Оливия 0908• 30 июня 2022

Аж всплакнула...

Всем привет. На днях случайно наткнулась на видео с премии Оскар 1993 и слезы сами навернулись. Какие же все молодые и красивые были! Брюс - это вообще моя первая детская любовь в кино.
А какие ваши любимые актеры? Тема поговорить, понастальгировать.
Марина-10• 30 июня 2022
Класс! Всё нравились, Том Хенкс, Том Круз и даже Тарантино молодой)

Liliana12345• 30 июня 2022
Патрик Суэйзи
автор Оливия 0908 • 30 июня 2022
А кто знает, кто это на 44 секунде? Мне на Мадонну похожа. Но, вроде как, не она
Feva• 30 июня 2022
Ответ дляОливия 0908
Шерон Стоун
natali2871980• 30 июня 2022
Пирс Броснан
uma• 30 июня 2022
А вы заметили, что пластическая хирургия ещё не взяла бразды правления? Все такие разные, живая мимика и главное каждый красив по-своему…
автор Оливия 0908 • 30 июня 2022
Ответ дляnatali2871980
Пирс Броснан
Вчера только с женой их обсуждали на Советчице. Такая красивая пара были в молодости
Rikitikitavi_2022• 30 июня 2022
полный состав иствикских ведьм, шэрон стоун, кравчук...
автор Оливия 0908 • 30 июня 2022
Ответ дляuma
В этом и прелесть! Я не думала, что Джулия Робертс такая красотка была в 1993. Мне запомнились только фото последних лет, где она уже с пластикой и как-то совершенно не нравилась эта актриса

uma• 30 июня 2022
Ответ дляОливия 0908
И даже не будучи фанатом той или иной актрисы мы безошибочно из узнаём. А современные вообще все одинаковые… пока найдёшь за что зацепиться, чтоб идентифицировать…
автор Оливия 0908 • 30 июня 2022
Как по мне, только Том Круз не сильно изменился. Видимо, знает какой-то секрет вечной молодости
Ирэн1983• 30 июня 2022
Блин, мне тогда вообще 13 было, а сейчас большая часть жизни позади
Kolibri_18• 30 июня 2022
Ответ дляuma
так, зараз одноманітності більше. природня краса все ж це щось
чекаємо хвилю моди на природню красу знов :) коли кожна - різна, і унікальна. а не оці наколоті губи в кожної першої
IloveMinecraft• 30 июня 2022
Они ещё люди на этих видео, а не сатанисты как сейчас
Zelenkа• 30 июня 2022
Ответ дляОливия 0908
Шерон Стоун.
Дякую, автор!

Сиджу і не вірю, що мені було 13, я слухала Майкла Джексона, Хеддевей, Ейс оф Бейс і ходила у кросівках із салатовим і рожевим шнурками) І футболка оверсайз, бабки під під‘їздом питали, чи купують мені батьки нормальну одежу
natalia• 30 июня 2022
Том Круз красавчик)))) на 52 секунде Дауни младший?
ms.Monika• 30 июня 2022
Очень все красивые и молодые. Я вот недавно еще Гаттаку смотрела и там глаз не оторвать от молодых Итана Хоука , Джуда Лоу и Умы Турман... последняя мне вообще никогда не нравилась,а в фильме очень красивая))
ms.Monika• 30 июня 2022
Ответ дляnatalia
да)
Zelenkа• 30 июня 2022
Ответ дляОливия 0908

Cordoba• 30 июня 2022
Такие все разные, красивые и нет засилья модных ныне фриков и пи##асов.
А на моделей тех лет гляньте, Синди, Клаудиа, Наоми, Кристи, Линда, вангую, нет тут ни одной, кто не знал бы их лиц фамилий, в отличии от нынешних бесполых существ
natalia• 30 июня 2022
Ответ дляms.Monika
да)
Смешной молодой 😂 Сейчас офигенный мужчина🤩
lenakarp• 30 июня 2022
Сейчас таких нет( они супер 👍
lisasa• 30 июня 2022
Спасибо за видео!
какие все классные! даже моего любимого Ральфа Файнса увидела
Consuelo• 30 июня 2022
Арни
khainus• 30 июня 2022
Роберт Де Ніро-його тут немає))
автор Оливия 0908 • 30 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Шерон Стоун.
Дякую, автор!

Nel• 30 июня 2022
Ответ дляConsuelo
Арни
Він і зараз cool💪
автор Оливия 0908 • 30 июня 2022
А Морган Фримен родился старым Он в 1993 году выглядит так же, как сейчас
Поночкa• 30 июня 2022
Ответ дляuma
Даа! Спасибо автору, реально есть на что любоваться Все красивые такие)
Олеся Асмолова• 30 июня 2022
Джулия Робертс нереально красивая.