем. Обожаем их- никаких хрящей и прочей лабуды- только мясо
florak• 29 июня 2022
Ответ дляkseniya123
Да, Радлер забыла, точно!!!
Terramiss• 29 июня 2022
Ответ дляkseniya123
А какая сметана? Мне этот шманд который 24% нравится. Только в зеленой упаковке. В синей ( унзере хаймат - фу)
Но эти упаковочки маленькие - по 250 гр
Terramiss• 29 июня 2022
Творога у них нет нашего классического - малая стрпдает. Зато квак ванильный с клубникой на ура шел
florak• 29 июня 2022
Ответ дляTerramiss
Почему? Есть у них творог Довгань в Лидл в синей и красной упаковке разной жирности. А ещё в Нетто есть - он мне самый вкусный
kseniya123• 29 июня 2022
Ответ дляTerramiss
Но эти упаковочки маленькие - по 250 гр
Такую брали, с пельменями и варениками хорошо идет))
Terramiss• 29 июня 2022
Ответ дляflorak
Возле меня едека кауфланд и алдо
Лидл редко хожу. Надо поискать.
snejs• 29 июня 2022
Главное не выбирайте все самое дешевое, хоть сосиски, хоть пельмени, хоть что угодно, все это дешевое есть нельзя
Terramiss• 29 июня 2022
Ответ дляkseniya123
А крем йогурт) ну крем йогурт мы тоже берем только другой фирмы. Если вдруг захотите пожирнее попробуйте schmand. Очень вкусная 24% жирность. Только упаковки маленькие.

kseniya123• 29 июня 2022
Ответ дляTerramiss
Попробую, спасибо! Еще забыла, картошка у них вкусная, в сетке с красной этикеткой. Жаркое прям суперское получается
florak• 29 июня 2022
Ответ дляTerramiss
Возле меня едека кауфланд и алдо
Лидл редко хожу. Надо поискать.
А возле меня как раз Альди и Нетто) Вот творог из Лидл, но в Нетто есть турецкий, он вкуснее. Ещё очень нравятся вот такие йогурты греческие, они есть с разными начинками и натуральный - ну очень вкусные. Кто любит зрелые выдержанные сыры - вот такие рекомендую. И ещё очень вкусная заправка Сацики - кто любит для салатов
kseniya123• 29 июня 2022
Ответ дляflorak
Если вы в Берлине, то мы на Шпандау покупали у поляков розовые помидоры и огурцы маленькие хрустящие, как дома) там рынок есть, все на вес
florak• 29 июня 2022
Ответ дляkseniya123
Нет, мы были в Берлине, но переехали, будем искать по месту, спасибо
Манная_лошадка• 29 июня 2022
Удалено администрацией...
herba fresca• 29 июня 2022
Шоколад Chocer в Aldi.
Он же Chateau в других сетях.
Очень вкусный.

Я его часто на ЗУ раньше покупала, в товарах из Европы.
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июня 2022
Ответ дляTerramiss
А вот овощи-фрукты ничего такого
это какие такие сосиски?
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июня 2022
Ответ дляTerramiss
малая любит яготинский? я нашла замену - греческий йогурт. по констистенции одно и тоже
творог рассыпчатый есть в лидле, правда дороговат
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июня 2022
Ответ дляkseniya123
они кстати еще советуют к вареникам грюне соус)
herba fresca• 29 июня 2022
автор Inna_ya_krasivaya • 29 июня 2022
Ответ дляkseniya123
кстати пельмени довгань очень вкусные