Всем привет. На днях случайно наткнулась на видео с премии Оскар 1993 и слезы сами навернулись. Какие же все молодые и красивые были! Брюс - это вообще моя первая детская любовь в кино.
А какие ваши любимые актеры? Тема поговорить, понастальгировать.
А кто знает, кто это на 44 секунде? Мне на Мадонну похожа. Но, вроде как, не она
Ответ дляnatali2871980
Пирс Броснан
Вчера только с женой их обсуждали на Советчице. Такая красивая пара были в молодости
Ответ дляuma
А вы заметили, что пластическая хирургия ещё не взяла бразды правления? Все такие разные, живая мимика и главное каждый красив по-своему…
В этом и прелесть! Я не думала, что Джулия Робертс такая красотка была в 1993. Мне запомнились только фото последних лет, где она уже с пластикой и как-то совершенно не нравилась эта актриса
Ответ дляОливия 0908
И даже не будучи фанатом той или иной актрисы мы безошибочно из узнаём. А современные вообще все одинаковые… пока найдёшь за что зацепиться, чтоб идентифицировать…
Как по мне, только Том Круз не сильно изменился. Видимо, знает какой-то секрет вечной молодости
Kolibri_18• 30 июня 2022
Ответ дляuma
так, зараз одноманітності більше. природня краса все ж це щось
чекаємо хвилю моди на природню красу знов :) коли кожна - різна, і унікальна. а не оці наколоті губи в кожної першої
Ответ дляОливия 0908
Шерон Стоун.
Дякую, автор!
Сиджу і не вірю, що мені було 13, я слухала Майкла Джексона, Хеддевей, Ейс оф Бейс і ходила у кросівках із салатовим і рожевим шнурками) І футболка оверсайз, бабки під під‘їздом питали, чи купують мені батьки нормальну одежу
Дякую, автор!
Ответ дляZelenkа
Шерон Стоун.
Дякую, автор!
А Морган Фримен родился старым
Он в 1993 году выглядит так же, как сейчас