LJA• 29 июня 2022

Хто наступний президент України

Просто поговорити )
Результат:
вже голосів: 879
329 (37.43%) Ніхто з них
304 (34.58%) Зеленський
132 (15.02%) Тиць
72 (8.19%) Порошенко
42 (4.78%) Притула
Стешк@• 30 июня 2022
Ответ дляsobacura
’Патриотизм + зарплата, что немаловажно при безработице. А вот когда с ТРО стали забирать на фронт, то ооочень многие возмущались и не ожидали.’ - чий комент? Що я перекрутила?
Перше слово ’патріотизм’. Закінчимо на цьому

Апель-синка• 30 июня 2022
Ответ дляsobacura
А хулі ви не ЗСУ? Пішли б да показали там всім як треба воювати! Ато дуже зручно сидіти в теплій, комфортнійц кімнаті і триндіти що тей хріново управляє країною, а ті бач но поздавали частину територій, воякі хренові.
Своими хулями к маме своей и бабушуке обращаться будете. Очередное подтверждение примитивности и быдловатости зелеботов. На этом диалог закончен, идите свои любимые видосики смотрите, божьей росой окроплённые.
natapril• 30 июня 2022
Ответ дляСтешк@
Слишком маленький процент не молчащих, я об этом.
Я также не голосовала, просто не смогла попасть туда. А разве можно было против всех голосовать, вроде ж убрали? Тогда за кого пришлось?
Всех вычеркнуть можно.
Соната любви• 30 июня 2022
Ответ дляsobacura
да, очень комфортно было сидеть в теплой комнате.
при минусовой температуре на улице, без газа, света, воды, отопления, под постоянными обстрелами с утра до вечера, с вечера до утра.
особенно, сидя в подвале, когда летит ответка и все вокруг домов взрывается.
дом весь трясется, когда выходишь из подвала и видишь разбомбленные квартиры, куда попал снаряд.

и то, что наш город враг не захватил, заслуга не зе, а именно наших военных, добровольцев тро.

которые мужественно обороняли окруженный наш город и не давали возможности врагу нас захватить.
sobacura• 30 июня 2022
Ответ дляKSENK@
Знаете сколько фур наши диаспоры собрали и передали? Кто и за какие деньги одевал и обувал наших бойцов, которые возвращались из-за границы?

* никто Вам не мешал кинуть клич, начать собирать и таким образом пропиариться. Но. Как хорошо кости промывать после...
Бо тілько петро алєкеіч все робить по совітсі, а всі інші козли, піаряться.
sobacura• 30 июня 2022
Ответ дляСтешк@
З*їхала
Стешк@• 30 июня 2022
Ответ дляsobacura
З*їхала
Хай так. Ідіть з Богом
sobacura• 30 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Вас так слово образило? Чи саме запитання? Але ж чому? Ви ж на стільки компетентна в питаннях війни, що Залужному там нема чого робити.
Апель-синка• 30 июня 2022
Ответ дляnatapril
Со всех сторон надо было минировать.
Надо, но почему-то наоборот разминировали.
И жопоблок из рады до сих пор никто не выпер, медведчуковских прихлебателей, которые готовили слив Украины всё это время.

sobacura• 30 июня 2022
Ответ дляСоната любви

Я сиділа в гірших умовах і на багато довше. І за це ’дякую’ пуйлу. Бо саме через нього це все!
Mrs.Ochmonek• 30 июня 2022
Ответ дляsobacura
А шо люди робили навмисно коли пеця зривав з них шапки і тягав за носа?
Він ще й шапки зривав?
Тільки про януковича таке знала
Mrs.Ochmonek• 30 июня 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Порохоботы, не оправдывайте святого Петра! Он бы сдал Украину самый первый!
Не тільки б здав, а й назвав би це ’великою перемогою’((
natapril• 30 июня 2022
Ответ дляSoufit
Згідна, 24.02. вночі, ми в Києві прокинулись від вибухів - робота ПВО. Якби не готувались, то ракети падали б по цілях.
А у нас танки зранку вже в місті були. Ледве випхали.
sobacura• 30 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
А про Тігіпка що скажете? Бо голова отг від партії ЄС дуже тісно співпрацює з Тігіпком.
sobacura• 30 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Він ще й шапки зривав?
Тільки про януковича таке знала
З дівчат )
chergi• 30 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Він ще й шапки зривав?
Тільки про януковича таке знала
Янукович тырил шапки,а Петька снимал с людей и бросал в лицо,вроде так было
sobacura• 30 июня 2022
Ответ дляchergi
Ще когось за носа тягав, не пам*ятаю чи дівчину чи чоловіка.
Mrs.Ochmonek• 30 июня 2022
Ответ дляsobacura
З дівчат )
Пропустила.
Пам’ятаю тільки коли молодій журналістці в ВР ’тикав’ і дуже зверхньо розмовляв.
natapril• 30 июня 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
+++

