Оливия 0908• 30 июня 2022

Аж всплакнула...

Всем привет. На днях случайно наткнулась на видео с премии Оскар 1993 и слезы сами навернулись. Какие же все молодые и красивые были! Брюс - это вообще моя первая детская любовь в кино.
А какие ваши любимые актеры? Тема поговорить, понастальгировать.
KoZa-biRuZa• 30 июня 2022
’Агенство Лунный свет’, кто помнит?

ToriN-iKA• 30 июня 2022
Мне нравятся
Кидман Николь
Сьюзан Сарандон
А самая любимая актриса с длинным носом. Вылетело из головы как зовут.

Из мужской половины
Роберт Де Ниро
Кевин Костнер 🤤
InnaInna1306• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
хммм, мне кажется что женщина на верхней части фото уже лет на 10 старше Круза
Zelenkа• 30 июня 2022
Ответ дляInnaInna1306
Я не можу згадати кліп, щось дууууже знайоме
Zelenkа• 30 июня 2022
Ответ дляToriN-iKA
Мне нравятся
Кидман Николь
Сьюзан Сарандон

Из мужской половины
Роберт Де Ниро
Кевин Костнер 🤤
Барбара Стрейзанд?
Julieta78• 30 июня 2022
Тоже недавно видела это видео.
Потрясающе красивые.
И вышеперечисленные, и Траволта,и Джеки. Прям ностальжи и умиление)
ToriN-iKA• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Барбара Стрейзанд?
Нет, другая есть. Не могу вспомнить, всегда помнила, сейчас ни в какую)
galy36• 30 июня 2022
Класс...спасибо за позитив такой!
ToriN-iKA• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Барбара Стрейзанд?
Мэрил Стрип! Обожаю её.

galy36• 30 июня 2022
Шерон Стоун красавица...
Все молодые и красивые!
Julieta78• 30 июня 2022
Ответ дляToriN-iKA
Мэрил Стрип! Обожаю её.
Оо, она просто невероятная!!
Zelenkа• 30 июня 2022
Ответ дляToriN-iKA
Мэрил Стрип! Обожаю её.
О так! Я ’Дьявол носит Прада’ вже до дірок задивилась із-за неї
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляuma
А вы заметили, что пластическая хирургия ещё не взяла бразды правления? Все такие разные, живая мимика и главное каждый красив по-своему…
Ага
Джулия Робертс такая красотка.

А что Гир с Синди Кроуфорд встречался ?
Может кто знает ,они на видео вместе идут
ToriN-iKA• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Мені фільм не дуже зайшов( не дуже подобається актриса в головній ролі, не пам´ятаю як її. Але все фільми передивилася з Меріл Стріп
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляИрэн1983
Блин, мне тогда вообще 13 было, а сейчас большая часть жизни позади
Мне 8 )
Белоснежная• 30 июня 2022
Майкл Дуглас с женой и где-то на задворках будущая новая жена -Кетрин Зета Джонс)
ToriN-iKA• 30 июня 2022
Ещё видео понравилось тем что некоторые пары до сих пор вместе! Класс.
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Капец
Ннннада в ряды сейентологов срочно вступать )
А что это за женщина ?
Чаюри• 30 июня 2022
В школі подобався оцей хлопець з серіалу)

Николь1986• 30 июня 2022
Это нереально крутое поколение актёров. Таких больше не будет. На замену им так никто толковый и не пришёл, как и фильмы больше стоящими не будут.
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
’Агенство Лунный свет’, кто помнит?
Ага
Мой любимый сериал в детстве был.
С бабулечкой смотрели,царствие ей небесное.
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляgaly36
Шерон Стоун красавица...
Все молодые и красивые!
И Шарлиз Террон совсем юная, такая красивая.
Все же нет ничего прекраснее молодости, эх
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
100%
Сейчас нет таких актёров и актрис, все какие-то однодневки, как из пластмассы
Николь1986• 30 июня 2022
И да, автор, спасибо. Действительно видео не оставит равнодушным. Особенно на фоне сегодняшних событий, вспомнилась юность, беззаботность, легкость, все хорошо, еще все родные живы, нет войны. Прекрасное и грустное одновременно видео.
Бусячка• 30 июня 2022
Дякую за відео, щемить серце
izu• 30 июня 2022
ЗВЁЗДЫ!
evgeniiya• 30 июня 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
’Агенство Лунный свет’, кто помнит?
В этом сериале, в эпизоде, и Деми Мур снялась . Тогда ещё никому неизвестная
evgeniiya• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Это фильм, Топ Ган
inneska-85• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
абалдеть!!!
evgeniiya• 30 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ага
Джулия Робертс такая красотка.

А что Гир с Синди Кроуфорд встречался ?
Они женаты были