Всем привет. На днях случайно наткнулась на видео с премии Оскар 1993 и слезы сами навернулись. Какие же все молодые и красивые были! Брюс - это вообще моя первая детская любовь в кино.
А какие ваши любимые актеры? Тема поговорить, понастальгировать.
inneska-85• 30 июня 2022
Ответ дляlisasa
Спасибо за видео!
какие все классные! даже моего любимого Ральфа Файнса увидела
на какой секунде?
Black Umbrella• 30 июня 2022
Офигенно, спасибо автор, я прям кайфанула. Какие же красивущие они, космос просто, Деми, Кэтрин, Николь
Мужчины тоже, даже Квентин симпомпо ))
Black Umbrella• 30 июня 2022
Ответ дляuma
А вы заметили, что пластическая хирургия ещё не взяла бразды правления? Все такие разные, живая мимика и главное каждый красив по-своему…
Почему-то вспомнилась эта фотка
Black Umbrella• 30 июня 2022
Ответ дляToriN-iKA
Мені фільм не дуже зайшов( не дуже подобається актриса в головній ролі, не пам´ятаю як її. Але все фільми передивилася з Меріл Стріп
Мой абсолютный топ с ней - Мосты округа Меддисон
Рыдала часа 2 во время и после фильма
Black Umbrella• 30 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Это нереально крутое поколение актёров. Таких больше не будет. На замену им так никто толковый и не пришёл, как и фильмы больше стоящими не будут.
Ну че, Том Харди, Крис Эванс, Розамунд Пайк, Марго Робби - мои любимые. Не из самых новых, но офигенные.
Black Umbrella• 30 июня 2022
Ответ дляMs_Honey
И я тоже рыдала...она вроде оскар за лучшую женскую роль в этом фильме получила.
Это заслуженно на 1000%, я б ей дала 10 Оскаров ) Она там в среднем возрасте, но даже в роли обычной женщины этот шарм, харизма, магнетизм так и валит. Я представляю, какие впечатления у тех, кто лично знает эту прекрасную актрису.
Black Umbrella• 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Записала собі, сяду на вихідних подивлюсь
Готовьте салфетки и чтобы никто вас не отвлекал ) Этот фильм на подумать, повспоминать, потосковать вместе с героями.
Николь1986• 30 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ни одно имя не знакомо
Ответ дляBlack Umbrella
Мужчины тоже, даже Квентин симпомпо ))
Я тоже от Кэтрин в восторге! Такая статная красотка!
А кто рассмотрел, с кем Брэд Питт был на видео? На Энистон не похоже