chergi• 30 июня 2022
Ответ дляsobacura
Да,было такое,я видела,это видео и сейчас есть ,если поискать.
Евга-9246• 30 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
sammy• 30 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
А как вообще 25 орки в киевской обл оказались( и много других вопросов
natapril• 30 июня 2022
Ответ дляsobacura
Всі тікали самі, хто дійсно хотів виїхати той виїхав.
І навіть у нас півміста 24.02 ломанулось купа народу, а ми, одна із перших громад, яка потрапила в окупацію 24.02.
Я кажу про превентивну евакуацію, а не по головах один одному зранку 24го.
Mrs.Ochmonek• 30 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Начнем с 2014 года. Первый раз пуйло поперло на территорию Украины, когда было безвластие: легитимный сдриснул в Ростов, нового еще не выбрали, февраль март - оккупация Крыма, дыры и референдумы.
Пороха выбрали аж в конце мая. И с этого момента пошла оборона территорий и восстановление разграбленной армии почти с нуля и оборона оставшихся территорий.
При этом на начальном этапе волонтеры обували-одевали и кормили армию, но это заслуга народа, который это всё спонсировал.

Второй раз в 2022 пуйло попёрло в Украину потому, что было на 100% уверено в том, что в Украине нет власти, а есть недоразумение, которое сдрыснет при первой же опасности и сдаст Киев без боя. Ну и кум подсобил - дезинформировал по полной про заготовленные караваи.
Ну и деньги тратились уже не на армию, а якобы на дороги, а по факту содержание сценаристов и клоунов в ВР.
Але не так сталось, як гадалось, яневтік, за что ему огромное спасибо, у нас уже не было времени на перевыборы, до мая мы бы потеряли всю Украину.
И опять волонтёры засучили рукава (хотя эти 8 лет они и не расслаблялись), пошли покупать броники, тепловизоры, автомобили и т.д. (именно благодаря волонтерам все знают, что такое плитоноски, какого класса бывает защита и пр.)
Ну и народ в стороне опять не остался: пошла в полный рост терроборона, скиньтесь на армию, на байрактары, на медикаменты. Спасибо загранице, Петя в своё время заручился поддержкой многих стран (у меня даже есть подозорение, что давил своими личными тайными рычагами на некоторых), в итоге нас все поддерживают, хоть и недостаточно, но хотя бы так.
Вова при этом вжился в роль, ходит везде в камуфляже, и стрррашно гордится собой.
Про ’кто разминировал Чонгар, слил Херсон и Мариуполь’ мы сейчас не будем. Надеюсь, потом будет справедливое расследование и мы узнаем правду, вплоть до фамилий.
Кстати, прорашистские однопартийцы медведчука из жопоблока дружно переформатировались в новую партию и опять сидят голосуют в раде под новой вывеской. И никто этого в упор не замечает.

Избегая вопросов, я не голосовали ни в 2014 за Петю, ни в 2019 раз за Вову.
И пока идёт война, конечно же ни о какой смене власти речь не идёт. Но вот после... наш народ заслуживает достойного Лидера.
А за кого голосували?
natapril• 30 июня 2022
Ответ дляsobacura
Та не одним вашим петром все робиться. Багато людей і при ковіді допомагало і на війні збирають. Тільки ніхто так упорото про це не кричить, як його шавки!
Удалено администрацией...
Соната любви• 30 июня 2022
Люди гинули, бо вірили балакаючим головам із телевізора, що все під контролем – Антон Сененко
Антон Сененко – старший науковий співробітник Інституту фізики НАН України. З початком війни він перепрофілювався у волонтера, розвозив прродукти і займався евакуацією цивільних мешканців із найгарячіших точок
, чому було важко вмовити людей виїхати з-під обстрілів та як працювали росіяни на захоплених територіях
sobacura• 30 июня 2022
Ответ дляnatapril
Удалено администрацией...
На аві в мене собака. А хто такі шавки ви зрозуміли і вас то заділо.
sobacura• 30 июня 2022
Ответ дляnatapril
А де по головах один одному? Люди їхали на своїх авто. Хто зранку 24 лютого виїхав той встиг.
sobacura• 30 июня 2022
Ответ дляСоната любви
https://youtu.be/sRFJEnaxlSY
А свого досвіду у вас нема? Ніякого?
natapril• 30 июня 2022
Ответ дляsobacura
Так не у всіх є авто, розумієте. Старі люди, одинокі, мами з купою дітей і без машини, люди з тваринами. Тисячі залишились кинутими напризволяще. Потім тільки волонтери вивозили, кого встигали і могли.
У Харкові таксі до вокзалу коштувало три тисячі. Всі можуть таке таксі замовити?