-Инга-• 29 июня 2022

Чтобы больше не оставить шансов ботам - по поводу мобилизации женщин

Админы, а можно закрепить как-то? Ну хоть на время.
Столько фейков, столько муссирования этой темы как на Советчице, я нигде не видела.
Пусть это будет в быстром доступе
lud-mila• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Не хочу искать. Не знаю, до 60 или нет
Тогда лучше не писать.
Karamel• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так не дадут оформить.
Прижмут гайки всем.
Это они бегом делают.
Цифровой концлагерь
:)))))))))))))Ви ж не нагнітайте. Для оформлення ФОП треба лише паспорт і код.
пошепки(навіть сертифікат про вакцинацію не питають)
Еленочка_Леночка• 29 июня 2022
Ответ дляSvetrise
они смотрящие и/или следящие)) тут рядом, скоро кто то засветиться с угрозами. как обычно.
Да, да, точно )) як Вам не соромно таке писати? Україна понад усе! Давайте усі геть загинемо за її свободу. Чего похоже и добиваются методично.
Алeнь• 29 июня 2022
Ответ дляKaramel
Хто не хотів колоти, купили запис. А тут облік. Я особисто проти самого обов´язкового обліку для жінок і за жодних умов не буду на нього ставати.
Привет, коррупция и новый повод?
Наверное, мужчины выезжающие незаконно, закончились и мало карманы пополнили
kris_lynx• 29 июня 2022
Ответ дляKaramel
Можна оформитись ФОПом і не заставлять.
Нет такой профессии фоп. Ставят по диплому
руала• 29 июня 2022
Ответ дляherba fresca
Чтобы не свалили оставшиеся раньше времени.

Потом границы закроют и для женщин
І будемо як Північна Корея.
Lavanda17• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
В КНДР еще вроде женщины служат
Но даже там 20-летние служат, а не 60-летние.
zoryana_89• 29 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
не думаю. у них же нет готового диплома на руках.
а отчислить могут в течение всех 5 лет. или сколько щас там учатся
Це якийсь план «капкан».
helga2014• 29 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
https://www.instagram.com/tv/CfUOm-VF3PE/?igshid=
Это он такое говорил в прямом эфире в марафоне?
У нас тоже много вопросов, очень много
Но, здесь такое писать нельзя
Не время ещё
My_everything• 29 июня 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Вот. Ты военно-обязан, служить идёшь по желанию, но выехать из страны не можешь.
А потом вот это «по желанию» сменят одним указом на мобилизацию женскую. Для них это вопрос одного дня.
Анжелика1• 29 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
надо игнорировать. это же правомерно и наглядно.
только единодушно.

пустые участки для голосования продемонстрируют, что население не доверяет власти - любой. глядишь, и зачешутся и начнут что-то делать для людей.

то же касается вакцинации. всем вместе надо было не пойти колоться. если бы дня три ходил транспорт без людей и пустовали рабочие места, это наверняка показало позицию народа.
Проблема в том, что это неосуществимо. Думающих людей, которые понимают, что на самом деле происходит, меньшинство. А остальными легко управлять. И они сами будут делать то, что нужно ’кукловодам’ для получения прибыли: вакцинироваться, развязывать войны и т.д.
Алeнь• 29 июня 2022
Ответ дляLavanda17
Мы на урок попереду ! Го расширять горизонты
Svetrise• 29 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
«до останього..» добиваются - не значит, что получится.
Jhenya_Sh• 29 июня 2022
Ответ дляRubiii
А где все патриотки?🤔 Почему до сих пор никто не обозвал рашкоботом?!🙄😄
Удалено администрацией...
anducci• 29 июня 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Воюем же не за власти, а за страну. А тоталитаризма во власти нельзя допускать, я согласна.
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляKaramel
Так не было ещё учёта.
Что им мешает это сделать ?
Не откроют фоп без постановки на учёт
clernikol• 29 июня 2022
Ответ дляoksigen_ks
Ага, недавно подобная тема была, только вы там и вопили, кто ж воевать-то будет, если всех выпустить. Примелькались вы уже, так что не жужите, плиз, тут про фантазии
А как «в реальности происходит» - это, как раз, ваши фантазии, пока как будет, никто не знает и вы в том числе. В октябре все узнаем
Тема была о мужчинах) И да,я против того,чтобы военнообязанные мужчины выезжали из страны
Еленочка_Леночка• 29 июня 2022
Ответ дляhelga2014
У нас тоже много вопросов, очень много
Но, здесь такое писать нельзя
Не время ещё
Да, уже у многих накопилось очень много вопросов. Как у военных так и у гражданских. Только некому их задавать (( так, между собой обсудить разве что и на этом всё ((
Alve• 29 июня 2022
Ответ для-Инга-
читают законы единицы, а ведутся на провокации рашка-ботов массово.
Это скорее шпора, чем ’плакатик’
Ваш плакатик =рассказу про шашлыки в мае
helga2014• 29 июня 2022
Ответ дляSvetrise
точно? а приводы насильно с полицией будут? если на учёт не станешь. или сразу штраф или исправительные работы..
Так не могут же))) ну, пока)
Takamaka• 29 июня 2022
Ответ дляKaramel
Можна оформитись ФОПом і не заставлять.
З фопами теж не так просто. Там буде прив’язка по КВЕДам. Десь читала роз’яснення, але загубила посилання.
mariya59• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
В КНДР еще вроде женщины служат
Ну вот... Сравнение с Северной Кореей, для нас теперь, как я понимаю - самое то...(((
anducci• 29 июня 2022
Ответ дляRuovet
В отдельных моментах у нас УЖЕ хуже.
Но возможностей изменить что-то у нас больше. Люди у нас другие. По-другому к власти относятся.
ARAIL• 29 июня 2022
Ответ дляclernikol
А военнообязанным женщинам можно? Вы разрешаете? Не против?
Ruovet• 29 июня 2022
Ответ дляRubiii
А вдруг, уже и до самых одаренных дошло, что вот это ко-ко: ’Рашабот!’ ни о чем, кроме как об отсутствии аргументации, не говорит.
glad674• 29 июня 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Лол, а как из заставят? Вот реально интересно
Элементарно,без справки с военкомата вы не сможете ничего сделать,как например без налогового кода
Babylady• 29 июня 2022
Ответ дляKaramel
А що буде тим, хто не стане на облік?
От не хоче жінка стояти на обліку. Хто її заставить?
На работу не устроится.
mariya59• 29 июня 2022
Ответ дляRubiii
Спят уже...
GeekTeaParty• 29 июня 2022
Ответ дляRubiii
через работодателя, при оф.работе.
Если не идти, работодателю штраф
Значит никакой оф работы . С выездом неясно, если нет на военном учёте модно будет выехать?
Баба Люба• 29 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Удалено администрацией...