Ширли-Мырли• 30 июня 2022

Есть тут такие? Муж остался и загулял.

А есть тут такие семьи , кто уехал с ребёнком , а муж остался и загулял ?что думаете делать ?
Ресничный червь• 30 июня 2022
Позвонить в военкомат.. Пус ть его на передовую отправят

Приму в дар• 30 июня 2022
Да,у меня два таких соседа.Только их жены еще не знают об этом
ЖивунаБагамах• 30 июня 2022
А как узнать, что он загулял?
Приму в дар• 30 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А как узнать, что он загулял?
У соседей спросить,90% ума хватает домой приводить
Ненька наша• 30 июня 2022
Кум такой. Жена уверена, что не гуляет. Тут блин я загуляла и влюбилась похоже, теперьтне знаю что делать
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2022
Вера, Вы безнадёжны
Чумачечая_• 30 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А как узнать, что он загулял?
запрашивать фотки иичек 2 раза в день, обязательно с прикладыванием линейки. мерять от 0, не от единицы
LoveYou• 30 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
Просвітіть - яким має бути результат негативний і позитивний.
ЖивунаБагамах• 30 июня 2022
Ответ дляПриму в дар
Я с соседями вообще не общаюсь и номеров нет. Есть только номер главы ОСББ, но он не в нашем подъезде живет и я его видела 1 раз в жизни, а муж вообще не видел никогда его. Думаю, если позвоню, он даже не поймет, кто я

вареный_look• 30 июня 2022
Мені похєр на тих хто загуляв, третій день в моєму місті хоронять моїх близьких яких привозять з передової от де пісєц.. першим був мій брат, інші два друга чоловіка.
Чоловік мій іноземець, довго прожив в Україні, от сьогодні з останньою звісткою в нього остаточно кришу знесло, навіть не знаю що робити, злість, паніка, каже хоче повертатись і захищати Україну🙈
Чумачечая_• 30 июня 2022
Ответ дляLoveYou
если размер уменьшается, значит гуляет
если размер остается стабильным или увеличивается, значит можно спать спокойно, супруг благочестив и благоверен
LoveYou• 30 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
если размер уменьшается, значит гуляет
А самозадоволенням якщо займається? То ж не кримінал))
Я-ваш шанс• 30 июня 2022
автор, тут таких 50% и это только сейчас.
Я-ваш шанс• 30 июня 2022
Ответ дляLoveYou
а это нужно перед женой на камеру
Ищу Аленя• 30 июня 2022
Ответ дляПриму в дар
а соседи так и доложат? Люди не хотят в такое вмешиваться.
Я-ваш шанс• 30 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вера, Вы безнадёжны
Вы думаете опять она?
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2022
У нас тоже загулял, да так набухался накурился, что кричал- мол, мы соседи его квартиру обокрали, белочка уже наверно..
А жена в Нидерландах, даже и возвращаться не хочет.
Царевна Лягушка• 30 июня 2022
😂😂😂😂у кацапов подгорает, темы про измены и разлуки строчат из за злобы, что их ипучие орки были выбиты со Змеиного да еще и катер под мариком разфигачен)))
Как убого🤣
Кубик Рубика• 30 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Как убого🤣
Ой, не думаю. Кобелей кругом тьма.

Я-ваш шанс• 30 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Как убого🤣
а почему Вы решили что это ’их’ темы? Им то на нас всеравно. А вот те кто выехал - да, напрягаются
Я-ваш шанс• 30 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ой, не думаю. Кобелей кругом тьма.
нупочему кобелей? Брошенных мужчин
Царевна Лягушка• 30 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ой, не думаю. Кобелей кругом тьма.
Да да, а вдоль дороги мертвые от коронавируса и monkeypox лежат и некому их убирать…
Кубик Рубика• 30 июня 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
нупочему кобелей? Брошенных мужчин
Ну как вариант
Оченьценная• 30 июня 2022
Блин, каждый день по 10 тем.
Да, загуляли почти все. Вот так!
И могут тут не писать мойнетакой. Как есть!
Алиса в стране Советчица• 30 июня 2022
Думаю есть вещи и похуже чем загулял, такое уже отходит на задний план.
Горизонтальный самовар• 30 июня 2022
Ответ дляПриму в дар
Как Вы это представляете? Здрасьте, я ваша соседка из 85-й квартиры, не подскажете, там мой муж случайно баб не водит?
Правильно_Валерчик• 30 июня 2022
Ответ дляLoveYou
Тоді ще фото мозолів на долоньках треба прикладати
Звоночек• 30 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ко мне так снизу соседка ходит спрашивать
ЖонДуан• 30 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Как убого🤣
ЖонДуан• 30 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Блин, каждый день по 10 тем.
Да, загуляли почти все. Вот так!
Я не знаю в реале ни одного кто б был замечен в ’загуле’ .
Только тут такое читаю.